BeyondTheRack.com - закрытые распродажи США

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Есть еще такой адрес: rachelle.dunn@beyondtherack.com
По нему обращалась тоже, но девушка шлет дежурные отписки, что корабль уже пришел и мы все всем отгружаем в течение 7-10 дней с момента поступления на наш склад. Пока у меня "зависло" около 150.00 долларов.
Видимо дешево хорошо не бывает.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
ольга0127,
Я сама была приятно удивлена, т.к. знаю, что они вообще ниче не принимали, даже АмЕх :bt: 26 июня сделала заказ, сегодня отшипили первую часть, до этого несколько раз скидывали мне напоминание, что я у них кое-что приобрела и скоро отправка :ag:
Делала еще покупки , надеюсь, всё пройдет также удачно (т-т-т :tuktuk:)
 
  • Like
Реакции: Slavik и ольга0127

Анна Новикова

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
21
2
0
Москва
Получается что они не предупреждают сразу что выполнить заказ невозможно? Они кормят завтраками а мы ждем... Ладно я подожду до пятницы и напишу отменить заказ, я и встряла то долларов на 30, потому что просто "попробовала" этот магазин.
 

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
Вообще у них странно. Обычно магазин блокирует сумму и снимает когда отправляет вещь.
К примеру jcrew.com списывает деньги уже когда посылка дошла до адресата.
До последнего случая у меня и с beyondtherack.com все было нормально.
Я ждала отправки заказа, ну максимум две недели.
Вот очередной перл от них получила:

Thank you for contacting BTR. Your item is currently on backorder. Our sales team is working around the clock to fulfil the orders with the suppliers. In the event that they are unsuccessful, your payment method will be refunded and an automated email notification is sent in 5-7 business days.

Это уже от carole.choi@beyondtherack.com


Слово в слово сегодня пришло мне.:ag::ag:
 

zaverushka

Новичок
Шопоголик
17.06.2009
109
29
0
47
Сочи
zaverushka, нет, как-то не удавалось сделать заказ - как вы успеваете?)
как только что-то вкусное появляется, моментально уже зарезервировано остальными, я не успеваю даже страницу обновить
Ну да,Rianna, обычно все интересное распродается без нас.А заказала я мужу куртяшку и майку Pepe Jeans (надо же и ему родимому хоть что-нибудь заказать,а то все себе да себе :)) и вот на тебе, не высылают...может это для этого магазина нормально, узнать бы у тех кто заказывал там
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
скажите, а американская карта которую предлагает открыть шипито, пройдет в этом магазине? или не стоит ее у них покупать.

Может вам лучше в теме Шипито про это спросить?
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
клик
White Goose 74oz King Duvet In White
Девчонки, подскажите что это продается одеяло или пододеяльник?
 

АноМалия

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
103
20
0
Самара
заказываем и часто, именно поэтому не вижу смысла отписываться о каждой покупке :)
я больше хотела узнать не о покупках, а о том можно ли оплачивать нашей картой, появилась ли у них эта функция:ah:
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Ну что же делать, я думаю звонить тоже бесполезно. 3-го февраля придет официальная распечатка по банковской карте, буду давить на то, что несанкционированное списание, типо, я не заметила, хотя конечно... глупо.
Не думаю, что мы получим деньги скоро.

Настоя Uneol, Вы наверняка покупаете в этом (beyondtherack.com) магазине для своих клиенток, что делать? Динамят, у меня уже второй месяц скоро пойдет.
 

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
В феврале хотела купить мужу босоножки за 99$, карта "Авангарда" не прошла (решила попробовать- а вдруг?). Купила на Амазоне за 104$. А американские карты - это "помощь при покупке"?
 

zaverushka

Новичок
Шопоголик
17.06.2009
109
29
0
47
Сочи
Да, страсти с распродажными магазинами разгорелись нешуточные! Я однозначно не буду связываться с beyondtherack.com. И не только потому,что ждать приходится долго,а потому что всеж одну посылку получила и бала разочарована качеством вещей (конечно в самом жутком китайском исполнении).
 

Анна Новикова

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
21
2
0
Москва
Лиля, Мне пришло письмо от них на днях что они не смогли отправить кое что из моего заказа и вернут деньги в теч. 5 раб.дней (сказка), в общем послали они мне федексом видимо только одну вещь ( короче они у меня идут в черный список со своим сервисом ((((