feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

milena7

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
101
42
0
Иркутск
stdffe - Наташ, я конечно все правильно ввожу, перепроверила уже на 1000 раз, потому что вводла раз по 7 в каждом браузере. Карта обычная МастерКард. Придется в поддержку писать. В любом случае спасибо.
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
а как Вы высчитываете, что в евро выгоднее и где тогда менять фунты на евро при оплате, я через пейпал плачу, мне не выгодно, наверное? двойная конвертация будет?
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Mo-t-ya, поняла :yes: Не важно какая карта, какую валюту выбрали - в той и снимут, платежная система сама сконвертирует евро в фунты.
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

en-reve

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
122
240
0
Свердловская обл.
В честь Всемирного дня поцелуев только сегодня 15% на продукты для губ. код KISSME

Исключения: Stila, Gatineau, Mary Cohr, ghd, Ole Henriksen & Lily Lolo.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Natlie,
Везет вам, мои волосы совсем ослабли, еле-еле сантиметр в месяц.... тоже думаю, кормить закончу и буду БАДами себя откармливать:ag:
Согласна, искать нужно свое... Я тут Joico приобрела шампунь и кондиционер по 500 мл, начитавших положительных отзывов, мне не подошел, ну совсем никак:ak:
Из Joico прижилось только это (минут на 10-15 после мытья):
http://www.feelunique.com/p/Joico-K-Pak-Intense-Hydrator-Treatment-for-Dry-Damaged-Hair-250ml

Сантиметр в месяц - это нормальный рост волос - среднестатистический:ad:
 

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
Девушки,а тема с приглашеньями действует еще, пригласите меня кто-нибудь mgenatorсобачкаgmail.com
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Девочки, никто не знает, где можно заказать, чте-нить типо термо-колпака самого примитивного.

На Buyincoins я себе брала за 10 долларов или около того. Греет быстро, удобная, вилка китайская.
 
  • Like
Реакции: Ernesto Che

Bekas

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
145
45
0
Москва
У меня любимая марка Darphin - ничегошеньки мне не скидывает, проверила сейчас специально, практически до оплаты дошла, так в корзине скидка и не появилась :(
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Verok007,

Hello,

I have recently placed an order with you but due to the error it was not successful. It is not reflected in my order history, however the money on my account has been suspended. Hope you can help me with my inquiry.

Regards,

Ваше имя
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
А духи и пудра отсутствуют.Как духи -дохОдят ? (первый раз заказала)?? Не должно же быть запрета на отправку
Доходят! Остальное придет другой посылкой)

(приятно, что пробник положили, а мне в последнее время пробники не кладут)
 
  • Like
Реакции: Л-В

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
ага, это я
ты там тоже обитаешь?

Да, тряпки и косметика это моё хобби)) Правда посты не пишу, мне слишком лениво, хотя могла бы тоже поделиться своим магазином, но может как-нибудь позже)
 

izachok

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
114
0
Харьков
Первый раз сделала заказ на филюнике и была в шоке от скорости получения посылки, от размещения заказа до получения на почте - ровно неделя(т.е. шла 5 дней всего), не ожидала даже от украинской почты :) .
Кстати, по предложению Yves Saint Laurent Large Notebook - Free Gift не обязательно чтоб был Touche Éclat в заказе, у меня были два стейна и они выслали блокнот
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
malvina36, да, доставляют! И в Россию, и в Украину. Если хотите, я вас могу порекомендовать и вас будет скидка 10% на первую покупку. Напиште в личку свой мэйл, я вышлю вам рекомендацию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.