Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
мое скромное мнение, что ухаживать за кожей нужно начинать как можно раньше, в молодом возрасте это главное увлажнение ( и еще раз увлажнение), кремчики с витаминами, обязательно защита от солнца, и уход вокруг глаз лет с 18, и итог будет очень хорошим, я с ранней молодости ухаживаю за кожей и сейчас нет ни единой морщинки на лице, и нет под глазами.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Fata Morgana, у меня пробник этого крема, он очень легкий, увлажняет, но не питает, хотя мне увлажнения хватает, но сомневаюсь, что действительно уберет морщинки.
 
  • Like
Реакции: Фея82

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Фея82, Я тоже за ЭТОТ кремик, подходит для чувствительных глаз! :ay:
В ближайшее время буду заказывать
А тюбичек какой эстетичный ммм

Вот еще есть Альба Ботаника хваленая гель, для дневного пользования очень даже!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elena27 и Фея82

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
Catherinka

Acure Organics, Day Cream, Chamomile + Carrot, Normal To Dry
хороший крем,отлично увлажняет, впитывается практически сразу(но у меня сухая кожа) ..
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Andochka, гидрофильное масло с чайным деревом мне безбожно сушило кожу, плюс к тому же смыть его не могла по пол часа, давала очень мягкое умывание умывалка с энзимами и ощущение чистоты и скрипа нет
пока за неимением лучшего моюсь мылом)
ну так чайное дерево, может его было много ))) плюс всегда нужно смотреть состав, гидрофильное масло не может кожу сушить, если в него не добавлены сушащие компоненты, или это тот самый случай обезвоженой кожи. А вот забивать может, я тоже не люблю этот способ умывания, это скорее для сухой кожи, они часто на забивучих базах идут, тяжеленькие, и смываются на самом деле так себе. Вот фруктовые кислоты мне тоже нравятся, а еще лучше еще к ним салицилка в составе. Я сейчас как раз заказала аха+bha гель, посмотрим как он отмывать будет. В общем каждому свое, а я свой выбор сделала, отказавшись от любого твердого мыла насовсем.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
~~~Slada~~~,
Просто сколько информации про эму не знаю, оно наоборот снимает воспаления и по сути не должно забивать поры:) Но на форуме были другие отзывы (но может у них от другого поры забились, тут не узнаешь).

Про этот кремик: у меня 3 девочки с комби и жирной кожей пользуются (голубым-увлажняющим), поры не забило, баночка не первая. Правда для жирной кожи сначала чувствуется плотность, но она быстро проходит.
 

КатюшкаШмель

Активный пользователь
Шопоголик
13.10.2009
376
157
43
Ванкор

МаНа

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
69
44
0
Минск
Seda,
значит крема со стволовыми клетками можно и нам? простите,что навязываюсь,я его так ждала....только мазать,а тут такое читаю,что в 55 женщина использует...растроилась,но если можно,то я ооооочень рада,спасибо вам девочки
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Kaatia, да, эфирные это точно! как-то взяла в аптеке эвкалипт (от насморка), толку ноль. ну 40 рублей не жалко выкинуть)
А вот базовые масла (миндальное, то же кокосовое) по-моему недорогие, а объем огого:) к примеру на Филе за 100 мл миндального масла отдаем 9 фунтов = 400 руб., а на iherb за 500 мл 8 долларов = 250 рублей. Такие вот подсчеты:yes:
 

Medvejonka

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
22
191
0
Украина
Девочки, подскажите ср-во для интимной гигиены. Есть ли такое не Хербе. Кроме салфеток.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
nadinchik, у меня бы наверно кожа как сухая глина отвалилась, если бы я все это мазала на лицо. Возможно произошел гормональный дисбаланс, стресс или просто отопительный сезон и холода так повлияли, из-за смены погоды возможно такое, у кого-то (друга моего) появляется жуткое акне из-за смены сезонов.
Масло эму не забьет, я оч в этом сомневаюсь, можно на ночь им мазать, причем каждый день, купите сейчас аптеке рыбий жир или льняное масло, если есть и пейте.
 
  • Like
Реакции: nadinchik

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
Не_Веста, а возрастные ограничения есть? ближе к 30 подойдет? ничего вам не забил?, поры в смысле...
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
zdunina, Есть запах, травки какойто, хотя мне кажется что сырая тыква так пахнет, но быстро впитывается и выветривается. Масло Ши попробуй (аромат сливочный)
 
  • Like
Реакции: zdunina

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Аня а можно сразу после этой сыворотки http://www.iherb.com/Earth-Science-A-B-Hydroxy-Acid-Night-Rejuvenator-1-fl-oz-30-ml/21481?at=0
наносить ночную пудру? ну не люблю я крема..а пудру купила давно и все никак не решусь начать использовать( обидно...вот мучаюсь с этим вопросом...поры забиваются ужасно на пустом месте...
вышла от косметолога доехала до дома а уже есть что чистить это про меня...))
или лучше на каждый вечер взять такой гель ?http://www.iherb.com/Zia-Natural-Skincare-Skin-Basics-Herbal-Moisture-Gel-1-6-fl-oz-50-ml/17348?at=0
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
pelenka, Вот этот кремик хвалили сейчас на него скидка 10% до 20 июля
думаю заказать маме

Вот эти осветляющие дневной и ночной тоже хорошие отзывы

Вот кремик с DMAE на него тоже скидка 10%

Вот еще с хорошим составом

Вот еще есть хорошие Сыворотки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Шолик и pelenka

Wick

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
85
79
0
Краснодар
Девочки, у Джовани новая продукция http://www.iherb.com/Giovanni сортировать как "новинки", стоит 3 копейки, можно на пробу взять
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: stdffe

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
elena123, вот отличная умывалка - черный очищающий гель Джованни из серии D:tox System . Мой отзыв на него тут, там и про очищающую маску той же серии можно почитать.
 
  • Like
Реакции: elena123
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.