Timberland.com - спортивная одежда для всей семьи

Yana_S

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
63
773
0
Ах, Одесса!
:br:Товарищи, помогайте, подсказывайте, как-то тимбы обходили нас стороной, но вот мужу припекло. На примете несколько пар(с оф сайта что-то ничего не понравилось):
первые
вторые
третьи
Собственно, вопрос - какие-то на зиму подойдут? (несуровую по градусам, но ... морской город, где -5С с ветром и влажностью чувствуются как все -50С, иногда выдают снег...)
С размером, в общем-то, определилась, вроде как на наш 43 нужно брать 10US (да?правильно?)
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
девушки, подскажите пожалуйста, хочу вот такие ботинки-полусапожки, они теплые? меж внутри в носке есть? до какой примерно температуры их можно носить? и еще, у меня стопа 23,5 см, мне нужно 5.5 размер брать или лучше 6? не очень люблю, когда много свободного места в ботинках. Буду очень признательна за ответы

Картинка (для просмотра нажать)

Неа.. Это не мех, это плюшка.. Синтетический ворс, типа такого из чего игрушки шьют.. Как и все американское, это евро-зима! На 99,9% уверена что Чебурашка только на язычке и голенище как элемент декора!

По поводу внутренности! Тут возможно 2 варианта: внутри кожа или внутри синтетическая ткань.. Мне бы очень хотелось верить что там именно ткань, так как в ткани (по-моему под тканью есть тонкий слой паралона или чего-то еще..)
Я мерзлячка, мне в "кожаных подкладках" холодно зимой, в тканевых супер!
Ищите сайты где можно повертеть бот, заглянуть внутрь
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

Slauta

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
73
114
0
Москва
Slauta, я бы себе по-любому взяла на размер больше(как и у абера), все-таки зима! Сейчас и -20 обещают! Если так, то кофточку поддеть будет очень актуально!!!
В случае чего, тимбер и продать можно! :ay: его всегда с руками отрывают, если по себестоимости отдавать

Зы. В Москве много магазинов тимбера, у меня ближайший в меге белая дача, завтра собираюсь заглянуть, примерить сноубутсы которые на сайте за полтинник, могу и про ваше пальто узнать до кучи ну или позвоните туда

Crazy_May добавил 14.12.2012 в 17:35
Зы два отзыва из 4х на сайте тимбера, что эта модельке слегка малрмерит!!! Значит точно М

Если несложно, то поинтересуйтесь пожалуйста! Я тоже склоняюсь к М, просто не хочется получить долгожданный мешок :) а продать - да! Всегда! Как и абер, можно заказывать два размера, если сомневаешься, лишний не залежится никогда :)
 

Maltseva

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
13
5
0
Tomsk
Crazy_May, спасибо, я примерно так и предполагала. Боюсь а вдруг я их в -20 одену-не замерзну, а подошва, например, или кожа не выдержит, лопнет или неизвестно еще как себя поведет...
 

leada

Душа компании
16.12.2010
166
927
93
Москва
@Zelana, а какой картой оплату сделали? РНКО-шные прошли, но прилетело письмо:
"Thanks for shopping at timberland.com. Unfortunately, your order # 17426643 has been canceled due to one of the following reasons:


Unverified billing address
Unconfirmed shipping address
Unable to contact cardholder for additional information"


как это лечится?
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Natasek, обидно как... может это вас сбило с толку? хотя писала не так давно... Но вы же читали отзывы под моделькой??? Их там аж 15 штук и все про не соответствие размеров...
У меня этих 6-рок две штуки.. Одни нубук в точности как ваши, 9W, вторые кожаные светло серые, там не было полноты, просто 9ка...
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
SALE40 40% Обещают действие только 18 декабря. Возможно, осталось несколько часов. Проверила - работает.
 

MarishkaO

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
218
79
0
Санкт-Петербург
Друзья-шопоголики, кто покупал сам на Тимбере, скажите, мне раньше присылали практически сразу (минут через 30) "ORDER CONFIRMATION", а вчера не прислали, прислали только инфо о размещенном ордере. У вас было такое? Переживаю, т.к. много накупила и не только себе, люди переживают... :ah:

Спасибо, я в курсе, я гифтами всегда расплачиваюсь. Это уже не первая моя покупка здесь.
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Девчонки,а за год ничего не поменялось ,они наши карты не стали принимать?
 

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
почему на офф. сайте нет модели 18027.

18027 вообще довольно странная модель.

