carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Nolta,

я оплачивала - скриншот выписки отправляла, чтобы последние 4 цифры карты были видны и их транзакция
 

LENOK@!

Активный пользователь
Шопоголик
06.12.2011
112
7
18
г.Ступино
девочки,можно у вас узнать?!что карты принимают наши я уже поняла,а вот процент какой нибудь снимают?Вы все заказываете через посредника?сколько стоит доставка 1 кг вещей?спасибо)
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Kotik3005,у олднэви, мне кажется, другие размеры.
У нас в прошлом году были сандалии Картерс 9 размера, по сравнению с сандалиями Чилдренсплейса, они большемерили. И уступали сильно по качеству.
 
  • Like
Реакции: Mesedik

Evgenika203

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
82
19
0
Moscow
Девчонки если кому будет полезно или просто кому интересно чем закончилась моя история с картерсом и блокировкой моего заказа. Вообще я им позвонила,заказ аннулировали по причине того что мол я не ответила на телефонный звонок когда была проверка ( хотя мне никто не звонил) может им не понятен наш российский номер...не знаю.Сказали оформить новый заказ, а деньги обещали вернуть.

Яниита не обижайтесь на них!думаю просто произошло недопонимание!!!!!

Evgenika203 добавил 14.02.2012 в 11:56
У меня вот какая история...оформила заказ 8,деньги сняли, заказ отшипили, через 3 дня деньги вернулись, заказ уже на складе, а деньги не списали до сих пор...))))
Для них это нормально,спишут,не сомневайтесь)))))
 
Последнее редактирование:

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
Девочки, как думаете, когда ещё будут класcные скидки на carters?
Не намечаются у них там праздники?
 

nastasiya3

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
39
12
0
S
Мне очень нужна помощь! Может у кого-то была подобная ситуация....

На черную пятницу сделала заказ на сумму больше 700 долларов, а сегодня мне прислали Shipment Confirmation, где указано, что вещей на сумму около 160 долларов вообще нет в наличии :ak:

cancellation

Hi

We want you to know that the following item(s) were cancelled because they are no longer available in our inventory or you requested a cancellation. You will not be charged for these cancelled item(s). If you purchased using a gift card or merchandise credit, you will be receiving a new gift card for the original amount paid via mail.

We apologize for any inconvenience, and hope that you will shop with us again in the future. We do everything we can to ensure that your experience at Carters.com and OshKoshBgosh.com makes your life just a little easier, and welcome your feedback.

If you have any questions or comments, please send us an email or call us at 877-333-0117 from 7am - 11pm CST daily except holidays.

Такая ситуация у меня уже не первый раз, но до этого суммы были до 10$. Они мне их никогда не возвращали, хотя я им писала письма. А сейчас сумма далеко не маленькая.

Что посоветуете делать?
 

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
Девочки, а никто не брал полукобезы и куртки зимние? Как они на нашу зиму? Что за материал?

Вообще хочу мембрану брать, но тут вопрос спорный, нам только 1,3 будет сильно много еще не ходит на улице...

Что посоветуете?

Ихние полукомбезы и костюмы зимние на нашу зиму не подойдут точно !
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
KoroNa, сейчас у них скидка 30 % на клиранс. а 20 % - на все, кроме клиранса. смотрите, какую вы применяете. та, что 30 %, автоматически в корзине отображается. а ту, что на 20 %, надо вручную вводить в поле кода
которые вручную ввожу на ошкош не один не срабатывает(((
в корзине заказ 55.97
и одна вещь всего из клиренса.:bu:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Evgenika203, смотря что у вас в этих позициях, если это комбинезоны или что-то такое, то много выйдет, если же бодики, топики, нсочки, то около 7кг будет.
 
  • Like
Реакции: Evgenika203

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Девочки, помогите, у кого есть на ошкош рабочий кодик??:clapping:
Что не нахожу, ниче не проходит..
 

Dre@m

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
140
28
0
Russia
Мне тоже деньги не вернули за часть отмененного заказа. наверное нужно писать им...
 

z-hope

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста
сделала заказ на сайте, а с карты сняли на 1$ больше, это что? какой то налог? его вернут?
по трек листу многих вещей нет, в течении какого времени вернут деньги на карту?
 

коломбо

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
205
75
0
Урал
девочки подскажите, вещи как с размерами (большемерят или в размер?)
Сделала заказ, а спросить про размеры забыла!!!
 

Irena8018

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
86
6
0
Санкт-Петербург
ebates.com это рекламный сайт, регистрируетесь на нем и заходите на нужные вам сайты через него, там на главной странице в окошке вводите нужный вам магаз и он сам вас на него перенаправляет, получая от магаза за это денюжку, которой и делится с вами в виде возврата определенного процента с вашей покупки.
Возврат происходит на ваш аккаунт в Paypale, там тоже нужно зарегится и потом на ebates выбрать способ возврата paypal.
Таким образом можно от 2 до 20. а иногда и более процентов вернуть с покупки, эти деньги будут на вашем счету в paypale и их можно использовать для оплаты других товаров. почитайте на форуме много инфы

Марина, спасибо, просто не поняла слово "двойной", вот и заинтересовалась, может есть еще какие-то хитрости), про возврат % я понимаю, пользуюсь, когда не забываю), но еще не отправляла на paypal
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.