Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Nadezhsa, я вот вчера искала ее пост где она выкладывала тот самый гель или шампунь и не нашла, наверно невнимательно искала, киньте ссыль на ее пост пожалуйста
Elite Status, вот: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1256615&postcount=209
и http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1320064&postcount=533
 
  • Like
Реакции: Elite Status

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Юля, вроде бы, говорила, что будет в отъезде.
Вернется и все расскажет))

А я не перестаю благодарить ее за то, что открыла мне ВВ.
Днем - прекрасный вид, вечером более качественное умывание.

Теперь попробовала и Missha perfect cover 23 - на повседневку, попроще, а вот Herbal Gold - настоящий фотошоп))
 
  • Like
Реакции: Anastasiaya

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
VeleryB, конечно напишу. недельки через 3, думаю, мнение составлю свое обо всем)
 

Eva_Rash

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
28
1
0
Пятигорск
xcandlelight, спасибо, присмотрюсь! На слуху были совсем другие масла, более популярные что ли...об этом слышу впервые :) надо будет узнать поподробнее.. А вы не знаете, в его составе также мин. масло??
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Mashuu,
Фель, девочки, позвольте я "влезу со своим мнением":ah:
Помимо того, что сказала Ольга про доктора, мне он показался слишком легко распределяемым по сравнению с другими моими ВВ...пожалуй он самый жидкий из всех, что я пробовала. И садится на кожу - мгновенно.
 
  • Like
Реакции: Фель

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
Gitana, Подскажи как правильно пользоваться силиконовыми штучками для чистки носа и для чего нужна маленькая круглая силиконовая штучка из этого набора.
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
девули, подскажите, пожалуйста, что продавец предлагает на этой картинке? Я понимаю, что 40 шт пробников, а что в тюбике и сколько?
спасибо :ax:
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Damalka, думаете Вы увидели бы этот анонс? лучше подпишитесь на email информирование о товаре, я вот в новинки даже не заходила, если бы не Don Ralfonso и не узнала бы что пополнении в Naruko))

у них просто ошибка в описании товаров, при увеличении картинки видно что тот что дешевле - тоник (может написать им чтобы исправили?)

на Шиллс везде сплошные восторги и состав хороший, на Ланеж вроде тоже хорошие отзывы, но все, конечно, индивидуально
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Спасибо,девчонки,успокоили немножко:)
Буду ждать.
У меня,правда, не такая бохатая посылочка,как у Юли:ag:
Но тоже вещички приятные едут:)
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
nadinchik, [OFF]извините что встреваю мне когда приспичило хипсит для ребенка купить, пришлось осваивать джим. Вот эта тема мне очень помогла, все легко и доступно, и оказалось совсем не страшно) Я вот наоборот читаю про сасы и пр. и страшно становится. Но не от того, что не разберусь, а от того, сколько соблазнов:ae: Боюсь все деньги [LINE]которых нет[/LINE] потратить[/OFF]
 
  • Like
Реакции: I_Lo и nadinchik

Топочка

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
231
61
0
Ставрополь
Мне кажется, что маст-хэв проблемной кожи - это Missha M Perfect Cover. Лечит всю гадость на лице. :ad:

Увлажнение для обезвоженной - полюбому гиулроновый лосьон Хадалабо, наверное лучше с зеленой полоской (он для комбинированной).

Улиточный крем можно попробовать, нацелен на лечение бяки, увлажнение и анти-эдж.

Еще наталья Korara советовала крем от саны с изофлавонами сои, как увлажняющий и питательный на зиму. По умывашкам - я за Kanebo Kracie Naive, зеленый чай или розочку.

Ну и масло не забудьте для снятия бб-шки - можно любое впринципе, соотношение цена+качество навскидку - Kokuyrdo Hipitch, Kose Softymo Deep Clensing Oil и зеленое масло от Kanebo.

В идеале еще гиалуроновый тоник la glace и гиалуроновую сыворотку de herbs ))) это все для увлажнения


Еще как антибактериальное - можно поискать средства с углем и чайным деревом



Спасибо огромное!!!! Пошла изучать ассортименты магазинов и ebay-я.....:0015:
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Kiss-a, расскажите потом о результате :ax:. А какая у Вас краска?

