Прокладки с Taobao, и другие средства интимной гигиены

KaterinkaPRIM

Новичок
Шопоголик
02.11.2013
36
1 648
0
Приморский край
Здравствуйте!

Несколько дней назад убрала 6-й тампон.... я так надеялась что ничего "противного" не будет, но увы! Может мне кажется, но после месячных "творога с песком" стало больше выходить..... Решила сделать перерыв и буду ставить вторую коробку, т.е. еще 6шт.
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Производители разные, возможно даже состав разный, но как я читала в этой теме - принцип действия и показания к применению у всех тампонов китайских одинаковые. :)
 

lenor123

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
14
24
3
Улан-Удэ
вставлю свои 5 копеек в обсуждение.
покупала неоднократно тампоны (ссылка http://item.taobao.com/item.htm?id=5776814316). нормальные тампоны. с первых 2-3 и правда ничего особо не выходило. обычно я применяю их не курсами, а когда появляются "неприятные" симптомы (молочница или цистит), обычно все быстро проходит. про интимные моменты как-то писать не особо хочется. могу сказать, что из почти 150 штук тампонов, которые были заказаны в Китае (девушка-распространитель какой-то сетевой фирмы заказывала через меня) - отрицательных отзыва было 2. у одной девушки начались боли и кровотечение после первого тампона, я предположила, что у нее эндометриоз и он так отреагировал на лечение. второй отзыв был от моей подруги. она до этого много раз пользовалась тампонами, покупала у местных сетевиков, потом через меня стала в Китае заказывать. как выяснилось позже после обследования, у нее застарелая эррозия, предраковое состояние. видимо, она и начала кровить. у меня у самой очень давно эррозия - никогда кровотечений не наблюдала на фоне использования тампонов. из "побочек" могу отметить увеличение груди и пропала сухость влагалища. у подруги, как она призналась, произошло "сужение" (блин, ну как об этом обо всем на весь мир-то писать) )) сейчас заказали опять 100 штук (желающих пользоваться тампонами становится все больше, а по упаковке заказывать не выгодно). как придут, отчитаюсь, если надо. ссылка http://item.taobao.com/item.htm?id=13003674169

теперь по прокладкам с анионовым чипом. я заказывала кейс - его вес 1800 г. (я уже точно не помню, сколько там дневных, ночных и ежедневных). ссылка http://item.taobao.com/item.htm?id=5736045098. могу сказать, что они практически ничем не отличаются от тех, что продаются в России от Лав Мун (у меня есть ежедневки и наши и китайские - разница только в языке и чуть-чуть в оформлении упаковки). плюсом у китайцев в каждой пачке идет тест на микрофлору. мне нравятся эти прокладки. я уж не знаю, лечат ли они эррозии и кисты - мне кажется, это ерунда. но чисто внешние проблемы снимают. ту же молочницу (точнее неприятные симптомы с ней связанные) у меня убирают. где-то читала отзыв девушки, что у нее стали критические дни приходить по графику, хотя раньше приходилось ждать когда угодно. могу сказать, что у меня тоже был такой эффект. беременным и кормящим их можно использовать, там ничего ведь действующего на кровь и пр. нет. только клеящий слой у них слабый, что у российских, что у китайских, на белье плохо держатся. а так, за такую цену почему бы и не пользоваться с пользой для себя.
 
Последнее редактирование:

psy

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
16
34
0
Минск
кто реально без прижигания, вылечил тампонами эрозию???
Я тоже собираюсь лечить эрозию и прижигать не хочу. По моему пониманию - эрозия требует лечения и если она есть - значит на то есть причина, которую надо убирать - тогда эрозия заживет и не будет появляться снова. А от того же прижигания может быть рубец, который в родах помешает, и потому если вы собираетесь в ближайшие 5 лет рожать естественным способом - точно делать не стоит.
После ближайших М уже начинаю - приехали мои тампоны, они такие малюсенькие - как фасолины.
Моей соседке бывшей после родов прижгли эрозию (солкосерилом по-моему). У нее на подбородке появилась куча крупных воспалений + внизу живота стали переодически возникать острые! боли. Не знаю чем закончилось это, но к врачу она в то время не пошла. Чем это обернется в будущем неизвестно.. вот так бездумно лечат часто нас наши врачи.
 

