Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Lalila,
на носогубки син-эйк почти не окажет никакого эффекта, к сожалению, тут нужен син-колл, матриксил, еще лучше сочетание пептидов.
не подскажите крем, в составе которого есть это? на ваш вкус. мне 27
 

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
jvfq, у меня нормально бронзеры, румяна и сверкалки на бибиках смотряться.
И я еще не нашла альтернативу быстрого мейка для выхода в люди, когда знаю, что будут фотографировать.
А тут 3-4 часа идеальный цвет лица, никаких расширенных пор и покраснений - красота. Носогубки тоже не все крема лично мне подчеркивают - наверно только Миша и подчеркнул.
Для меня -Бибик - настоящая палочка выручалочка. Но не на каждый день и не на весь день.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
шкодливая, она не помогает, более того, способна в некоторых случаях расплавить шов.
Смотреть далее

emi, может попробовать убрать шелушение?
 

Наталка811

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
36
0
0
Иваново
Alicelovesme,
Юля, посоветуйте плиз. что лучше использовать для кожи лица? какая марка хороша, после 30 лет, для оч. сухой кожи?
Заранее спасибо
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
У них сейчас на сайте не вижу этой серии, но чисто для почитать тык, тут попроще с переводом, тут еще.
Фрёкен Снорк, а там смотрели? вот эти ссылки:
http://www.whoo.co.kr/product/detail.jsp?pid=ACM02930
http://www.usacosmetics.com/index.php/brand/history-of-whoo.html
http://www.lgcare.com/english/beautyUp/product_list.jsp?b_type=beauty&cid1=H&cid2=A&cid3=
а вот, кстати, английская версия оф.сайта: http://www.whoo.co.kr/global/english/product/gongjin_pdt1.html
 
Последнее редактирование:

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
Уф........ а я всю темку осилила наконец-то! Урааааа!

...я на 300-й устала)) много в виш листик записала? признавайся?

у кого- бы списать,никто не переносил все полезные ссылочки в отдельный файлик,а?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Медные пептиды прекрасны, но чтобы увидеть их действие, нужно применять их не менее полугода, при этом подготавливая лицо к их нанесению и пользоваться постоянно.
 
  • Like
Реакции: xcandlelight и Nadezhsa

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Девочки, у всех вв крем из набора DoDo не приятно пахнет или только мне повезло?
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
мизоновская эссенция для пор / пич саке серум от скинфуд
- крем для глах от Хистори (базовый уход / сияющее здоровье)
а что лучше из каждого пункта? блин, у меня и крема для глаз никогда не было)
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Еще немного неаппетиного. ВОТ СЮДА ВООБЩЕ НЕ ХОДИТЕ, ЕСЛИ ЕДИТЕ В ДАННЫЙ МОМЕНТ:ag:
Видео: http://www.youtube.com/watch?v=Ghc4x98fdOU
Это мой любимый кислотный пилинг для ног. У меня есть только он и нет ни одной терки и ни одного камушка для пяток. Ненавижу я все эти грубые гаджеты. Мне достаточно только Baby Foot и регулярного педикюра в салоне. Там все просто: надеваете, ждете, проходит пара дней и ноги напоминают лапы монстров из "Ходячих мертвецов":ag: Надо перетерпеть и, главное, не показывать ЭТО мужу и детям. Помучаетесь дней пять, походите в носочках. Зато потом!!! Вы не узнаете свои ступни и пятки:) Еще один азиатский хит. Девочки фотографируют весь процесс облезания и тоже выкладывают "хвасты" в своих блогах:boast:. Я поберегу вашу психику и не буду выкладывать сюда фотки, так и быть:ae:

Дописала:Пилинг можно делать не чаще чем раз в 4 - 5 месяцев.
 
Последнее редактирование:

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Девочки, что думаете об этом? http://www.testerkorea.com/product-Snail+EGFRepairingGelcream50g.-21023-292032-1.html
Вот что нашла, за достоверность не ручаюсь
"Крем густой и вязкой консистенции эффективно увлажняет и питает кожу, легко впитывается и поддерживает оптимальный уровень влажности в течение всего дня.

Кроме улиточного экстракта крем содержит:

- EGF - фактор роста эпидермиса - полипептид с небольшой молекулярной массой, который присутствует во многих тканях организма. Именно он подавляет работу гена, отвечающего за старение, стимулируя активность и рост клеток кожи. EGF восстанавливает структуру кожи и приводит ее в идеальное состояние. Кроме того, он является источником здоровья и красоты кожи, так как глубоко увлажняет ее и улучшает синтез макромолекулярных белков, обеспечивающих её эластичность.

EGF замедляет процесс старения кожи, способствует обновлению клеток эпидермиса, сохраняя молодость кожи, защищает кожу от повреждений и раздражений, улучшает цвет и структуру кожи.

- гиалуроновую кислоту - для эффективного увлажнения кожи в течение всего дня

- экстракт риса, икры, масло макадамии для питания кожи и множество других растительных экстрактов для ее красоты и молодости

Не содержит парабенов, консервантов, красителей и ароматизаторов"
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
HelenaМур, да, это кислотные отшелушивающие тоник (peeling lotion) и пенка для умывания (Bright & Peel cleansing foam)
 
  • Like
Реакции: HelenaМур

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, кто-нибудь видел масло для снятия ВВ оффлайн? Нет времени на заказ, нужно купить срочно. В Рив Гоше не видели?
Простите за офф.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
использовала после лосьона раза 3, как то не впечатлилась
Я читала такое мнение: использование ночных масок на "голое" лицо - не оч. эффективно. А вот поверх тоника, лосьона, сыворотки и (или) крема - лучший вариант.
Девочки азиатки отмечали, что недовольны действием ночных масок именно те, кто наносит их просто как ночной крем.

Don Ralfonso добавил 08.02.2012 в 23:33
девоньки,а наша Феюшка - Юля не появлялась? ничего - нового не рассказывала?
нет((( я видела, что она нашу темку читала, но не писала ничего...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Arlett и figa

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Agua, да, при этом она очень легкая, впитывается моментом, чуть липкость есть, которая исчезает через минутку

Смотреть далее

Lalila добавил 09.02.2012 в 18:33
Nadezhsa, улиток нет, хз за счет чего, там в составе так всего много, что без :drinks: не разберешься)
 
Последнее редактирование:

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
А Вы за сколько его брали? дайте ссылочку на продавца пож-та, надежный?

Картинка кликабельна. На джиме

YANCHIK добавил 23.02.2012 в 02:56
Я брала в СП с 15% , 2 штуки обошлись в 488руб
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.