Поделюсь своими впечатлениями от BB. Заказывала Мишшу 23-й тон и одноименное масло. Тон для моего подзагоревшего лица подешел идеально. Мне кажется, даже время на усадку не требуется. Крем как-то моментально сливается с кожей. Покрытие средненькое... веснушки не скрывает, но цвет лица выравнивает, придает ухоженный вид. Носогубки (точнее, заломы) немного подчеркивает. Тест на мобильник :ad:, как и у большинства, не прошел - мажется. Мою комбинированную кожу матирует хорошо, но во второй половине дня лоб немного блестит. Общее впечатление очень и очень неплохое, но думаю попробовать и другие ВВшки. От масла тоже впечатление положительное. Единственное - неудобно дозировать. Ну и макияж с глаз снимать мне с ним неудобно/непривычно.
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
вот именно что я узнала оттуда же и больше пока ни где не нашла, но как я писала выше не понимаю почему она является монополистом. просто многие продукты можно купить на ибее, том же джиме (хоть я его никак не освою), других магазинчиках, а этот пилинг больше ни где, ну на ибее пару дорогучих ссылок видела и все. короче это наверное риторический вопрос сезона:)

Arlett добавил 01.02.2012 в 01:43
то есть я не сомневаюсь в подлинности того что панда продает, вопрос в том почему это нельзя купить за примерно ту же цену в другом месте

лично я думала что в России покупать значительно дороже, да так оно в общем и было. Но дело в том, что раньше именно этот пилинг обаджи было не достать вообще нигде. Это американская марка которая выпустила линейку специально для азиатского рынка. Вот наверное поэтому и монополист, потому что раньше было негде покупать.

Isadora добавил 01.02.2012 в 13:03
ооо, вот это странно, 3 штуки это достаточно дорого, я думала что у нее в районе 2 или 2,5 выйдет... Так что это явно не дешевле - гляньте хотя бы вот http://avitals.ru/magazin?mode=product&product_id=334602601
Isadora,я видела этот сайт,у инги все равно дешевле,сам пилинг обошелся 2360,плюс 600 руб доставка емс.
И я окончательно уже запуталась с уходом:bu:если не секрет,какими ночным и дневным кремом вы пользуетесь?
а, так вы емс заказывали. Еслои обычной почтой, получилось бы еще дешевле.

давайте я вам вечером насчет своего ухода расскажу.

Isadora добавил 01.02.2012 в 13:04
Haruhada :ag::ag::ag:
Ко мне почти приехали несмываемые мисты для кончиков от Kao Essential, там один питательный что ли, а второй антифриз - попробую, отпишусь. В начале той недели наверно получу. И сасовская посылка со всем остальным эссеншиалом уже на сортировке, блин мне теперь средств на полгода наверно хватит, как же так, ничего нового не купить, понабрала)):bu:

Девочки, Саса тут письмо прислала, такие штучки прикольные (духи что ли?) кто-нить пробовал, нет? прям упаковки такие ми-ми-ми... но полторы штуки за них как-то жалко, даже за 1+1.

О, и еще, нет ли у кого ссылки на описание Мизона по сериям продуктов? а то по категориям то есть (тоники, увлажнялки, маски и тыды), а именно по сериям не могу найти. Если не найду, возьмусь сделать, я ж теперь все равно не успокоюсь))):bm:

Расскажи обязательно что там будет по волосам, ко мне тоже эссенсы едут после твоего крика души))))) И что-то от Косе, не помню уже. ахха))) Я по волосам дико замороченная)))

Isadora добавил 01.02.2012 в 13:07
Isadora, Вот и мне косметолог говорит, что для моей кожи (27) пока надо только очищение хорошее и увлажняющий крем, питание не надо. Тоже хорошая, мне нравится очень качество услуг. Знала б она сколько я всего на себя мажу:ag:

ну вот, уже второй косметолог так считает. Кто-нибудь может пояснить почему в 22 и в 27 питание коже еще не нужно?)
 
Последнее редактирование:

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Только если будете брать Хистори, не берите, как я - килограмм))) Это очень много)) Учитывайте, что 1 пробника хватает на 3-5 раз. И берите все-все средства из серии.

Надежда, я тоже пользуюсь этой серией и очень довольна! У меня есть пенка для умывания, балансер, эссенция, лосьйон, отбеливающий крем и крем с SPF +45. Подскажите, пожалуйста, а о какой маске из этой серии вы писали? :ax:

И еще вопрос: все эти средства по-этапно Вы наносите только вечером, или утром под ББ крем тоже их повторяете?
 
  • Like
Реакции: Lalila и Nadezhsa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.