Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
Девушки, кто много заказывает с Ами, меня мучает вопрос... есть ли у амиклуба лимит по весу и объему на доставку через ЮСПС? У нас в Беларуси очень туго с доставкой экспресс-почтой (лимит 10 евро в месяц:ak:). Боюсь нарваться, как с Виктоиас Сикрет (заказала пальтишко, а они объемные вещи только ЮПСом высылают), на ЮПС. Если 3 пары полусапожек, сапожки, туфли и парочку платьев - не слишком ли большой для ЮСПС заказ?

Написала несколько дней назад ами письмо, но они не торопятся отвечать:\
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Elle3011, в принципе, стоимость доставки подробно написана в первом посте. в Беларусь шлют.

а вообще я про пойнты. писала тут уже выше, что заказывала еще при старой системе скидочный код за 500 пойнтов. их сразу сняли но ничего так и не пришло. я если честно про них уже и забыла, а потом тут начали девочки писать, и я вспомнила. написала им вчера письмо. так мол и так, сто лет назад заказывала, где же мой код? ответили мне сегодня вот что:

Мы очень извиняемся, но в настоящее время мы испытываем большие объемы запроса о подарочных сертификатах.

Наша система только выпускает партию запроса раз в неделю.

Текущее время ожидания составит больше чем 2 недели.

Пожалуйста, будьте терпеливы, и мы пошлем по электронной почте Вам с Вашим номером кода подарочного сертификата.

как то так в общем) наверно когда они ввели новую эту систему все перепугались что пойнтов больше не будет и давай засыпать их запросами) вот и случился перегруз. так что кто хочет потратить пойнты, пишите письма и ждите, и будет вам счастье)
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Ну да,я молодец...там!!....А где там.???.:bu:извиняюсь...Просто хотела спросить про урбаног,а то боялась,что не отправят.....Ну ладно проехали,а то это тут совсем не в тему....

в личку мне напишите тему вопроса и я отвечу по поводу урбанога)
 

Expensive toy

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
8
11
0
г. Новосибирск
Всем доброго времени суток!!!!
Девочки, хочу сделать заказ на ами, на сумму более 10т.р., не вижу возможным пролистывать все страницы в поисках ответа на вопрос.
Слышала что потолок 10т.р. отменили, правда или нет, кто подскажет?

Expensive toy добавил 11.08.2010 в 19:20
Sweet July, у меня тоже 38,аказывала себе р-р 8,5, прям в самый раз оказались
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sweet July

Равида

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
169
63
0
Нижнекамск
Девченки, а как обстоят дела с качеством вещей? Спасибо

Цена соответствует качеству. Вообще-то для такой цены качество вполне себе приличное. Мне все нормальное приходило.
 

Счастливая_Я

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
149
40
0
Ижевск
той же самой почтой отправляют)
я заказала, на неделе должно прийти, напишу, сколько времени доставка заняла (27апр из москвы в томск выехала, еще не приехала)

когда вы заказ делали? сколько дней в пути уже?
 

Oksima

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
117
42
0
Украина, Львов
NaXalka, я теперь поняла, но где пишет код на доставку, я его не вижу на сайте, поэтому не знаю что написать в этой графе где код?? Вижу такое: Use coupon code:Amishipped и еще такое: Code:ST2
Какой код именно писать в графе: Coupon Code / Promotional Code (optional) где его взять если я хочу доставку бесплатную?
Я наверняка уже замучала вас своими вопросами:yes:
 

krasnaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
113
29
0
-
у меня экспорт 4го ,импорт 11го...и все тишина пока...
это наверно нормально такие сроки...
 

yahuolga

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
514
361
0
обл. Челябинская
Чем больше вещей заказываешь, тем меньше ложат в посылку.
:ai: это как это так??? А оплату за все берут????

yahuolga добавил 11.03.2011 в 21:59
ДЕВОЧКИ, а какая по кач-ву обувь??? понимаю, что дешевая, но бывает совсем хлам, а бывает на сезон хватает. :ah:
 
Последнее редактирование:

gre4anochka

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
44
4
0
Липецк
ДЕВОЧКИ СРОЧНО ПОМОЩЬ НУЖНА!!!Я им написала что они мне прислали брак, скинула фотку. Он мне вот что ответили. Hello Olga

We apologize for sending you the damaged item. If you like to return the item you may do so but I see that you are an international customer and shipping cost to return will be fairly high. If you are willing to keep the damaged item, we’ll be happy to issue you a store credit for the item. Store credit will then be used towards your next online purchase.


If you have any further questions, please do not hesitate to let us know.



