Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Сейчас пользуюсь на ночь http://www.iherb.com/Reviva-Labs-10-Glycolic-Acid-Cream-1-5-oz-42-g/5033?at=0 ОЧЕНЬ нравится результат. Тон кожи выравнивается, осветляет черные точки, поры стягивает. Единственный минус из за моей тонкой кожи сильно щипется, но это можно и потерпеть!)) Кстати купероз не усиливает, а он у меня тоже выражен.
Конечно кислоты для жирной кожи -это вещь!))
 

Nasturcia11

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
2
55
0
Балашиха
Здравствуйте, заказала пробник такого крема для век
FRE-40150-1.jpg
http://www.iherb.com/Special-Aubrey-Organics-Lumessence-Rejuvenating-Eye-Creme-07-fl-oz-2-ml-Discontinued-Item/40586?at=0 - очень понравился, хотела было заказать, но заинтересовал вопрос, а для какого он возраста? Мне 29, на морщины и морщинки не жалуюсь, жалуюсь на отсутсиве былой упругости. Очень нравиться крем http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Vitamin-C-Renewal-Facial-Cream-2-fl-oz-56-ml/4433?at=0. Хочеться попробывать какой-то еще?
И вопрос, который занимает больше всего как вообще отличить крем для молодой кожи от антивозрастного?
 
  • Like
Реакции: razinka

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
nadinchik, мне не нравится, как у А. Джоли :ag:
ИМХО, у этих средств цена завышена. Может, кто-то попробует, расскажет об эффекте.. Самостоятельно нет желания покупать :)
 
  • Like
Реакции: nadinchik

litovka

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
26
11
0
Киев
ага

Девочки у меня от крема Jason с алоэ кожа краснеет((была ли у кого-нибудь подобная реакция на средства с алоэ?Или может это потому что кожа чувствительная....

и у меня тоже
Вот теперь думаю какой бы крем для лица выбрать, для очень чувствительной кожи :ai:
кстати, на витамин Е с маслами, таже реакция :aq:
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
camaleu,
я бы и то,и то купила:) одно днем,другое на ночь
У всех ,конечно,кожа разная...кому-то нужно что-то сильнее,кому-то и менее сильное поможет

Deniela добавил 20.02.2011 в 12:03
camaleu,
ну и ,конечно,массаж,обливание прохладной водичкой:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: camaleu

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Фея82,
Я уже не молода,увы:ak:,нужны действенные препараты
Кто знаток антивозрастных препаратов?
Я выбрала сыворотки с ДМАЕ, мне нравяться. Одна простая, другая пока ждет с вит. С и альфа-липоевой. Тут начиталась:
http://nobellarezi.livejournal.com/tag/dmae
Эффект появляеться достаточно быстро, в первую неделю применения уже. Хотя я еще внутрь всякие БАД потребляю.
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Девочки, посоветуйте мочалку/терку/перчатку для тела, нужна такая жесткая, устойчивая и с веревочкой, и что бы была размером в ладонь.
 

kofk

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
77
290
0
Москва, Митино
Девушки, помогите, пожалуйста, выбрать на лето гель для глаз. Имеется: 31 год, начальные морщинки в уголках глаз, кожа у глаз нормальная без темных кругов.
Выбираю из Альбы и Дермы:



Склоняюсь ко второму, но не сильна в составах. Может кто-то более знающий подскажет)

И можно ли мазать между бровями гелем для глаз?) Там тоже небольшие лучики начали появляться.

Спасибо всем отозвавшимся. :)
 

meilleure

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
191
121
0
02
meilleure, я себе 3 взяла, очень понравилось. Еще одну посыль с умывалкой и тоником заказала. Крем дневной тяжеловат для меня, а ночной классный, правда липкость есть.

я наверное тоже 3 возьму) у меня не критично жирная т зона так то..
 

C_Nastya

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
59
20
0
Ярославль
Вопрос о кокосовом масле )
Видимо, рафаэлками пахнет только масло первого отжима? А простое не пахнет совсем? Хочу мазать его на разные части организма и принимать внутрь ) Есть разница, какое брать?
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Mirta,

Смотреть далее
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Virgin-, конечно есть, но такую защиту обеспечивают химические фильтры, а они не очень полезны для кожи. Если вам не принципиально, то вот

А этот на физических фильтрах (их вообще много, но у них максимум обычно SPF30)
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
dusya1987, я планирую пользоваться только Девитой, но пока не закончился очередной пробник АннеМари Борлинд, пользуюсь обоими кремами.
Они разные, если есть возможность заказать оба - будет отлично :) Надеюсь :)
 
  • Like
Реакции: dusya1987

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
nadinchik, а например?)) я лучше девиты проф на хербе для себя ничего не нашла( ты конечно последнюю надежду у меня убила( буду значит брать в Холи( любимый мною кремик и опять летом кислоты юзать днём( А так хотелось "как человеком" побыть)) набор тогда у девиты рх закажу :gamer1:
 

Italian Olive

Новичок
Шопоголик
Italian Olive, а ссылочки! :)
Не вопрос:ax:
Гель для душа http://www.iherb.com/Everyday-Shea-Moisturizing-Body-Wash-Vanilla-Mint-32-fl-oz-950-ml/22877?at=0
Крем http://www.iherb.com/NaturOli-New-Radiance-Facial-Creme-Olivander-Scent-4-oz-120-ml/38309?at=0
Гигиеничка http://www.iherb.com/Honeybee-Gardens-Lip-Balm-Strawberry-Champagne-0-15-oz/25262?at=0

Также могу сказать пару слов о креме NaturOli (ссылка выше):
до перехода на органику и натуральную косметику пользовалась люксом, так вот, чего мне больше всего не хватало в натуральных кремах - так это той роскошной гладкости и прекрасного скольжения при распределении, которые обеспечивают в кремах силиконы.
Ну не люблю я кремы, после которых лицо матовое или с жирной пленочкой.
Мне нравится, как ложится макияж на гладкую увлажненную кожу и этот крем дает мне такой эффект! (Чего не давали мои предыдущие кремы с херба).
По консистенции этот крем легкий, но не как эмульсия. Просто нормальный, хорошо впитывающийся дневной крем. Пахнет на мой нос лавандой, мне не очень нравится, но запах легкий и быстро выветривается.
Бутылочка, хоть и пластиковая, но достаточно приличная на ощупь и на вид, дозатор качественный, правда, выдает очень маленькие порции.
В общем, достойный крем для нормальной кожи.
 

Млечная

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
28
228
0
Братск
у меня был крем для чувствительной кожи от Обри. Он не жирный, даже кажется, что водянистым становится при нанесении на кожу. НО! У меня было ощущение, что кожа под ним не дышит, испарина на лице появлялась. Кроме того, ощущалась даже какая то стянутость кожи. Куперозная сетка не уменьшилась от него.
Борлинд для хорош одновременно для увлажнения и питания, его нужно совсем немного, структура плотная, но впитывается достаточно быстро. Я, наверное, впервые в жизни в восторге от крема.
Благодарю за отзывы :)
Девушки, как по вашим ощущениям, в марте-апреле эти крема уже будут жирноваты-тяжеловаты? Нужно что-то полегче? Если да, то что можете посоветовать?
Don Ralfonso, что вам подошло от купероза, что можете порекомендовать?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.