ticket2heaven.dk - сезонная одежда для деток и мам

ulika13

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
23
5
0
Зеленорад
:br:
Посылочка моя приехала (заказала 16-го пришла на почту вроде как 23, получила 25).
Брала комбинезон baby-baggie, 74 р, цвет directoire blue (доча моя: полтора года, рост 80 см) и крагги (куда мои глаза глядели не знаю, они без пальчика) того же цвета. Цвет скажу я вам - улетт.
Комбинезончик немного великоват (доча моя: полтора года, рост 80 см, худышечка). Фото пока показать не могу. Постараюсь в ближайшее время.
Так что готова заказать опять. Единственное что, не знаю, какой у них лимит.

я после 4 февраля готова заказать:yes:..лимит 1000 евро,как я поняла..у меня заказ на 300 евриков примерно..возьмете к себе?

ulika13 добавил 01.02.2012 в 12:18
Как голубой цвет на девочке смотрится? Тоже для дочки заказываю, но розовый ужее НАДОЕЛ сил нету:bu:
 
Последнее редактирование:

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
Получила сегодня посылочку.
Не сказала бы, что вещи большемерят. На мой гляд, все в размер, если ориентироваться на рост.
 

monmorensy

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
25
2
0
Москва
Девочки, всем привет.
Тоже заказала ребенку багги. Жду, когда придет. Жаль, не посмотрела для себя ничего, а то тоже вроде от теплых штанов не отказалась бы.
Если будете объединяться, можно и я с вами?
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Девочки, поделитесь вашим мнением.
Если заказать на 300-400евро, успею получить посыль до вступления в силу закона? как быстро отправляют и доходит посылка?
Отправляют по- разному. Я заказала 26 апреля, выслали 29-го апреля.:haha:А 1-го мая посылка прошла нашу пулковскую таможню и , по моим расчетам, должна уже дня 3-4 лежать в моем почтовом отделении в Москве ( фантастика просто))))))Как по- мне , так все без проблем.
 
  • Like
Реакции: Tatalav

Mirina1

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
136
16
0
н...
BelkaN, да, я с распродажи брала пуховик вот такой
http://www.ticket2heaven.dk/da/outl...ket-3/?cHash=f73a229003b8c3460116d5914c456a27

И мелкому комбез, но его уже нету на сайте. Он не мембрана, я так понимаю, а пуховик, но тонюсенький.

МаруNя добавил 23.08.2011 в 13:54
Pepilotta, а что под низ одевали? Термобелье?


а фотку комбеза покажите, что за модель? С двумя молниями? За сколько дошел заказ?
 

Лаоника

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
90
8
0
Санкт-Петербург
[/B]
Если вы заказ отправили, и они потребовали сканы, то ваш заказ забронирован и вещи из него не будут отображаться в наличии. У меня так было, из наличия почти все пропало, а отправили полный заказ, за исключением одной вещи.

Вот спасибо, вот порадовали!:haha:
Я уже думала отменять заказ, из заказанного почти ничего не осталось на сайте.
"За исключением одной вещи"...все таки что-то закончилось?
Скажите, сколько ваш заказ собирали....мне вот с субботы не могут собрать :(
Когда вы заказывали?

Еще я попросила из заказа шапку убрать. На сайте она как серая, а на самом деле розовая. )
 
Последнее редактирование:

Maруся

Новичок
Шопоголик
21.01.2014
6
0
0
Ижевск
Девочки, кто нибудь делал обмен товаров. А то мне пришла посылка, а одежда оказалась почти как раз ребенку, хочу обменять на другую, но боюсь. Думаю, а вдруг до них не дойдет посылка, или еще что нибудь.
 

Tuts

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
10
1
0
Мурманск
Девочки, подскажите пожалуйста или ткните носом, где посмотреть: максимальная сумма заказа, включая доставку, сколько?
 

IrinaSS

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
26
39
0
Москва
Ничего себе вы высокие, мы в финке мерили 80 размер (рост дочки 87 см, ей 2,3) и ей было как раз, даже с запасом. Но честно я не поняла этих комбезов, за что платить 150 евро (в Хельсинке были), не взяли, тонкие какие-то и цвета не айс...в итоге купила Нельс уже здесь)).

