Доставка RU beautybay.com

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
блин обрадовалась за бесплатную доставку(а того продукта который мне нужен нет,он пропал
никто не знает как быстро они ассортимент обновляют?
 

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Девочки, странная такая ситуация. Сделала заказ 10 июля и забыла про него. Думаю быстрее дойдет, когда не помнишь. Сегодня захожу и вижу такой вот статус: completed, а метод доставки: N/A. Это вообще, ка понимать?
Custom service у них, конечно.. Никто ничего не написал, не уточнил. Деньги сняли и сидят..
Может быть было у кого-н такое?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Впервые сделала заказ в этом магазине..жду не дождусь когда уже доедет до Уфы...отправили 21 Мая...безтрековая посыль...а мне должен квиток прийти и идти на почту как обычно???

Да, придет извещение.
Получите в своем ПО.
 

tukowka

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
97
321
0
nnov
_Тушканчик_, ого, как неприятно. Может ее от перепада температуры так? Заменить они должны.


Malisa, письма о заказе удалять нельзя :e48035f2eb84:
Напишите им в поддержку, внизу страницы Customer Services, там можно задать вопрос по технической части.
 
  • Like
Реакции: Malisa

Merlin

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
377
192
0
Челябинск
У меня еще вопрос.Мне одну позицию не выслали. Мне ее вышлют,когда она появится? Или заново заказ надо делать?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Sundary, да что-то, другой мир и все тут (((
пришлось задавить жабу и заплатить за доставку 500 рэ, а то на филе моих шампуней не было (

Вот ведь......за три-четыре месяца мы погрузились в "остальной мир"....мда
 

AnnetteB

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
35
4
0
Екатеринбург
Зачем я с ними связалась...в понедельник 11 мне написали, что заказ мой отправлен и деньги с карточки сняты, а на дпд сегодня ответили, что им еще не поступала посылка. То есть либо кто-то из них врет, либо где тогда болтается моя посылка всю неделю???????
у меня вообще платная доставка...идет уже почти три недели...экспрессом блин....
наш дпд вообще не может отследить по номеру дпд великобритении....оч странно.....
говорят не подходит номер, отправила форму на дпд великобритании с вопросом где посылка, нет ответа от них. Кто куда писал девченки? По какому адресу, чтобы дпд ответили...? И можно примерную форму письма скинуть....

AnnetteB добавил 17.02.2013 в 09:33
Спустя неделю посылка пришла в моё почтовое отделение, всё-таки была с трек номером.
вот!все-таки могут, когда захотят!!!! или когда подопнут их.... мне тоже по ходу уже пинать надо начинать их.... ни в какие рамки не лезет посылка экспрессом идет три недели уже....
 
Последнее редактирование:

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Arina_1914, у меня была ситуация, когда заказ попал на таможню и я от него отказалась. Ждала, пока посылка к ним вернется, а потом еще и деньги выбивала. По-моему эта процедура заняла недели 2. Но вернули))
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Seda, ну здОрово-то как!
Поздравляю Вас :ax:
Обожаю посылки от beautybay - аккуратные, хорошо упакованные :love:
 
  • Like
Реакции: Seda

pacifik

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
20
20
0
Moscow
@pacifik,
Очень быстро получили! Спасибо за ответ. :)
А трековая, это которая с доплатой, как я понимаю... Я уже сама семь раз пожалела что не выбрала доставку с трекингом, но решила, наивная, что два раза (тем более подряд) моя посылка пропасть не может.
Трек-номер, который Вам выдали отслеживался по Росии?

Я просто попала, когда она была бесплатна при заказе на N-ую сумму и сумка эта еще была в подарок, про которую выше пишут.
Может соберусь с силами и хваст напишу ))
А отслеживание выглядело так:
 
  • Like
Реакции: Ogo

Ирин Ка

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
70
244
0
Вологда
IRIS U, сейчас попробовала на маске такой http://www.beautybay.com/haircare/sexyhair/organicmoisturisingtreatment/

Выбираю Великобританию - цена 17,5 фунтов
Выбираю Германию, Францию, Словению - цена 18,2 фунтов (на 4% выше)
Выбираю Россию, Австралию, Бразилию - цена 15,49 фунтов (на 11,5% ниже)

Мой элистайзер от Кингсли тоже дешевле.

IRIS U, вы какие товары смотрели?

илончик, нигде не написано, до какого числа. Прошлые 2 раза говорили о сроках.
 
  • Like
Реакции: aka и илончик

ajlav

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
109
13
0
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста, в течении какого времени осуществляется возврат денег?

точные сроки не могу сказать, но у меня была следующая ситуация:
заказ делала в 20х числах февраля, а в начале мая, так как посылка не пришла к тому моменту, связалась со службой поддержки - они предложили либо вернуть деньги, либо выслать еще раз.
я выбрала второе. но вернуть деньги были готовы получается.
 
  • Like
Реакции: Katena100

_Тушканчик_

Активный пользователь
Шопоголик
Сегодня получила долгожданную январскую посылку с этим кондиционером для ресниц
Начиталась неплохих отзывов про него, захотелось попробовать на себе это средство.
Всё было СНАРУЖИ аккуратно упаковано, но когда я развернула эту пупырчатую плёнку и взяла в руки картонную упаковку от средства, то почувствовала что она влажная наощупь. Открыла, а ТАМ ...
Вот это

Смотреть далее
и вот

Смотреть далее

До сих пор ума не приложу, ну КАК так можно было раздавить бутылочку при полном отсутствии повреждения упаковки. И кто виноват: почта или на таможне повредили?! (вопрос, конечно, риторический) :dub: :dub::dub:
Теперь очень боюсь за январские лаки для ногтей (2 шт.), тоже, кстати, Мавала.

В связи с этим, девочки, вопрос: можно ли просить у магазина замены на аналогичный товар при условии, что цена на момент покупки была £7.22, а теперь поднялась до £12.60??? Или им проще вернуть деньги без замены?
А если вариант с возмещением денег на карту, то можно их попросить перевести на другую карту (не на ту, с которой платила)??? И как им это объяснить?
:yes:
 
Последнее редактирование: