Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
влади, по разному, однажды ждала шоколадную маску больше месяца-так и не появилась, заказала на другом сайте
 
  • Like
Реакции: Nadin72

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Вита, а Вы говорили, что до 4 шт одного наименования можно заказывать, это в одной посылке? а если в разных больше 4 шт нормально? а еще по весу тоже есть внедь ограничения? а они как исчисляются за месяц, можно ведь заказать в разные месяцы, а приедет все в один, это конечно не только к сасе относится, но в свете наличия поллитровых пузырьков актуально)) т.к. я не только себе заказываю
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Шарлотка, что-то первая ссылка не откравается
 

Наталка811

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
36
0
0
Иваново
Девочки всем привет! помогите плиз, может у кого то уже и было такое: сделала заказ, отправили 2 посылки. Первую посылку получила (трек пробивался в системе), 2 трек который они прислали нигде не хочет обозначаться (ни на почте гонконга, ни у нас). что делать в этом случае надо? ждать? и что самое обидное что во втрой посылке самая вкусняшка!!!!
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Вы им пишите, потом рассказывайте что и как, что ответили, движется ли процесс в случае положительного ответа и т. д.
 

koshkikoshki

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
23
18
0
Полтава, Украина
Получила первую посылку с сасы за пару дней, а вторая неделю уже не отображается... девочки с Украины, у вас так же?

одна посылка выслана 13.10, вторая 14.10, 20.10 обе уже были на почте, но еще позавчера не трекалась ни та ни та
я в Полтаве )
 

Kelly K

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
337
358
0
Донецк
Получила сегодня посылочку с SASA-сервис на 5+!!! Заказывала косметику по акции бесплатная доставка от 49$. Оплачивала Пейпалом, собирали 4 дня, дали трек, со спокойной душой отслеживала путешествие посылочки. Прискакала в Украину за 10 дней! Итог:12 августа заказала, 26 августа-прибыла в конечный пункт назначения. Супер! ВВ-шка с ebay безнадежно пропала где-то в недрах Гонконга или безалаберной Файной Украйны(перевожу-Прекрасной Украины:ag:),2 месяца с хвостом жду у окна...
 

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
Ну что за фигня?! Прям зла на эту Сасу не хватает - у меня посыль от 10 сентября все еще на экспорте!!! Неужели потерялась:( Первый раз такое, всегда быстро доходило все....
 

Sumy

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
180
266
0
Санкт-Петербург
apple-white, а мне как-то не понравилось, по срокам разница в пару дней, а восемь баксов можно и на благое дело покупки очередного ништячка потратить))
17 дней как-то реально долго, у меня с сасы такого вроде ни разу не было. Из Кореи и Тайваня посылки на 25 дней шли.
А про условия и не говорите, мне страшно даже подумать в каких температурах может все побывать!
 

Amazonka.by

Новичок
Шопоголик
Девчонки, всем привет!:br: Я начинающий покупатель азиатской косметики, требуется совет. После Херба теперь внимательно изучаю состав всей приобретаемой косметики. Помогите, тыкните носом, где на сайте Sasa искать состав продуктов?? ну или ещё где-либо, на Ибее тож не нашла состава.
Саса точно не Айхерб, на Сасе такие составы не увидите, поэтому не заморачивайтесь и просто покупайте, если уже захотелось и знайте, что и силиконы там найдете, и парабены... без этого никак :yes:
 
  • Like
Реакции: Svetik_Iva

albirus

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
621
3 670
0
сочи
Девушки, подскажите. Заказ оплатила 6.02.12...как узнать - отправили товар или нет. От них пришло 2 письма: одно после регистрации на сайте, другое - после оплаты. Еще должно письмо придти - что отправили или как?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
IRIS U, по п.3: от 5 шт одинаковых позиций в одной посылке, расценивается таможней, как коммерческая партия.
 
  • Like
Реакции: IRIS U

шкодливая

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
181
171
0
СЗФО
Магаз тут совершенно не при чем, Sasa не в ответе за "работу" ПР.
а я так понимаю,что работа ПР начинается только после импорта и работы таможни...а где до этого момента всё находится большой вопрос...и ПР тут совсем ни при чём....
 

Mjaut

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
40
327
0
ЮФО
йони если диспут на Пэйпале не открыли заранее, то теперь наверно поздно уже, 45 дней явно прошло с момента оплаты. Можно Сасе написать пусть ищут. Пока импорта в России не было на Почту России писать нет смысла.
 
  • Like
Реакции: йони

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
figa, Галя, это точно.
Я уже давно забила на подобную помощь страждущим...
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным, как грится :bm:
 
  • Like
Реакции: figa

шкодливая

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
181
171
0
СЗФО
ну вот куда бы ещё треки закинуть для проверки,кроме ПР и Столба?Ну прям желчь уже булькать начинает при виде красного цвета на ПРовском сайте...А ещё Саса сегодня письмуху прислала,типа мы надеемся,что вы получили наши товары и Вам они понравились-напишите отзыв нам на конкурс отзывов..Издеваются чёли?
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, мне на почту пришла рассылка о том, что сейчас бесплатная доставка от 19$. Для этого какой-то код надо вводить или просто из письма перейти?
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Девочки, а у кого нибудь посылки от 20 чисел ноября импортнулись? У меня отправленная 21 числа никак на импорте не появится(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.