:ag:, ну, да, мы росленькие, а еще и не тощики, потому он нам наверное и подошел, хоть и с запасом пока, к слову сказать, сейчас дидриксон бордмен носим размер 90, так вот он нам впритык уже, весной точно не влезем в него:), хотя тоже все пишут что он большемерит:ah:
 

dtnew

Новичок
Шопоголик
08.08.2013
11
11
0
Спб
Заключительный акт Марлезонского балета!
В общем, таки мне приехал мой заказ)))))

В продолжение развлекаловки расскажу кратенько лишь, что код заработал тока на русском сайте, и сперва вычитал далеко не 25%, после чего мы стали общаться на языке математики с картинками и стрелками))))
И тАки да - свершилось! Я смогла сделать заказ (на тот момент тока из-за подругиного подарочного конверта, т.к. остальное уже не то, что не хотелось...зубы сводило)))
Дальше случилась просто сказка - мне отправили оба заказа аж на следующий день, я глазам не поверила. Ну и вот, сегодня я его получила)))

Отзыв напишу, но без фоток, т.к. фотоаппарат недавно скончался. Пишу только по своим вещам, подружечьи, кроме конверта, распаковывать не стала, зачем же людей радости лишать)))

Есть некоторый негатив - это куртка Karrina и ветровочный комплект на отстегивающемся флисе, красного цвета.
Минус в том, что они пахнут. Каррина, думаю, выветрится, с комплектом все сложней, ооочень явный запах.

Далее подробно по каждому пункту
1. Спальный мешок, фиолетовый в звездочку. Размер 94 см (существует еще и 114 см, кажется)
Нигде не смогла найти замеры, поэтому напишу их сама. реально лежачее место в длину около 97 см. Верхняя часть - прим. 69 см. "Донышко" - куда будут упираться ножки - что-то около 20 см.
Очень такой пухленький, по ощущениям, будет теплым. Ткань - Оттоман.
Хорошо продумана молния - то место, где она начинается - прикрыто планочкой на липучке.
"Лежачая" часть - с полиэстровым наполнением (разумно, ибо ребенок потеет спинкой и затылком), а "покрывная" часть - наполнена пухом.
Верхнее полукружье - на двух шнурках с круглыми большими пластиковыми кулисками.
Как-то он должен расстегиваться в одеялко -но я уже пробовать не стала.
Прорези оказались застроченными и непрорезанными - т.е. в зависимости от того, нужны ли они вообще, 3х или 5точечный у Вас ремень - Вы и будете решать, где Вам орудовать ножницами. На мой вкус, это самое разумное решение для оформления прорезей.

2. Демисезонная Karrina. Кроме запаха, вторым сюрпризом стало то, что она, разумеется, ни разу не 70 гр. наполнителя, и такая ээ...очень субъективно демисезонная)) По ощущениям, что-то вроде 150-165. Рядом с Отелло она выглядит наполненней процентов на 20, примерно. Поглядела сейчас в описание Отеллы - ну так и есть, если там 140, то тут явные 165 гр.
Внутри по талии кулиска. Модель абсолютно повторяет Jeannette, с поправкой на количество утеплителя. Но отличается от Жаннетты тем, что у Каррины есть утягивающая липучка на макушке капюшона, а у Жаннетты липучки нет.
Подол и рукав оформлены "баллоном". В рукаве дополнительный трикотажный тонкий манжетик.
На худенькую девочку о 105 см размер 104 сел с запасом на доращивание к зиме))
Утяжек по краям капюшона и по низу куртки -нет

3. Addie, она же Куртка - Весна - тоже оказалась полна сюрпризов, но их я и ожидала. Цвет 111 называется bright rose. На момент покупки там был еще один розовый цвет - таки фото у них перепутаны, что и ожидалось. В реале сейчас под позицией брайт роуз подвешена фотография стронг пинк. А брайт роуз в реале выглядит вот так (это как раз пересвеченное фото, но зато получился нужный оттенок))), и ничего общего не имеет с малиновым оттенком, ИМХО:
FIlcIm-A29E.jpg

