mrrebates.com - Mr.Rebates возврат % со всех ваших покупок

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
apels, посредник не нужен. выводите деньги напрямую на свой счет в РР. ограничений по стране прописки, гражданству у сайта нет.


InnaFresh, в меню наведите мышку на My Account, выпадет список возможных действий. выбирайте Request Paypal. это и есть запрос на вывод денег на счет в РР
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Да, я первый раз обналичила недавно!
Отсылала чеком на адрес посредника и всё ок! У меня там правда всего было 60 долларов ))
А не поделитесь координами посредника в личку, если это конечно не тор-secret)):ax:
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
winter1,
а Вы и не получите кэшики на карту - максимально доступно и просто - это зачислить их на РР, а там уж тратьте где хотите :yes:
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Оххх,

Ну, теперь придется на ebates переходить, они и с международных карт начисляют, только в 2 раза меньше..
 

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
Helga-Kiev
Оля спасибо!
да кстати обещали мр.Ребейтс перевести мне в июле % с покупки - перевели) лежат на палке) (на PayPal)
еще раз спасибо всем за помощь!:ax:

Извините, а что такое шестерка? :ax:
это 6рм)
 
  • Like
Реакции: екатерина79

ekaterina77

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
43
10
0
СПб
подскажите, в JCpenny кто-нибудь покупал, начислили? мне что-то ничего не пришло и подружке тоже, хотя из других магазинов на следующий день письмо приходит с начислением. Значит, уже не начислят? На сайте магазин в списках указан :( В том, что заходила через mrrebates уверена.

ekaterina77 добавил 02.12.2013 в 15:17
почитала... похоже, я не одинока, купон использовала не их, может, в этом дело?
 
Последнее редактирование:

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
белкихвост, пишите им письма, отвечайте на их вопросы. Пообещайте, что заходить будете с другого браузера (они предлагают заходить через сафари).

Одним словом - больше слов и слез, и всё будет ОК.

P.S. история повторяется - в аналогичной ситуации я несколько заказов отсудил.
 

тель

Новичок
Шопоголик
11.09.2013
8
0
0
Зауралье
Кто нибудь сталкивался с таким:
По незнанию отправила свои платежи (которые перешли в раздел выплаты) на PayPal, прождала до следующего месяца, естественно на Paypal ничего не упало.
Как мне поменять свои выплаты и заказать чек?
Может кто сталкивался с подобной ситуацией.

ага, та же проблема(( выслали в августе, у них исполнено, у себя вижу в исполненных ,а на карту не упало. в пейпал не могу сообразить где подать запрос на урегулирование этой проблемы - везде какие-то отписки:aq:
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Ни разу с таким не сталкивалась у себя. Хотя выборка не очень большая. У меня все Pending Rebates с 6PM переводили в Available Rebates. Ответ саппорта mrrebates, честно говоря, удивляет. Если начислено в Pending Rebates и не аннулировано за 90 дней... непонятно.
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Welenza,
ничего не будет ,сработает какой-то один
скорее всего крайний
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
Девочки, я так и не поняла.
1.При регистрации на сайте http://www.mrrebates.com/ Адрес указываю свой российский?
2. Зачисленные деньги мне могут перевести на paypal? если да, то как я могу ими в дальнейшем распорядиться?

Заранее благодарю:clapping:

да, на paypal
сможете оплатить ими что-то или вывести на привязанный счет (насчет этого на 100% не уверена, так как всегда ими расплачиваюсь просто и с выводом не заморачиваюсь)
 

eli-ada

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
34
23
0
Казань
Verraz, та же проблема. Тоже в асосе отоварилась, посылку отправили, деньги сняли. а на mrrebates ничего нет.
Людии, подскажите кто знает ,у кого уже зачисления были? Сколько по времени у них это занимает?
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Chivas, спасибо большое за консультацию!
Отправила им кляйм, буквально, за час-полтора вручную начислили кэшбэки.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
sem-odin-odin, с ПП можно выводить только на счет в американском банке, если у вас его нет, то только на покупки можно тратить, ну или через обменные сервисы, процент большой.
 
  • Like
Реакции: GERANIUM и sem-odin-odin

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
vikkimng, вы как-то странно бурно реагируете...
Лично вам я ничего не хотела сказать, тем более, покажите, где я сказала, что вы придумываете.
Эту надпись на сайте я видела.
Я описала исключительно свой опыт.

У вас исключительно везучий опыт, ни мне ни многим моим знакомым не возвращают!
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Nurkat,

так напишите им по форме обратной связи. Указывайте дату и сумму заказа, должны начислить.
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Привет! На российскую палку вроде бы не получиться, ограничение в пополнении счета.
 

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
Девочки,как мне затребовать по почте чеком выплату?Пишет,что только для США и Канады,хотя выбор РФ дает..Но,когда нажимаю :Request Check,не пускает...Вот дословно:

Check payments are only processed for the "United States" and "Canada".

International payments for Mr. Rebates are processed through Paypal. Please use the "Request Paypal" link in your Account Summary to request a Paypal payment.