www.pandawill.com телефоны и прочее

Nariko

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
52
0
0
Волжский
блин..я в замешательстве( не знаю, как заказ оплатить(( ни у кого не было проблем с оплатой на панде?? на фокале всё хорошо прошло, средств на карточке хватает, почему операция не может быть завершена, понять не могу..( хээээлп)
 

****

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
55
47
0
Украина
Не, не все так, обычно отправим после оплаты 3-5 дней. Потому что мы продаем большинство электронных товаров. Такие товары мы не могли иметь много со склада. Скорость обновления продуктов очень быстрее. Простите с пониманием, пожалуйста :ax:
Ну знаете ли! :aq:
Я заказ сделала 13 августа (не электронный товар), уже не 3-5 дней, а 7 дней!

Это был мой первый заказ на pandavill. Думаю, он же станет и последним... :bu:
 

Mign

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
3
0
0
Челябинск
Мишутка07, Да,конечно, очень рада помочь вам.

Mign, Что случилось, теперь у вас ещё есть вопросы, можете связанно со мной.

tata4ka_85, У вас какой вопрос? :) Ну теперь сайт уже всё в порядке!

Была ошибка при оплате, не с первого раза оплата прошла. Заказ в итоге так и не попал в корзину, т.е. не сформировался. Далее мне пишут, что заказа и не будет в корзине, что вручную его сформировать не могут (( Отгрузили первую половину вещей через неделю после праздников, а вторую половину еще поделили: одна часть ушла еще через неделю, а вторая все еще не ушла!!! (прошел месяц). И вчера я получила письмо (уже второе подобное) такого содержания: "У нас такого-то товара нет в наличии, не хотите ли вы его заменить?"..причем этого товара, которого нет в наличии, я не заказывала!! И это второй артикул, который мне собираются положить в заказ, который я НЕ ЗАКАЗЫВАЛА!!! По счастливой случайности его нет на складе. Меня теперь интересует вопрос: что же мне вообще придет-то? Поди вообще все, что я не заказывала.. что тогда?.. И когда уже оно все придет?..короче, я в полном ШОКЕ!:ai::(

Mign добавил 02.11.2011 в 09:41
Меня тоже детская одежда интересует, напишите плиз кто заказывал, как качество?:)
качество скорее всего будет хорошее, т.к. вещи там те же, что и на gmarket, но в розницу подешевле получаются. Я с GM заказывала-хорошие вещички, нам нравятся! Но вот сайт работает неоперативно!!! Жаль, сайтец понравился, а вот репутацию неочень набирает..ну хотя можете сами попробовать заказать, может прто мне не повезло..:ad:
 
Последнее редактирование:

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
кто заказывал Ipad? прям ручки сами тянутся к нему! интересно, как он по качеству исполнения.....эххх:clapping:
 

Mign

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
3
0
0
Челябинск
Я заказала дет. одежду, но вот прабла: деньги в пейпале ушли, а в пандавиле заказ остался в корзине-ошибка какая-то там чтоли? Вообще только с 3-его раза смогла оплатить (оказалось из-за отсутствия одной позиции-долго висел сайт), и то с косяком. На вопросы мои пока никто не отвечает. БУм надеяться, что это из-за праздников (
 

stashifi

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
4
0
0
Калуга
Да я на англ. и пишу, через мыло аж четырем представителям - постоянно гады разные отвечают. сегодня даже умудрился очереди в live chate дождаться и там написал. только все равно динамят они, будем дальше ждать.. планшеты нужны...
 

Princess_H

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
490
684
0
Киев
Ага,у меня такой же едет.
Отправили 13го, 16го улетел от них,и до сих пор молчание ( Жду.

Princess_H добавил 03.04.2010 в 14:31
Я бы в принципе и не волновалась.просто моя с фокала отправленная на 2 дня позже 28 была уже в Росии,и 31го ее уже отправили на Украину.
 
Последнее редактирование:

Belllka

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
61
20
0
Россия
Меня тоже детская одежда интересует, напишите плиз кто заказывал, как качество?:)
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Princess_H, спасибо, теперь буду знать))
Жду свой, 6.04 написано отправлен на экспорт.
 

~Valentina~

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
222
1 014
0
Ижевск
Dear members,

Due the fact of Hackers attacks, Pandawill website is down, but we are working as hard as we can to get this problem solved ASAP, in the meantime, we don't want to let our customers empty handed, so you can place your order through our email address pandawillorder@gmail.com and we will be glad to reply you and follow up with all necessary information.

We are extremely disappointed with this situation but we believe that now we will be stronger than ever. Thanks for your trust and count on us.Sorry for all the inconvenience this situation has caused to you. We will let our customers know as soon as we succeed in fighting against the hackers.

Best regards,

Pandawill Team
 

olegr

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
7
0
0
Russia
Народ, кто-нибудь знает что произошло с пандой? Магазин закрылся или что? Они кому-нибудь отвечают?
 

lawnmower

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
1
1
0
Украина, Киев
Решил заказать наушники
http://www.pandawill.com/ipod-style...ipod-shuffleipod-touchipone-3g3gs-p35203.html
sku4285
Наушники на картинке и в описании не соответствует тому, что присылают.
Я дважды получил дешевые наушники за 2,65$ несмотря на то, что предварительно связывался со службой поддержки и меня заверяли, что я получу именно те наушники, которые на картинке и в описании.
Но каждый раз мне приходило вот это

Ни красивой коробки, ни запасніх насадок, ни регулировки громкости. Сами наушники очень низкого качества.

Деньги возвращать отказываются, сотрудники службы поддержки ленивы, глупы и не квалифицированы.
 
  • Like
Реакции: koshik

lenapanpan

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
16
0
0
Шэньчжэнь
XIAOMI Redmi Note 3 Touch ID 3GB 32GB 5.5 Inch FHD MTK6795 Octa Core 4000mAh Grey
$215.99
Специальная цена действует до 16 января.
sku59958_9.jpg