Флис отстегивается - т.е. это куртка 3 в 1. Ткань - минирибстоп
Если флис вывернуть "мехом" наверх как самостоятельное изделие - то рукава с лицевой стороны будут не флисовые, а гладко-полиэстровые с тиснением "тикет ту хевен", как подкладка у куртки. По сути, это подкладочная ткань и еще одна подкладочная ткань, а между ними что-то около 20 гр. утеплителя
Сзади собрана на резинке, утяжки только на рукаве и на макушке капюшона. Задний край чуть удлинен. В капюшоне только тонкая подкладочка, без флиса.
110 садится примерно как Каррина 104

4. Jeanette, 104 размер. Их много разновидностей. Печаль моя, а не плащ..во-первых, сперва кончился нужный мне цвет черный в цветочек. Взяла на замену другой. Большемеркаа... на худой деве как плащ-палатка. Возможно, дорастем к весне.
Фасон баллоном - и подол, и рукав. Рукав за счет внутренней тонкой резиночки аккуратно подворачивается внутрь.
Есть утяжка по талии, но не спасает. Больше утяжек нигде нет.

5. Шапка Kajsa. Как и при заказе было, название фотке не соответствует. Необходимо обращать внимание на название цвета. Cerise multi - это не то, что на фотографии, не фиолет, а малина. Это вот такая расцветка: от одноцветной малины - к белой полоске.
Шапочка весьма милая, 2ка отлично села на голову 51 см с хвостами и косичками. Есть ветрозащитные вставки по ушкам. Внутри флисовая высокая подкладка, но не до самой макушки.
Ушки и щеки закрыты отлично, с Карриной и прочими малиновыми цветами будет сочетаться прекрасно. О, вот ж я клушка - на фото выше, на девочке в пальтишке Кетти - как раз шапочка Кайса. Только вот цвет пересвечен, в реале он будет все-таки не розовым, а малиновым, как он выглядит в фото Еркки по ссылке выше.

далее - то, что ощупалось через пакет
6. Ветровочная куртка 3 в 1 Feodor. По виду и фасону почти повторяет Addie, только нет резинки по спине. Ткань - тот же минирибстоп, принцип 3 в 1 ровно тот же. Флис, замечу, в обоих вариантах не двусторонней пушистости, а на трикотажной основе. Но толще и пушистей, чем бемберг.

7. и 8. Два резиновых костюма: такой цвета t.eclipse multi и такой, цвета b.blue stripe
Радужный, по ощущениям, попахивает больше. Желтый цвет не желтый, а кислотный зеленый. Штанцы красные, как и на рисунке. Внутри, вроде, трикотажный накат на резине.
Полосатый синий - штаны в нем не темно-синие, а васильковые. Очень милый цвет.
Оба костюма: присборка по бокам куртки внизу, штрипки на трикотажной резинке. Вот и все, что удалось разглядеть через пакет)))))

9. Куртка Halvor Bellybutton. Так и не могу сообразить, чем эта серия отличается, кроме вида этикетки. Видимо, как и предполагалось, кнопочками))))) Ибо везде они, как я успела заметить, с пластиковым верхом, а тут железные, с тиснением "Ticket Bellybutton"))))
Прощупывается прим. 120-140 гр. наполнителя, внутри флис, в капюшоне тоже. Есть снежная юбка. Ткань Оттоман спокойного сине-серого оттенка, подкладка и флис - в цвет серо-голубых звезд.
Вообще выглядит весьма достойным образом.

10. Полукомбез Kajse, цвет графит. По низу штанин есть утяжка на липучке, предназначенная для подгонки ширины. В брючине есть снегозащита. Флис, я так понимаю, шортиками, дальше полиэстер. Ткань Оттоман, по низу внутри - вставка из кордуры.

11. Непромокаемый костюм с флисом. Цвет красный поприятней, чем фото на сайте. Без дымки, чистый красивый алый. Куртка в костюме - 3 в 1, флис отстегивается точно так же, как в Федоре и Эдди. Внутри крепится на молнии (она же застежка у флиски) и точечно - на пуговицы с резиновыми петлями (резиновые - это резинковые, кусочки той же бельевой резинки с прорезями, что в штрипках)))). Рукава у флиски, как и у Эдди, не флисовые, а подкладочная ткань и между ней что-то около 20 гр. утеплителя. В капюшоне и на воротнике вшит флис. Имеется что-то типа утолщения в виде козырька.
Полукомбезик - с флисовыми шортами, дальше полиэстер. На пузе расстежки нет. Резинка вшита от бока до бока - по всей спинке. Штрипки не силиконовые, а резинка с прорезями. Покрой, вроде, не сильно тарасобульбовый, на средних деток должно нормально садиться.
Попахивает, угу...
Хотелось бы отзывов о том, как быстро выветривается - ибо носить это вот-вот.

