Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

янамама

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
107
18
0
челябинск
Девочки, срочно нужно одно платье, желательно к 3 августа. Всегда экспресс за 5-7 дней доходил. Сейчас пытаюсь сымитировать заказ, экспресс ставит 10 августа- то есть ровно 2 недели. Это всегда так было? Что за экспресс за 2 недели то....
Виктория страхуется всегда пишет с запасом но заказ доходит намного быстрее
У меня заказ 25 оформлен и уже в Луисвиле
 
  • Like
Реакции: bestolkovka

bonzia

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
138
467
0
Томск
Девочки, подскажит по статусу на сайте отслеживания

Moscow, Russian Federation 20.10.2011 16:36 Авиакомпания выгрузила грузы. / Дата доставки пересмотрена.
20.10.2011 16:26 Сканирование импорта
20.10.2011 11:36 Сканирование прибытия

Паниковать ведь рано? послыку не задержали для декларирования?

20/10 это был четверг..завтра уже 25.
статус не поменялся.
Девочки, пожалуйста, скажите мне еще раз что паниковать рано :bu::ai::)
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Может кому интересно будет про быстрое таможенное оформление которое 1200 стоит.
В среду утром я отправила все документы брокеру, в четверг утром мне позвонили и сказали что в пятницу привезут) в пятницу привезли
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
девочки, смотрю тут многие жалуются, что скидку не прописывают.
это только к тем относится, у которых биллинг и шиппинг разные??
были случаи, что не прописывали тем, у кого они одинаковые??
 

Lilu.nn

Новичок
Шопоголик
31.12.2011
32
6
0
Нижний Новгород
Девочки, подскажите пжл у кого-нить было что заказ не отражается в списке? все прошлые заказыесть а того который сейчас сделала нету :( Как будто я ничего не заказала, второй раз боюсь отправлять, вдруг два подряд будут
 

Melanya

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
195
35
0
Москва
От бэков отказаться совсем просто: пишите обычное письмо с указанием номера клиента и заказа с просьбой отменить backordered item. Главное - не злоупотреблять!

Деньги снимают по курсу вашего банка, растаможка - по курсу дня прибытия на территорию России.

Конечно успеет! 100%

все поняла..кроме номер клиента?никогда не видела и не использовала..это где его взять?..в след году попробую разок)
а бэки надо искать лучше чьи даты насколько долго ждать?чтобы успеть еще и отказаться):ag:
п.с курс у моего банка ПИПЕЦ:aq:
 
  • Like
Реакции: msice

weekend

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
85
158
0
39
Москва
yug_oksana, их нужно заполнить, подписать, отсканировать и отправить, потому что без этих документов и их принятия таможней UPS никак не сможет передать вашу посылку курьеру. Плюс, насколько я знаю, оплату за услуги брокера вам также нужно будет не курьеру передать, а заранее перечислить на счет UPS.
 
  • Like
Реакции: yug_oksana

Vazhnaya

Новичок
Шопоголик
Ой, девочки! Сегодня отправила заказ в ВС.... самый первй...
Получилось на 157 долларов со всеми всеми подарками и доставками!
Теперь буду ждать....
Трясет... Вдруг что не так - сойду с ума))
 

LENOK@!

Активный пользователь
Шопоголик
06.12.2011
112
7
18
г.Ступино
девочки,у меня тут вопросик,может конечно не туда пишу,но может кто знает...сейчас оформляю заказ,выбрала доставку UPS,а дата прихода стоит 25.01,почему так долго???подскажите пожалуйста...

LENOK@! добавил 11.01.2012 в 18:15
Девчонки,может кому понадобиться,сейчас звони в UPS.Я живу в городе Ступино-это Московская область,но не в самом городе,а в поселке в собственном доме,спросила,доставляют ли они?Сказали без проблем,конечно доставляем!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мамзя

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
у меня статус поменялся на The package is delayed due to circumstances beyond UPS' control. / Delivery rescheduled
может такое быть, что не нужно будет никуда ехать и посылку всё-таки доставят?