Это-же модель с мехом . А американцы такую обувь че-то не жалуют . Может по ГОСТу ихнему не подходят . А вот в Англии таких тимбов с мехом завались. Что на офф.UK сайте и на амазоне.UK http://www.amazon.co.uk/Timberland-...263499&sr=1-7&keywords=timberland+lined+boots

ЗЫ кроме УГГ сложно в Америке обувь с мехом найти. За этим в Европу надо
 
  • Like
Реакции: Francesc

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
а вот такие какой размер брать???http://www.amazon.com/Timberland-Wo...=sr_1_4?s=shoes&ie=UTF8&qid=1354472594&sr=1-4
на тимбе и амазоне отличается таблица...у меня 24см нога,р. 37.5

и вообще как с размером разобраться?ни разу обувь себе не заказывала,не хочется промахнуться...
 
Последнее редактирование:

Shutnitza

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
39
28
0
Мск-СПб
На счет оплаты через PayPal и отправку посреднику: эта схема не работает!!!
У меня аккаунт в российской ПП, естественно биллинг российский, при оформлении заказа на Тимбе вбивала адрес посредника и в шиппинг и в биллинг. Заказ приняли, деньги ПП сняли, через 3 дня отменили. Пришлось перезаказывать через посредника. В итоге деньги в блокировке, еще и скидка кончилась на момент перезаказа!
Так что только через посредника!!! Никак иначе!
Видела тут несколько сообщений на тему, что у кого-то получалось! Интересно послушать, как?

Shutnitza добавил 13.01.2012 в 00:32
Теперь отзыв о предыдущих покупках:
- всем известные ботинки

муж давно о них мечтал! :) Легкие, непромокаемые!
На российский 42размер, длину стопы 27см. взяли 9ку. Сели отлично!
(маленькая подсказка: в сайз-чарте японские размеры (3я строка сверху) соответствуют длине по стельке в сантиметрах)
- ботинки Women's Nellie Chukka Double

легкие, непромокаемые, отличные!
На российский 39размер, длину стопы 26см. взяли 8,5. Немного с запасом для теплого носка, так как мама-мерзлячка! :)
- куртка Men's Mountain Parka

куртка отличная! Ткань неубиваемая, отделка кожей всех "слабых" мест - края рукавов, края карманов и прочее. По талии потайная резинка для подтягивания по полноте. Куртка тонкая, но теплая. При этом не парит. Примеряли пуховик (который с гагачьим пухом), муж не смог в нем и минуты выстоять, сразу в пот кидает, эта куртка комфортнее. Теперь на счет модели: модель такова, что сначала показалась нам нереально большой! Обычно муж носит американскую Мку (нашу Лку). Эта куртка в размере М села по плечам идеально, но из-за кроя (она от плеч прямая) в талии велика. Спасает резинка в поясе. Подтянули и носим с удовольствием! Цвет реально темнее, не такой яркий.
- шапка Reversible Fleece Knit Beanie

шапка теплая, двойная - сверху вязка, внутри флис. Ничего такая! Но ничего особенного! :)

Shutnitza добавил 13.01.2012 в 00:36
Подскажите пожалуйста на размер 39-40 тимбы женские какого размера брать? нога 26см.

Я думаю, что вам на 26см. 8ка нужна.
 
Последнее редактирование:

uprexup

я тут недавно
04.09.2018
1
0
0
Добрый день товарищи.



Ищу где выгодно купить TBL10061 (Размер W8) - Для Зимы и TBL5515A (Размер W8) - Для Лета.



Кто подскажет где можно это выгодно приобрести и в какие месяца года? Если есть супер скидка у кого (типо Wildberries), готов заказать через вас. Помогите кто чем может, а то у нас в магазинах города достаточно дорого они стоят.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Прочитайте Всю эту тему - сделайте свои выводы. Как, по-мне, так все покупки на сайте я совершаю, именно, в это время. Масштабный акций не заметила, бывают большие коды до 40%.
 
  • Like
Реакции: MargoJ

aydarrus

Активный пользователь
Шопоголик
27.02.2014
190
33
28
.
@Juli86, посредника в разделе соответствующем выбирайте. Примерно одинаково все работают. Плюс-минус.

Я недавно самостоятельно здесь заказывала.
Сначала указала биллинг посредника, заказ отменили.
Написала в поддержку, ответили, что карты наши принимают, нужно только исправить биллинг. В итоге всё благополучно выслали.

Что значит наши? я не увидел в биллинге страну Россия
 

Natasek

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
180
222
0
Москва(ЮВАО)
Crazy_May, да у меня стопа как раз широкая, но в этих ботинках все равно очень свободно. Возможно,мне просто непривычно, а у Вас как, ботинок "облегает" стопу изнутри?