gap.com - одежда и обувь из США для всей семьи

Tapioka

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2010
395
166
43
Москва
После разговора со Сбером, сумму разморозили.

Пару дней назад делала заказ, сумму заказа сняли, сегодня отшипили часть и деньги за эту часть тоже сняли, как потом доказывать двойные блокировки если суммы всегда разные?.............
 

miraz1985

Новичок
Шопоголик
Добрый день!
Скажите пожалуйста, могу ли я оплатить на сайте британской версии своей российской картой, а в адресе доставки указать имя и адрес человека из Англии, чтоб моя посылка ему пришла?
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
В последний раз, когда я просила побыстрее разблокировать мне задвоенную сумму из Гэпа, оператор ответила, что с долларовой картой таких проблем бы не было. Якобы эти блокировки происходят потому что этот магазин не может снять второй раз эту же сумму из-за изменения курса, поэтому вынужден снимать по новой.
Есть тут владельцы долларовых карт? А то я уже всерьез подумываю ее завести..
 

Koshachu

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
1
0
0
Киев
:br:
Девочки, а кто-то может писал им просьбу отправить другим перевозчиком, не фидексом?
Понимаю, что не скромно, но уж больно он дорог:super_smilies063:
 

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
Светлана_UFA, читайте матчасть))) В обсчем, если вкратце, покупка в магазине через посредника или мейлфорвардинговую (пересылочную) компанию возможна двумя способами:
1) самостоятельно: заводите себе любую карту Visa (но чтобы статус был не ниже Classic), выбираете посредника, получаете свой виртуальный адрес в штатах, регистрируетесь на сайте, заполняете корзину и при чекауте (оплате) в спец.окошечко воодите код на скидку;
2) через посредника: карту завести тоже придется для рассчета с посредником (хотя некоторые принимают оплаты в российских банках), выбираете посредника, заходите на сайт, выбираете все необходимое и отправляете заказ посреднику в той форме, в которой он попросит, также указываете в заказе скидочные купоны, чтобы посредник мог ими воспользоваться для Вас, переводите денежку и ждете, когда Вам все выкупят.
В обоих случаях следует заблаговременно положить денежку на карту, примерно прикинув стоимость покупки (это можно сделать, заполнив корзину, внизу будет полная сумма с учетом налога и доставки по штатам).
Ньюансов море, все познается на практике. Удачи ))
 
  • Like
Реакции: Светлана_UFA

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
не стала ждать кодов, и так на сейле цены ниже некуда))) заказ сделала, и письмо сразу отправила про настоящий биллинг. ответили "спасибо за письмо, мы проверили ваш заказ, у вас и так все нормально, собираем"))) и через пару часов пришло письмо что выслали! ух, я так рада! не знала кстати что гэп федексом отправляют...
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
nastasiya3 выборочная проверка - это нормально. Отправьте им все то, что они просят
 

TigraL

Новичок
Шопоголик
Девочки помогите пожалуйста с размерами определиться)
на свои параметры хочу взять рубашку) http://www.gap.com/browse/product.do?pid=352135&ssiteID=ON
Размер XS Petite

Маме на параметры ОГ116-ОТ124-ОБ132 хочу взять вот эти штаны http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=93533&vid=8&pid=770240012#close
Размер 2Х
Правильно ли я выбрала размер??) может маме лучше взять 3Х, а себе XS regular??
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Хочу сделать сегодня заказ на piperlime на 200 долларов. Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы на отмену не попасть? Сразу же позвонить им и надиктовать реальный биллинг?
 

mara2104

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
3
0
0
г.Москва
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. Пытаюсь оформить заказ на ГАПЕ, совсем мизерный заказик, но при указании биллинг адреса,ругается-не пропускает российский индекс, если указывать штат РА, и если не указывать штат или индекс тоже ругается(( Может индекс указать американский?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Друзья!
скажите а в олд неви и ГЭП есть бесплатные телефоны, что бы со скайп позвонить?
очень надо
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Извините за офф, что у Вас за банк и как Вы это сделали? Спасибо за ответ!:ad:

Это я могу ответить. Я тут не так давно интересовалась у общественности как бы адрес американсий прикрепить - никто не отозвался. Но ... мы люди упорные ... Вот результат. Карта виза Райфайзена. Запросто добавили мне адрес шипито. Конечно, очень удивились, когда я сказала, что прописана в Москве, а фактически живу на складе в Калифорнии... но - главное - резульат :)
 

Tam_s

Новичок
Шопоголик
Я не могу войти в свой аккаунт. Предлагают позвонить в службу поддержки. Почему такое можкт быть? Это у меня проблема или просто на сайте?
 

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
stingers, не кладите на карту денег больше, чем сумма покупки, только тогда сможете избежать двойной блокировки - второй раз заблокировать не смогут, а спишут то, что заблокировали при заказе.
С покупкой Американ Экспресс в этом случае заморачиваться не стоит, только переплатите за покупку АЭ.
В случае с АЭ, овчинка стоит выделки, там, где наши карты не принимают вообще.
 
  • Like
Реакции: stingers

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
да теже только стоят 4990 руб

Примерно по максимуму 3800-3900 рублей она вам выйдет, это если с 10% посреднику. Если найдете посредника берущего меньшие % или не берущего вовсе, то еще дешевле.
Но странно, что вы видели такую же точно куртку в Москве за 4990.. я видела джинсы с ГЭПа за 5900...которые на сайте 69 долларов стоят