Tetushka

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
48
8
0
Екатеринбург
девочки,искала на тао эти тампоны,много чего пересмотрела...сама ещё не ставила...в ужасе от фото-чего там выходит,реально плохо аж стало...типа этого,в отзывах китайских тоже фото есть http://item.taobao.com/item.htm?id=35059133903&tb_lm_id=ruyitao:3:3

остановилась пока на этой ссылке http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.1.YRrVre&id=5740478673 дороговато, но то,что я смогла понять- вроде как не надо спринцеваться,бережное и нежное действие,хотя и медленнее,чем обычные аналогичные тампоны....написала проду,хотела узнать,для чего беленькая бутылочка и беленькие пакеты....не поняла переписку,перевод совсем никакой....типа,надо замочить этот тампон и вставить...прод очень старался,даже картинку послал,но я совсем ничего не поняла...может кто разберётся?
 

juze

Душа компании
Шопоголик
04.07.2013
550
5 186
93
Украина
Сегодня в обед поставила первый тампон, пока ощущений ни каких неприятных не испытываю , были выделения из за молочницы и горденеллеза , сейчас водичка подтекает, у меня спайки, киста у входа во влагалище, когда ставила тампон нащупала ещё скопление кист во влагалище, дальше постараюсь описывать ощущения. Хоть тампончик и маленький но я как то его ощущаю, может просто у меня не получилось поставить его на 7см, так как указательный палец у меня 6 см, мужа просила подтолкнуть у него пальцы длиннее :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: тям

АринаСП

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
46
13
0
ПФ
девочки, такой вопрос к вам

вынула вчера тампон, ни чего не выделялось..
поспринцевалась(уже пару раз) - и снова ни чего, но я же чувствую что там весь "проход забит", и как будто опухшее все, но какого либо дискомфорта не чувствую, вопрос ставить ли мне следом второй тампон?

после того как извлекли первый тампон 1 сутки подождать надо и можно второй ставить.
 
  • Like
Реакции: mari8393

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
maribriz , отпишитесь потом как все прошло, даже интересно стало))
Silent Angel спасибо:)
 
  • Like
Реакции: Natusik71

juze

Душа компании
Шопоголик
04.07.2013
550
5 186
93
Украина
Практически ни чем не отличаются , только ценой.

juze добавил 11.09.2013 в 15:22
И по возрасту, в основном продавец пишет для какого возраста они подходят или нужно самим спрашивать какие подходят для Вашего возраста.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyubaha59

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
Девочки а на каждый день прокладочки анионовые можно при беременности? и можно ссылочку именно на каждый день
 

yourlubov

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
8
0
0
Архангельск
Девочки, дайте пожалуйста ссылки на тампошки, в личку если можно, тоже хочу в ваши ряды
 

juze

Душа компании
Шопоголик
04.07.2013
550
5 186
93
Украина
Добрый день, девочки может кто что нибудь слышал про урологические пластыри для мужчин, это по принципу тампонов только лечебные пластыри для мужчин? спасибо
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
IlonaR, отсканируйте инструкцию или сфоткайте и выложите. Может я смогу перевести в общих чертах :ah: Или кто-то более подкованный в англицком поможет.

Спасибо, вбила я в итоге в переводчик основное (ну не я, правда, а муж)) ), получилось:
"получить палкой отбора проб хлопка быть окрашены с некоторыми секрета из влагалища, то пользователей и распространять его на самопроверку карты. Через 30 секунд, сравните цвет с теми, от цвета контрастные формы, а затем получить результат."

Не открывала упаковку, но вроде как ватной палочной взять образец и нанести на тест-полоску. Что-то мне подсказывает, что это обычная полоска, определяющая рН, который, естественно, меняется при воспалении. Но кроме этого, он может меняться и от мыла, и еще много от чего... Но это мои размышления, что внутри еще не видела.

IlonaR добавил 13.04.2013 в 16:33
Проведение теста на pH-баланс - первый этап выявления инфекционного процесса во влагалище и ранняя диагностика бактериального вагинита.