если было превышение и задержали - то уже так просто не выпустят
 

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Девочки, у меня уже вторая посылка попадет на таможню из-за того, что сумма заказа ровно на 250$, а скидку и доставку Вика не прописывает. писец вообщем!!!

Irisha33 добавил 04.06.2012 в 14:40
Леди-Леди, заявление написали, но вопрос в том подойдет ли выписка, которая на электронку приходит или придется из банка брать. В выписке, которая на электронку приходит нет же инициалов владельца карты.
 
Последнее редактирование:

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
Shmakodyaffka, если одна посылка задержана, с другими все нормик будет, если они сами по себе в лимит укладываются)) главное чтоб в одно время не пришли вместе, а если задержали уже, то все нормально.


Chupochka, PERFECTION, девочки, если в Москве, то действительно проще самим :) у меня просто без выбора, ради этого в Москву я не поеду)) вроде за пол дня разбирательств Вам выдадут в этот же день посылку. и платить никому не надо :)

esmeralda добавил 11.05.2011 в 16:30
Shmakodyaffka, кстати, перевод инвойса это у вас вот здесь будет
2. Пассажирская таможенная декларация на русском языке с указанием по позициям наименования товаров, кол-ва, стоимости.

тут вы как раз инвойс на русский и переведете. а про безвозмездный характер... у вас что за заказ? у меня просто замена была (т.е. бесплатная для меня) и я отсылала им принтскрин заказа, где видно, что ВС 0$ попросила с меня за него. Ведь по инвойсу-то посылка имеет ценность. Если у вас обычный заказ, который вы оплачивали по карте, то берите выписку в банке заверенную, чтобы сходилась с инвойсом. подарков нет в заказе?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shmakodyaffka

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Svetikk, в первом посте и так все необходимое есть, читайте внимательно, не ленитесь!
1) Либо звоните в Москву и просите выслать документы (но, по-моему опыту, это дольше), либо сразу пишите письмо на почту брокера с просьбой выслать вам документы (в теме письма пишете трек номер посылки)
Елена Мордакина emordakina@gmail.com - оформление за 800руб.
Дарья Дюнина ddunina.ups@gmail.com - оформление за 800руб.
Ольга Саттарова sattarova.ups@gmail.com - экспресс оформление за 1200руб.

2) Брокер высылает вам документы, необходимые к заполнению, скан вашего инвойса + подробно расписывает, какие доп.документы нужны (копия паспорта, выписка из банка, письма и т.п.) Это всё узнаете из письма
3) Заполняете все документы и распечатываете их для своей подписи. Подписываете. Потом сканируете. И отправляете назад брокеру.
(как заполнять документы в 1 посте темы есть - вопрос №6)
4) А дальше ждете 1-1,5 недели и следите по трек номеру за посылкой. Статус изменится на "Посылка передана таможне, бла-бла-бла".
Как только таможенное оформление будет завершено, статус посылки снова изменится, и вам нужно будет оплатить 800/1200 руб. за услуги брокера (либо через банк - тогда вам вышлют реквизиты для оплаты; либо в руки курьеру)

Вот, собственно говоря, и всё
 

Иния

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
157
83
0
Россия
с Марса, мне с 12 едет, не знаю что там у них происходит. У меня еще и посыль с одним комплектом белья на 50$, вроде бы вообще никаких проблем не должно быть.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
уже доставили)):ah:

SmilyGirl добавил 02.05.2012 в 11:36
Monka, спросила ток что у курьера, сказал будет доставка в субботу!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Monka

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Сделала заказ на VS на 9 000, отметила обычную доставку, перезвонила им, ещё раз предупредила, чтобы только обычной почтой отправляли, не упсами и фидексами, товариСЧ по имени Кенни, сказал: ОКей. :(
Обьясню почему так получилось. Дело в том, что UPS в США, считается госпочтой. И зачастую американцы не понимают что мы от них хотим. Поэтому в письме уточняйте как UPS и USPS.
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
lulek, а что у вас написано в статусе по второй посылке?
скорее всего посчитают обе посылки как пришедшие в одну неделю и потребуют ее растомаживать, объединив сумму с первой
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.