ЗЫ. А, нет, не заключительный акт. Я ж просила объединить заказы, и мне до сих пор не вернули пока денег за одну из списанных доставок))))))
 
Последнее редактирование:

ulika13

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
23
5
0
Зеленорад
у нас рост 81см,сейчас 10мес.Вот сижу и в сомнениях.Может 98 взять с одной молнией в разделе boy?
ООооой не знаю...мы именно такой сейчас носим в 4 года..на 98, с 1 молнией..он тонкий, но оочень теплый...в морозы сейчас гуляем на термо Норвег по часу-полтора и не холодно вообще...но вам 98 слиишким большой будет, я думаю..

ulika13 добавил 01.02.2012 в 16:21
Наврала, на Норвег еще Скики шерстяную одеваю..
 
Последнее редактирование:

Ocean

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
86
13
0
сугроб
Девчонки!Как там?получили посылки?:)
Сегодня забрала свою посыль.
31.01 сделала заказ, сегодня уже в Сургуте.
Заказывала много, все из распродажи .
Дождевые комплекты идут в размер, не большемерят вообще.
http://www.ticket2heaven.dk/en/outlet/drengovertoej/rubber-rain-set-18/
Прикольные ветровочки http://www.ticket2heaven.dk/en/outlet/babyovertoej/feodora-baby-jacket/
Эта курточка с браком пришла, клепка на вороте не та присобачена, http://www.ticket2heaven.dk/en/outlet/drengovertoej/eliot-jacket-6/
Хорошо, что запасные есть, понесу в мастерскую.
Если есть вопросы по замерам -пишите.
 
  • Like
Реакции: Reddy и Mellisa

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Девочки, я правильно понимаю что лимит 1000 Евро и доставка 39? Это все без дополнительных трат на растаможку? Т.е. на 500 заказала, 539 заплатила и все?
julia-cipa, да, всё так и есть.
 
  • Like
Реакции: julia-cipa

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Девочки, извините за вопрос, наверное уже тысячу раз его задавали. Не знаю, как поискать в темке, но у них как с размерами: соответствуют или большемерят? В общем вопрос такой: на следующий год, когда ребенку будет 2 года, комбинезон брать 92 или 98?
У меня есть полукомбинезон размера 92. И моему 2-летнему ребенку велик. Я посмотрела, он по длине такой же, как полукомбез другой фирмы размера 98. То есть реально на рост от 92 см, не раньше.
 
  • Like
Реакции: Elen-com и Глиша

Томичка

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
116
138
0
Сибирия
НеволяшкаН, чтоб не быть голословной http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1603633
там в 3-ем посте под номером 10 информация про куртку, про которую Вы спрашивали.
Может что еще для себя полезного найдете.
 

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Софоклюс, нет, не писала я специально ничего. Когда делала первый заказ, написала вообще свой домашний и свое имя. Девушка Жаклин отписала, что она переживает, что посылка не доедет до меня и попросила выслать любой рабочий адрес. Я отписала, что на мою работу невозможно, если только на рабочий адрес нашего друга. Она сказала, что без проблем. В строке получателя так и было написано - "IP Pupkin AV"/Pupkinu A.V. :ag:
 
  • Like
Реакции: Софоклюс

Oks1978

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
27
1
0
Нововоронеж
Девочки, а как получить доп скидку в 10% при первом заказе? Или не правильно поняла. Написано было подписаться на рассылку и будет тебе счастье, а на почту ничего не пришло
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
посоветуйте какой комбез на зиму выбрать лучше от-10 до -20 Baggie или Baggie North,они же оба на флисе? только у второго утеплителя больше?
Я бы взяла Baggie North - утеплителя в нем больше, он однозначно теплее - при "0" в нем даже жарко

СолнышК☼ добавил 10.10.2012 в 21:16
Manyana,
ваше сообщение ни о чем - лучше дайте ссылку на модель
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MariaGirl