ЕМС - Россия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Konstanta

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
89
213
0
36
Люберцы
vkontakte.ru
А-А-А-ААААА, звонила сейчас на горячую линию, т.к. хочу САМА забрать свою посылку, мне дали тел. 956-08-08(доб.234, 248, 242), позвонила... естессно по добавочным игнор, решила просто тупо дождаться ответа оператора, без добавочных, и алилуя, мне сказали НОВУЮ информацию по треку:
вот то что вижу Я:
8.12.2011 16:00 Поступило на почту страны отправления
9.12.2011 15:31 Экспорт из страны отправления
16.12.2011 14:36 Импорт в страну назначения
17.12.2011 14:32 Передано таможне
17.12.2011 14:51 Выпущено таможней
а вот что увидел и добавил оператор:
19.12.2011 отправлено в сортировачный центр(передаю смысл)

оператор говорит, что т.к. я из области, то забрать я смогу тогда, когда моя посылка поступит на сортировку в Мытищи, сказала, что должно ЭТО произойти в течении 1-2 дней...
я вот думаю, верить в чудеса?: Ьп:

*а ещё у меня вопрос [OFF]у меня у одной вместо многих смайлов иероглифы показывает?:bu:[/OFF]
 

Effel

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
180
139
0
Москва
Ух ты, объявилась, но не в Мытищах, а в Видном.

Обработка 12.12.2011 10:08 130100 МОСКВА EMS СЦ Сортировка 0,000 0 0
Обработка 23.12.2011 01:50 142705 ВИДНОЕ EMS ППС-5 Сортировка 0,000 0 0

Не прошло и года. Ща поеду за ней, надеюсь, еще не выслали в Мытищи. А дозвониться до Видного теперь нереально, увы.
 

Kise

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
33
27
0
Тольятти
Marmarinka, думаете, на них это подействует? всё равно люди как заказывали через интернет, так и будут. как отправляли через ЕМС так и будут. и деваться нам видимо некуда....
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Maks Ore, федексом мало инет-магазов отправляют, в основном ЕМС и обычная почта, но когда есть выбор службы экспресс-доставки то конечно любая лучше чем ЕМС :)
Ну соответственно, ДХЛ нельзя так как в Раше они с физиками не работают
 

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
Любовка,у меня та же самая история, посмотрим жду до завтра , потом буду звонить
 

tsdina

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
85
71
0
Москва
интересно а вернадского в праздник работают? и в воскресение
 
Последнее редактирование:

dasha_C

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
31
0
0
Московская обл.
Susie Q, а у девушки, про которую вы писали, с аналогичной ситуацией, что было после тогго, как опять в мытищи послали?..
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Добрый день!
Подскажите, почему посылка может висеть на экспорте 6 дней? может она уже у ЕМС в РФ и они просто не обновляют инфу? или уже стоит расстраиваться?

запросто! если из америки летит, то норма
 
  • Like
Реакции: мыф

Martsinkevich

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
127
19
0
Moscow
А у меня посылку выслали из США 30 ноября, на ЕМС вообще статус до сих пор стоит только о приеме, естесственно моей посылкой нигде и не пахнет.. При этом у знакомой посылка была выслана из США 1 декабря и сейчас уже проходит таможню.
Мне как вообще, переживать, нет?
У меня в ЕМС даже слова экспорт нет, просто приём.
До ЕМС дозвониться нереально.

Какие сроки вообще доставки из сша в россию? (высылали тоже из Лос-Анджелеса)

И вот вопрос еще, когда можно писать на шипито по поводу того что посылка непонятно где, и вообще они деньги возвращают?
 

zero.87

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
38
2
0
г.Абакан
А подскажите вот у меня посылочка EE542444383CN с 9.04 в статусе импорт находится и ничего не меняется,как узнать передала ли служба ЕМС таможне? должен же быть какой то документ???звонила на таможню сказали не передана нам службой ЕМС:( у нас задержек нет.
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Вот какой ответ получила на свой запрос по посылке от 25.11 в импорте:
Добрый день!

На сегодняшний день существуют задержки в поступлении отправлений из США, так как почта направляется в Россию транзитом через третью страну.

Вашему отправителю необходимо обращаться по месту подачи и уточнять детали отправки, так как сроки и маршрут устанавливает страна-отправитель.

Да мне ответили примерно то же самое,хотя я просила их предоставить инфу с внутреннего отслеживания :bu: надеюсь,что скоро посылочкы импортируются уже..

читала тут,что экспорт 10 импортнулся уже 15,повезло
 

Урюк

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
5
3
0
Москва
Уважаемые друзья,

У кого висит из USJFK экспорт между датами 16-18 ноября,
может напишем сюда коллективное письмо?

С перечнем застрявшихся посылок.
http://faq.usps.com/eCustomer/iq/usps/request.do?create=kb:USPSFAQ&forward=inquiryType

Кто умеет составлять корректно письма? В US к коллективным письмам и требованиям относятся с особым вниманием.
 
Последнее редактирование:

Ritylka_19

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
9
1
0
Москва
Ждала я свою посылку с 3-го числа. Сортировочный центр у меня в Мытищи. Звоню сегодня им узнать когда же все таки моя посыль придет и тут выясняется, что я ее якобы вчера получила в Мытищах сама, приехала и забрала. Оператор по телефону приняли мою претензию, только мне от этого не холодно не жарко, я даже продавцу не могу написать о возврате денег, потому что я посылку "получила".
Чтобы я еще раз связалась с ЕMS почта, да не за что в жизни.
 

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
Скажите,а что значит графа в едосте про емс"Передано таможне"?Я вот посмотрела страые треки,в одном стоит такая графа,в другом только "обработка" и сразу "вручение".Обе посылки я получала без проблем,но они маленькие были,а эта большая.
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Друзья, а не напомните, где искать?
В прошлом году в разгар аналогичной ситуации с многонедельным отсутствием импорта, кто-то доказал присутствие посылки на территории РФ не по трекингу, а по номеру сборного авиагруза (мешка, партии..?). Т.е. там шло выяснение таким образом: №посылки-№рейса-перегрузки+№рейсов уже в Европе-дата и время прилета.
Вчера просто убилась, разыскивая: кто писАл, на каком форуме.. Короче, с этим номером заяву в Минсвязь и далее по этапу.
 

Махно

Новичок
Шопоголик
Товарищи, кто-нибудь уже получал свои посылки поссле нововведений со стороны таможни? Какие сейчас сроки досмотра?
У меня на таможне лежат две посылки: свадебное и вечернее платье. Понятное дело, надо получить их до обозначенного срока. Хочется представлять есть ли шансы.
 

Mystery24

Новичок
Шопоголик
не, у меня же ЕМС, на сайте почты пишет: "К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером EC642475953US не найдена."







.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.