Прокладки с Taobao, и другие средства интимной гигиены

psoops

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
241
529
0
Москва
Deytre, здесь уже писала какая-то девушка что секс ярче стал))) Но такие отзывы редко появляются, в основном пишут про излечение и т.д.
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Ла77, так закажите по другой ссылке. в чем проблема то? Может там и правда нет в наличии.
 

juze

Душа компании
Шопоголик
04.07.2013
550
5 186
93
Украина
Сегодня позвонила своему гинекологу, анализы на бак посев и мазки хорошие. Так что с полной уверенностью могу сказать что молочницу и гарденелез я вылечила тампонами :)
 

Li4ka

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
22
586
0
сибирь
Девочки, а специальные палочки для сужения влагалища пользовал кто нить? и есть ли на них проверенные ссылки и отзывы?
 

psy

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
16
34
0
Минск
Вытянула, вся "бумага" выехала на тампоне, небольшой клочок. Проспринцевалась, 750 мл воды хватило с головой. Пальцем проверила - все чисто. Ничего страшного не случилось вообще. Через сутки поставлю второй.
 

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
36
Пермь
Блин начиталась про тампоны и поняла что мне тоже надо!
Заказала в Манчжурию, чтоб в аптеке купили
 

Shylganata

Новичок
Шопоголик
21.04.2013
144
1 254
0
Николаев, Украина
а зачем вам? у вас же косметический шов наверняка, он к году таким и станет как на последнем фото...бледным, тонким и небольшим...

У меня шву уже 9 лет (на днях исполниться), а выглядит он как в фильме ужасов!
 

anush

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
151
833
0
москва
девочки, а с али брал кто-нибудь лав мун? чемодан 45 долларов стоит, пожалуй, подешевле выйдет. хочется попробовать, что за чудеса такие, но чтобы не подделка, "проверенные"))
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Девочки, пробовала тампоны, ничего не поняла. Ходила 3 дня с ним, вчера вытащила, не видела никаких сгустков и прочего. Это нормально? Было у кого нибудь так? Заказывала отсюда http://item.taobao.com/item.htm?id=4314333887
 

Асаль П

Новичок
Шопоголик
01.04.2016
1
0
0
Здравствуйте, девочки подскажите, п-та, я первый раз делаю заказ - как заказать тампоны?

Асаль П добавил 03.04.2016 в 20:45
Подскажите , п-та, как заказать на Тао Бао фитотампоны. https://item.taobao.com/item.htm?spm...u=q1pvaisk316d, читала, что надо через посредников, кому можно доверять, кто заказывал, еще хочу заказать женскую менструальную чашу, но среднего размера?
 
Последнее редактирование:

Krizzzz

Новичок
Шопоголик
04.10.2013
121
61
0
Николаев, Украина
Я тоже решила описать свои впечатления от тампонов. Рискнула их попробовать, так как непрекращающаяся молочница жизни не дает. Перечитала всю ветку и поняла что рискнуть можно.
Пока только первый тампон. Все прошло спокойно. Не было ни жжения, ни зуда, и внутри я его не чувствовала. Хорошо что читала отзывы, потому что если бы я не знала что выходит после его применения, то у меня был бы шок. А так все стандартно, что-то на подобии белой бумаги с песочком и я, честно говоря, ожидала в больших объемах, учитывая сколько я в себя позапихивала до этого разных свечек от молочницы.
Так что буду использовать дальше.
И спасибо всем кто писал свой процесс лечении. Без них я бы не стала даже смотреть в сторону этих тампонов.

KaterinkaPRIM, да я потом изучила ссылочку и тоже решила что лучше я не буду им пользоваться.

А еще вопросик, девочки!! как думаете в перерывах между тампонами можно Эпигеном-спреем пользоваться или лучше воздержаться?
 
  • Like
Реакции: Наргизулька

KaterinkaPRIM

Новичок
Шопоголик
02.11.2013
36
1 648
0
Приморский край
ВНИМАНИЕ!!!! Я обратила внимание, что у всех тампонов в розовых коробках со спреем сейчас в марте заканчивается срок годности..... на них идут скидки! Может по этому?



Я поставила только 1 тампон пока!!!! (сегодня будет второй в очереди), честно скажу была в шоке:ai: мало того что куча кожи, так еще и вышла какая то мне не понятная бяка :mouse2: (сгусток с кожей и с белым песком, похожим на известь или творог....), но ощущение чистоты мне понравилось и восстановилось все ровно через сутки))))
 
  • Like
Реакции: мэй

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
Елена Сочи, вам прижигали ДО родов? тогда да, а нерожавшим прижигать нельзя!
а у нас гинекологи без разбора всех отправляют на прижигание, им вообще по барабану. если лечиться, то в платной клинике, моё мнение.
 
  • Like
Реакции: мэй

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
Аришечка, заказываю через своего проверенного посредника. Он тут есть http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=17964&page=1253
В России кейсы с этими прокладками продают от 2500
На тао он стоит от 120 юаней, т.е примерно 700-800 рублей, но вот по весу не знаю сколько он выходит. Если килограмма два, то доставка получится в районе 1000.
По итогу все равно дешевле получается, чем в России брать.

Грешная, не знаю))) но раз с мужем всё нормально, значит нет:ag:
 

Junna

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
234
2 025
0
Белгород
Аришечка, заказываю через своего проверенного посредника. Он тут есть http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=17964&page=1253
В России кейсы с этими прокладками продают от 2500
На тао он стоит от 120 юаней, т.е примерно 700-800 рублей, но вот по весу не знаю сколько он выходит. Если килограмма два, то доставка получится в районе 1000.
По итогу все равно дешевле получается, чем в России брать.

в хвастах девушка писала, что кейс 800гр вышел по весу
 

Gulenay

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
251
557
0
Кемерово
Подскажите пожалуйста ,можно ли пользоваться тампонами, если стоит спираль ? Я пользовалась ими ,пока ее не было, очень понравился результат .. А вот сейчас что-то меня смущает