Thank you for your understanding and we apologize for any inconvenience caused.
Я им написала ещё раз что хотелось бы чтобы они возратили деньги на мою карточку, а не какойто там кредит. они мне вот что ответили Hello Olga

As per our previous email, please then confirm acceptance of store credit for the defective item received.
помогите разобраться что они от меня хотят и правильно ли я поняла что деньги за обувь они мне не вернут.а положат на мой счёт в магазине и когда след покупку буду делать. этими деньгами оплачу? А ЕСЛИ Я У НИХ БОЛЬШЕ НЕ СОБИРАЮСЬ ЗАКАЗЫВАТЬ.ЧТО ТОГДА?пропали деньги?
 

Маняшка

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
23
36
0
Кемерово
Девочки, подскажите пожалуйста, делаю заказ на ами , хочу отправить на имя мужа, оплатить своей картой через пай-пал, при оформлении заказа меняю шиппинг на имя мужа , выхожу на палку оплачиваю, перебрасывает на сайт как обычно, но в ордере опять стоит мое имя и адрес шиппинга, который с палки чтоли берется, потому что когда я хочу его поменять меня опять на палку выкидывает, а там не меняется, что делать? или это нормально и данные возьмутся из ранее заполненного т.е на мужа отправят..а то не вписываюсь в лемит....ничо не пойму, помогиииииите!!:ah:
 

bruneto4ka

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
107
39
0
Perm
спасибо за код! даа, доставка здесь не дешевая, хотя с другой стороны цены очень даже, + 40% скидка!!!!! :dance3:
а скидка на доставку распостраняется?
а вещи реально доходят за 7-14 раб.дней? или как повезет (у всех по-разному)?
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Да, конечно, зачем его ждать! Я тоже, как только увижу, что посыль прибыла, сразу рысью на почту! :)

Моя пока на Сортировке в Питере. Первая посылка обычной почтой, вот и не знаю, куда бежать, чтобы побыстрее :ag: После сортировки должна появится надпись "прибыла в место вручения"?
Эх, как с УПСом все было просто..
 

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
девочки,ура,получила сегодня свою первую посылку с АМИ.Заказ делала 15 февраля,сегодня получила,прошло ровно две недели,если честно не ожидала так быстро получить:ay:Заказывала три пары,одну из клиренса за 9.99 баксов,ее конечно же не прислали,писала им письма,отвечали на них с учетом выходных 4 дня.Спасибо вам за отзывы,по ним сориентировалась по размерам.Заказала все 7.5 и все подошло,мой размер-левая ступня 23.5,правая 23,широкие,высокий подъем.Теперь о туфлях которые заказала: заказала под джинсы и чтоб определиться с размером вот эти серые босоножки http://www.amiclubwear.com/shoes-heels-rossiblack.html
размер подошел,но в них не то что ходить невозможно,стоять трудно...ну оооочень высокий каблук:bw:...качество на 13 баксов
ради этих туфель и делался весь заказ http://www.amiclubwear.com/shoes-heels-osaka-01purplesu.html
мне они очень понравились,смотрятся на ноге красиво,только вот при ходьбе немного спадают,думаю если подложить силиконовую стельку,будут держаться,цвет насыщенный фиолетовый,каблук высокий,но терпимо:)))все сфоткала,буду учится выставлять фотки,позже постараюсь выложить:ah:
[URL=http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i129/1003/cc/684b9ed25bdb.jpg.html][URL=http://s50.radikal.ru/i129/1003/cc/684b9ed25bdbt.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL][/URL]
[URL=http://s50.radikal.ru/i129/1003/f2/5ad6a080975dt.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
[URL=http://s50.radikal.ru/i129/1003/fd/811faf675cf9t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
[URL=http://i012.radikal.ru/1003/73/09fad1779b6bt.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
размер каблука у фиолетовых 12,5 см...
в инвойсе АМИ написали сумму заказа 10 долларов а доставка 34.44...хотя я заплатила 74 доллара :)


ООоо...!!..поздравляю!!! фиолетовые очень крутые!!!,...просто супер-секси!!! :ax:
А свой размер российский 37 получается?
Поскорей бы и моя посылочка пришла бы:Laie_13:
 

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
Kristi2010, пишут, что типа остальное перевозчику идёт. Правда они так написали, что я поняла, что 8$ за позицию. Я им написала, что у меня 2 позиции было. Посмотрим, что ответят. Мне пока каждый день отвечали.
 

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
Так, я уже начинаю переживать из-за своих замшевых сапожек. Все пишут про клей. Я так этого боюсь. Хочется, чтобы все было чики-пики.
А у вас туфли лаковые на высоком каблуке?
да высокий каюблук и край туфли спереди больно впивается:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.