В норме кислотность влагалища у женщины колеблется в пределах pH от 3,8 до 4,4, образуя кислую среду. Изменение нормального рН – это сигнал об изменении влагалищной флоры. Тест pH-баланс позволяет измерять уровень pH влагалища с целью предотвращения преждевременных родов и раннего обращения к врачу при нарушении влагалищной флоры. Процесс измерения кислотности влагалища – регулярная процедура, помогающая женщинам следить за своим здоровьем между посещениями гинеколога.

Примерно так)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Asman

petrosyanc

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
105
147
0
Туапсе
Девочки, подскажите пожалуйста. Я заказала эти тампоны http://item.taobao.com/item.htm?id=3985662548 на днях должны прийти. Если кто пользовался такими напишите, как правильно применять именно их. У меня уже было 3 операции по женски (лапароскопии). На данный момент опять начинается какое-то очередное воспаление. Решила попробовать тампоны (устала от уколов). Буду признательна за совет. Ответ можно написать и в личку. Ко мне на ты.
 
Последнее редактирование:

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
классные! похожи вроде:ag: Кто найдет, киньте плиз ссылочку. :ah:
 

Annli

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
243
288
0
Санкт-Петербург
Ань, вот что вычитала из шапки темы:
"...При лечении может начать выходить межклеточная жидкость, если она есть у женщины..."
Может это как раз она? и еще, ты (ниче что на ты :ad:) при беременности сильно отекала?
У меня было 2 благополучные беременности, ни при одной из них я вообще не отекала, хотя жажда была всегда, на любом сроке. интересно, это связано между собой?

можно на ты) возраст позволяет.
вообще не отекала, я в день родов весила 60 кг, с учетом что дочь родилась 4 кг и 54см.за всю беременность только 10 кг набрала. у меня только проблема была в послед месяца 3 до родов и 6 мес после,когда спала вся насквозь мокрая была по 3-4 раза за ночь простыни и одежду меняла.
мжт и есть эта жидкость и выходит,напрягает правда,не очень комфортно так ходить,но надеюсь зато организм подлечиться хоть))) правда я так и не поняла хорошо что она выходит или нет?
 
  • Like
Реакции: мэй

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
Девочки, я тоже рискнула и заказала вот эти тампоны http://item.taobao.com/item.htm?id=...6_2297358_8935934,0:1330319972_4z8_1964425929
Врач же активно продвигает те, что на картинке... На ТАО таких я не видела. Может быть кто пользовался? Интересно, есть ли отличие? Стоят, конечно, в разы дороже... У меня есть подозрение, что их для наших сетевиков фасуют))) Может, я и ошибаюсь. :)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    88,9 КБ · Просмотры: 8

Juliashans

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
79
663
0
Человек мира
Решила и в эту тему написать немного.


Прокладки на натуральных травах. Сразу скажу- брала в Китае, поэтому ссылок нет на них- простите((((( но мнением поделюсь в использовании))))
Цена около 20юа, в упаковке вроде 10шт. Продавец сказал, что курс 20, те 2 упаковки.
И так.... Боялась, что подделка.... Первый раз одела буквально на 5 мин- боялась до жути))))) почти сразу почувствовала действие- греет или освежает, странное ощущение, довольно сильное. Запах сильный, специфический- пахнут травами. Потом уже одела на более долгое время- сначала сильный эффект, потом постепенно ослабевает и их не чувствуешь.
Написано, что лечат опять таки "все"- не знаю. Я не использовала даже одной упаковки, пользовалась раз в неделю- боялась их эффекта. Но что могу сказать- может прокладки тут и ни при чем, но эрозия прошла.... И забеременеть удалось с первого раза))))))
В общем- главное, что они не навредили!!!!!!!!!))))
Всем удачи!)

Juliashans добавил 15.12.2012 в 12:34
Еще забыла, дополню предыдущий пост

Каждая прокладка в индивидуальной упаковке!!!


Увидите такие- НЕ БЕРИТЕ!!! Они с ментолом, брала в обычной магазине, думала ежедневки)))))) с ними только бегать, посидеть спокойно не получится)
 
Последнее редактирование:

мамаСофьи

Душа компании
Шопоголик
15.01.2012
276
1 602
93
Казахстан
поделитесь проверенной ссылкой на прокладки лав мун-хочу взять на пробу именно для КД- не ежедневки