Новый Год - подарим друг другу радость)))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
а вот сюрпрайз от Вали пока не дошел))

и мне нет еще) Но я давнооо на почте не была, сегодня забегу. Вдруг меня и подарочек уже дожидается?
Мне пока тоже сюрпрайз не пришел) Сегодня ходила на почту, а там пусто :)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
RedkaЯ, Поздравляю!
Яркие цвета такие.
Как раз на старый новый год еще пригодится.
 
  • Like
Реакции: RedkaЯ

Lytshee

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
76
278
0
Юляяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!:aj::aj::aj:Большое - прибольшое СПАСИБО!!!Сегодня получили посылку,я сразу поняла,что это подарок от Снегурочки!!В посылочке: коробочка моих любимых Рафаэлло,шикарный шарфик-очень приятный на ощупь!,очень красивый!,ШИКАРНЕЙШАЯ ОТКРЫТКА,и милейший держатель для фото!Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рада своему подарку и снегурочке!Обязательно сделаю фотоотчет после праздника!:ax::ax::ax::ax::ax:

P/S. Всем приветик:br:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девочки,как думаете,стоит в подпись небольшой рассказ ставить (как в главной темке про НГ) или нет?...
Стоит, конечно)) И думаю, можно уже начать писать рассказы :ad:

Я согласна, что сложно угадать подарок, а порадовать свою Снежинку хочется)
 
  • Like
Реакции: Lytshee

ptichka_d

Активный пользователь
Шопоголик
27.05.2008
284
180
43
Ташкент
Блин, по ходу я закрываю конкурс))) Открыла - Я, получив первая, закрою тоже Я, моя снешурочка последняя получит подарочек. Ритуля, подарочек идеееет((
 
  • Like
Реакции: Gelinger и 8ritulya8

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
девули, как ваши дела? Почта вас порадовала чем-нибудь?)
Ой, а они друг другу дарят??
Смешной конечно вопрос, так не бывает.
Долго что то ...

Я благодарю организаторов за такое мероприятие приятное, и, конечно, мою Снегурочку))) Спасибо)))
Поздравляю!!!!!
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Пожалуй, и я оставлю своё письмо снегурочке :)

Что могу сказать, я ещё очень молода и люблю активный отдых, но не откажусь понежится в тёплой кроватке, смотря комедию) Я художник, много рисую, увлекаюсь хендмейдом, люблю всякие интересные штукенции, украшеньки, подвески, кольца, уши у меня не проколоты)) И не собираюсь :ag: Я сова, что бы выспаться мне нужно часов 13)) Фотографирую, вобщем натура творческая и от сладкого никогда не откажусь. ;)

Не люблю рыбу, даже её запах. Ругаться, час пики, чешусь от апельсинов (аллергия), загорать, но вот плавать это дааа))) нырять с головой ммм :) Не люблю убираться, всё так удобно лежит под рукой.

Вот такой маленький рассказик вышел, вот как всегда, когда надо, ничего в голову не приходит)))
Но в любом случае буду рада любому подарку))
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Psylica, хорошо) Я сейчас на работе, доберусь до домашнего компа и напишу :ax:
 
  • Like
Реакции: Omega и Psylica
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.