Доставка RU Zulily.com - закрытые распродажи для детей

Tabula Rasa

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
58
59
0
Алматы
Знающие люди, подскажите- а заказ вообще можно отменить? Сейчас статус заказа- IN TRANSIT TO ZULILY. Были у кого случаи отмены? Написала в поддержку им, жду пока)
Отменить то можно, но нормальный статус это, раньше чем через 2 недели как правило не шлют, только если blow out или если на их складе вещь уже, тогда могут пораньше отправить.
 

Oksochka

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
22
24
3
New Moscow
LIKA11, не было в спаме письма, я сразу проверила. Написала им утром письмо, посмотрим что ответят...
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки,нужна помощь.Сделала заказ из 5 позиций,указала,чтобы отправили вместе.Магазин даёт мне трек отправленных трёх вещей,а две вися до сих пор в обработке,хотя отгрузка стояла раньше,чем предыдущие три(на 1 июня).Судя по весу8,2 ибс,я думаю.что мне отправили всё.Не может же покрывало,платье и купальник столько завесить.Две потеряшки-это картины на холсте.Веду переписку с магазином уже неделю,они там всё разбираются с извинениями и кредитом для меня.Мне не легче от этого.Посредник посмотреть,что там у меня не может.Теперь собственно вопрос,может ли магазин отправить,забыв внести в трек 2 позиции?Было у кого нибудь такое?И как по весу,вы считаете всё отгрузили?

У меня такая ситуация только с руляля была :ag: когда платье пришло на склад, а они мне через два дня после этого трек присылают на почту :yes3:. У жулилу такого не было ни разу. Мне кажется по весу очень сложно определить, что там у вас 8,2 ибс - это я так понимаю около 4 кг., смотря что у вас там за покрывало и как оно упаковано, лучше конечно запросит посредника проверить, что у вас там в посылке :yes3:
 
  • Like
Реакции: Nolta и Skarlet

kate_D

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
109
39
0
Москва
shophelp.ru
Девушки, помогите пожалуйста.. вдруг кто то видел это в живую? заказала ребенку ростомер, думала наклеечка такая на стену )) ха-ха...

https://www.zulily.com/search?q=growth что то типа такого..
габариты в упаковке нигде не указаны, а повесу, посылка в пересылочную компанию отправилась весом аж 2.5 кг..!!! (в посылке только это)

а вдруг он еще и по габаритам во весь рост? и в коробку не влезет?

кто нибудь сталкивался с таким чудом??
 

Annet_FIDR

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
85
34
0
Москва
foxy-tan, я все понимаю, теперь...просто первый раз не знала и решила попросить... за слова же меня никто не убьет, и они решили сделать мне приятное))
А второй раз ради интереса тоже самое написала...

Эх, хотела как лучше, помочь человеку сэкономить)))
Вот правда не думаю, что они будут что-то пересматривать, даже если сотня воспользуется моим советом.
Мне кажется, что они просто в один прекрасный момент будут просто стандартно извиняться без пополнения кредитного счета в аккаунте, вот и все))

Татьяна, Ну правда, зачем им терять клиентов, если можно просто не реагировать на подобные письма? Вот этого я не понимаю, почему сразу вы такие печальные последствия предсказываете.
 

svetii

Душа компании
Шопоголик
29.01.2013
194
1 152
93
Санкт-Петербург
Я билась час со своей картой, сайт просто обнулял поле секретного кода карты, в итоге оплатить все же удалось, но один раз из 10 моих попыток, на одну позицию высветилась информация, что такого размера нет.. потом все нормально, заказ прошел, вот теперь голову ломаю, пришлют ли мне мои сандалии, из-за которых весь заказ и делала?:(
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Получила сегодня открытки и альбомы от shutterfly.com. Очень хорошая полиграфия, жесткая обложка. Присылают в твердых коробках. Больше всего удивили инвойсы, распечатанные в виде глянцевых открыток ))))) Совет тем, кто только собирается заказывать халявные альбомчики и др. - не заливайте тяжелые фотографии, они автоматом сжимаются сайтом и не очень смотрятся, лучше сжимайте сами предварительно!
 
  • Like
Реакции: Nolta, Starka и serenitiy

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, у кого большой опыт в покупках)), пришло письмо
Hello, Tatyana,

We have been unable to authenticate the credit card used for your zulily order # 3.....9. The good news is that we are still holding on to your order and will do so for the next 72 hours.

Please call us at (877) 779-5615 with another credit card number and we'll help you complete your order. We are available Monday–Friday from 6am–8pm (pt) as well as on Saturday and Sunday from 6am–6pm (pt). If we don't hear from you within 72 hours, we will need to drop your order.

Что делать? Ведь при заказе деньги с карты снимали. Или положить деньги на карту, а потом в банк звонить, чтобы разблочили ту сумму, что сняли в первый раз?

если вы не положите второй раз сумму, ваш заказ просто напросто отменят :(
 
  • Like
Реакции: ЧеремТа

Adriatic

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
70
43
0
Уфа
Девочки, подскажите, пожалуйста, подарочную карту можно купить тоже только штатовской картой, да?
 

mamasolnishka

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
79
1
0
Москва
Набрала корзину на 4 тыщи и 3600 посчиталась доставка! Там действительно такая дорогая доставка или я не так заполняю что-то?
 

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
Что-то у меня ни 10%б ни 12% коды не срабатывают.
А там сейчас такие классные курточки на зиму.

О, сработал этот - COUPCAB88
 
  • Like
Реакции: Tatinda

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
На моей практике такого не было((( Вещи на которые я подписалась, так и не появились в сейле.

А мне регулярно приходит информация по вещам, поставленным на вейт-лист. И сообщения о распродаже любимых брендов тоже присылают...

Gineura добавил 18.09.2013 в 18:35
Получила вот такое предложение от zulily:



Год бесплатного шиппинга за 49 долл. Мне это показалось дешевле, чем отдавать 5.95 чуть ли не каждый день.

Предложение - по персональной ссылке на конкретный эккаунт (мне пришло только на один из 2 эккаунтов) + я могу отправить спец. приглашение 3 друзьям.

Одно приглашение я уже использовала, еще 2 остались. Если кому-то нужно - бросьте мейл в личку. А то жалко, если пропадет :)
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Puffin, у меня штатовский и бил и шип, все проходит.

фотографер добавил 12.11.2013 в 11:47
Avrora2004, Таня, я получила платье с кошкой, пришло без лосин.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Avrora2004 и Puffin

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
ЖеняКононова, ДПД никогда не было, GUSTI только в прошлом году появились в продаже на zulily, годом ранее на ideeli предлагали. Что будет в этом году прогнозировать не возьмусь.

А Вы не помните - на Зулили так и называлось предложение "Густи"? Или просто комбинезоны были в перемешку с другими фирмами в какой-нибудь верхней одежде???
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
PUMA WILD, правила форума не нарушаем:
14 а. Также запрещено размещать без согласования с Администрацией форума в личных сообщениях, сообщениях на форуме или подписях реферальные (партнерские) ссылки, коды, приглашения и т.д. Размещение таких ссылок и кодов будет рассматриваться как несанкционированная реклама и наказываться выдачей нарушения.
 
  • Like
Реакции: Юдж, Nolta и foxy-tan