focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

Safir@

Активный пользователь
Шопоголик
20 февраля получила посылку, высланную мне 21 января. Странно, что не дали трекинг, на посылке он был. Посылка была упакована в бумажный пузырчатый пакет, внутри все коробки целые, не помяты. Сейчас везде пишут, что посылки из-за границы очень долго ждут очереди на таможне, поэтому так долго приходится ждать. Раньше доходило всё за 10-14 дней.
 

Aniskin

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
168
200
0
Казань

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
ждала 2 месяца посылка не поступила на почту китая,7 апреля потребовала деньги,написали что вернут через 7-10 дней, но прошло 15 и не думали деньги возвращать,написала еще раз,почему обманываете, пишут это якобы pay pal виноват,наконец 26 апреля получила деньги за посылку ,оплаченную 7 февраля,но подозреваю,которую и не высылали
Кто хочет деньги назад,пишите им из личного кабинета,вернут!
 

Настена23

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
65
37
0
М.О.
У меня вообще тоже такая тема была)))) :ai:
Заказала 18.10 мини айфончик белый себе.. ПП деньги снял, НИ письма на e-mail мол "спаисбо за покупку, ваш трекинг такой-то.. "
НИЧЕГО.. куда ушли деньги ХЗ..... В моем кабинете моя покупка даже не числилась!!
Вообщем стала им писать, прошло 2 недели они ответили мол нет у вас такой покупки! Я им высылаю инфу из ПП с номером транзаксации, и на это они отвечают, мол "ДА, есть у вас такая покупка" и дают трекинг номер наконец-то!!! это спустя 2 недели!
Я его вбиваю, и моя посылка уже в Москве.... Растомаживается.....
Вот как бывает :)
 

Loki_505

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
18
0
0
Владимир
у меня посылка до сих пор не вылетела из Китая, а заказ сделала 5 января, сколько еще ждать?!
 

Murzic

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
51
15
0
Химки, МО
larsa, Сочувствую вам :( Я здесь тоже не буду заказывать ничего и никогда больше!!!
 

Gipnoz

Новичок
Шопоголик
так, стоп! не поняла? как это флешка весит 100гр?????????:ai::ai::ai: покажите мне такую плз...
имхо самая тяжеленная не может весить больше 50гр...
Моя флешка тоже со стразами и камешками. 100 гр - это я округлила немного:ah:

когда посылку забирали, вам на почте не сказали чтонить про несоответствие веса???
вес соответствует заявленному. я этот момент специально уточнила.

если вес соответствует, значит вы что-то не так поняли и телефон идет второй посылкой, на нее должны были дать второй трек номер! посмотрите в ордере, они если частями шлют, несколько треков пишут:yes: может вы не заметили?
в моём аккаунте на фокале ничего не отмечено, что высылали частями. Доставку я выбрала бесплатную, поэтому трек мне не давали. Если они письмом в почтовый ящик сообщают, что отправили заказ двумя посылками, то я могла, конечно, такое письмо пропустить.
Я тоже подумала, раз вес соответствует заявленному, то все нормально и телефон придет второй посылью Но время идет, а телефона все нет:(
 

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
Здравствуйте! Марина, я сделала заказ в магазине. Вот номер заказа FPTHB36998QH, заказ разбили на два пакета и присвоили два трека. 16 мая на электронную почту мне пришло письмо с треками и сообщили, что мой заказ отправлен. Но по состоянию на 24.05.2012г. трек до сих пор не отслеживается. Можно узнать в чем причина? Спасибо.

Потому что они высылают нерабочие треки,посылки отправляют позднее,чем присылают трекномера.
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Irada, вот и у меня просят несколько изображений того, что мне пришло, хотя я уже одно фото им направила, на котором и конверт видно и то, что в упаковке не хватает деталей. Даже не знаю, что еще им сфотографировать...

Сфотографируйте конверт с той стороны, где на нем написан вес. Они по весу определяют что там было и что нет. Я не знаю как у вас на почте, но у нас по приеме посылку взвешивают и вес пишут на обратной стороне. Я сфоткала именно эту сторону в первую очередь и потом уж доказывала ихнему саппорту что я не дура(
 
  • Like
Реакции: AzureL

sledopyt007

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
1
2
0
Н. Тагил
аналогично. оплатил 17.09, товара в наличии не было, после нескольких писем и уговоров-переговоров, отправили трек посылки 25.09, почему-то почтой Швеции. сегодня 07.10,
трек не трекается ни в одной системе, в ответ на мои требования разъяснений по поводу отправки посылки гробовое молчание. думаю пора открывать диспут.

не все хорошо на фокале в последнее время и я столкнулся с этим,заказал товар 14.09.13 оплатил палкой,с тех пор и фокал на морозе,трека нет,статус посыля не меняется,на сообщения не отвечают.Буду в палке диспут открывать.
 
  • Like
Реакции: ViktKl76

Sanyab

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
221
161
0
Украина
Подскажите на какую суму нужно зделать заказ чтобы дали трек??Может у когото купон на скидку есть?
 

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
Sergey29, да я думаю к др точно дождетесь)))
Я тут оптимистично надеюсь на свой др телефончик получить)))
А 16 апреля уже близко)

Ну я конечно же Желаю чтобы твои надежды сбылись и посылочка приехала вовремя и порадовала тебя :shergut::hlop::holiday::super_smilies025:

Sergey29 добавил 27.03.2010 в 13:16
только что заглянул в ящик а там извещение из Гон Конга похоже что пришла моя первая посылка с Диала и без треккинга которая была оплачена 4марта -скоро пойду на почту
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Princess_H

Бацька Махно

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
96
65
0
Полтава Украина
Кто то явно издевается....открывайте диспут.
Скажите а вы когда заказываете товар ориентируетесь по отзывам или так наугад берете.
Я например смотрю там где не меньше 4 звезд стоит
 

mar160890

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
7
0
0
Житомир
У меня уже 5 дней не трекается заказ. стоит ли беспокоится?
проверяла на разных сайтах.