Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Utik, я тоже этот спрей присмотрела:ah:Насчёт термальной воды: Avene я бы не советовала,почему:
Смотреть далее

Maruka добавил 09.12.2010 в 18:41
Какую термальную воду выбрать можете узнать здесь:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Motiga, Cham и kmea

Лунный_цветок

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
193
110
0
Липецк
Ну, жесткости я в принципе не боюсь, но вот то что "ворсинки деревянные" меня чтот как-то напугало... А как отзывы про нее были, не расскажете, а то я не смогу найти? Хорошая она? Надолго хватает? Эти самые ворсинки не вылезают?
И еще, не подскажите, чем она тличается отэтой и вот этой?
Я просто не знаю, стоит ли столько места тратить ради такой штучки, да и интерес у меня к ней конкретно так возрос...
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Maruka добавил 30.01.2012 в 16:04

Вот-гелеобразная,пенится,поры не забивает,смывает косметику на раз,единственное-немного сушит(у меня зимой сухая кожа),летом будет самое то,а сейчас я сразу кремик наношу,поэтому всё устраивает:)

Я такую обожаю - уже вторую заказала. Но у меня комби и ее здорово подсушивает. Мне на руку такое, но сухой коже не пойдет, мне кажется.
 
  • Like
Реакции: Yayana

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
..девоньки,а какой из опробованных брать?
Смотря какая у вас кожа и какой фактор хотите.
У меня кожа норм/сухая, мне этот Шикай крем нравится, но СПФ 15, возможно для кого-то будет недостаточным.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Viki_, жожоба от Нау Фудз вполне подойдет. К тому же, среди 118-х объемов у Н.Ф. самый маленький шиппинг вес - 0,11 кг.
- это масло органик
- это просто масло, но в темной бутылочке, что очень важно. Да и стоит оно на 1,5 доллара дешевле)
А так можете выбирать любое, лишь бы фирма нравилась. Это же чистое масло жожоба, оно у всех должно быть примерно одинаковым.
 
  • Like
Реакции: Кисточка и Viki_

Маруськ

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
39
4
0
Москва
Fata Morgana, а гель на ночь использовать можно, как думаете? А на это лето Вы опять планируете брать этот крем с защитой от солнца (там же вроде оксида цинка, титаниум диоксидона нет, значит это "химзащита"?)
 

Silber

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
27
101
0
Тюмень

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Mikkin, наверху, где окошко для поиска вводите, например, combination skin и получаете все, что подходит под это описание.http://www.iherb.com/Search?kw=combination+skin Можно отобрать по разделам: уход за кожей, уход за лицом, средства для ванны и душа, маски, очищающие средства и пр.
 
  • Like
Реакции: Mikkin

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
nadinchik, у них так интересно, ага)) и напоследок нате вам кокосового маслица :ag:
 
  • Like
Реакции: nadinchik

svetocek

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
29
17
3
молдова
Добрый день, девушки. Пролистав практически всю тему очень запуталась в вопросе по уходу за комбинированной кожей - Т зона не жирная, но с глубокими загрязненными порами, в общем и цвет лица нормальный, но очень хочется избавится от черных точек - подскажите пожалуйста умывалку и увлажняющий крем для моей проблемы. Спасибо Вам большое заранее.
P.S. : мне показалась неплохой серия Avalon Organics с витамином С, но сейчас в наличии практически ничего нет, а так хочется сделать заказ поскорей.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
девочки, это вы скупили всю маску Auromere, Rejuvenating Mud Bath & Mask после хваста? :ag:
а то решила себе заказать ее, а она вся аут оф сток во всех трех объемах ((
 

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
~~~Slada~~~
про шок насмешили конечно:ag:
не поняла это вы к чему? стока воды?
вы хоть сами поняли что написали?я нет!
учите мат. часть!
а девушке я посоветовала другой крем с глик, т к в том мне в принципе состав не нра!
а это вы вообще к чему?:ai:
"Вы говорите другой крем с гликолевой кислотой) любой крем с гликолевой кислотой (при соблюдение ph) даст вам точно такой же эффект и это будет значить, что крем действует, а не то, что вы выбросили деньги на воздух). "
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.