ЕМС - Россия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bombay_duck

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
94
754
0
Москва
неа, нифига не компенсировали.

На самом деле, дрючило было знатное, но самые острые моменты повырезали, как всегда.
 

Verba2712

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
239
53
0
ХМАО
Stanly, мне Рябова не ответила( Как и все остальные бюрократы:aq:
 

Verba2712

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
239
53
0
ХМАО
О, моя зашевелилась
Таможенное оформление завершено 02.01.2012 13:53 104010 МОСКВА EMS Выпущено таможней 10,630 0 0
Обработка 05.01.2012 00:41 104010 МОСКВА EMS Покинуло место международного обмена 0,000 0 0
А теперь ей предстоит попасть на сортировку на Вернадского, брр:help:


Andrei_IW, разница в везучести, одну партию быстро обработали, где-нибудь сверху лежала, а на те что внизу навалили новых. Не переживайте, у меня посылка предыдущая с 14.11 шла, пришла вчера. Хотя про дорогую технику тоже читала что вытаскивают и т.п., но это единичные случаи.
 

luskan

Душа компании
Шопоголик
25.10.2010
314
418
63
Рязань
Девочнки, помогите мне разобраться!

Задержали посылку весом 3 кг всего, стоимостью 5000. Сегодня уже второй раз была на таможне, примерные причины задержки наконец-то выяснились. Мне таможенник сказал, что посылка не по правилам шла (то есть там должен был быть какой-то документ прикреплен, я забыла название. Он сказал, чтобы я в ТЛ почитала про правила ввоза). Сказал, чтоб я почтой этой больше не пользовалась, а то со всеми посылками буду к ним попадать!
И правда! Я первый раз воспользовалась ЕМС, и первый же раз попала из-за этого к ним. А мороки сколько - это ппц. Завтра поедем с инспектором на почту вскрывать посыль.
Я вот о чем спросить хочу: чего же не хватало в посылке? Я вот думаю у инспектора узнать - запишу на этот раз:ag: Может, кто-то что-то об этом знает? Мне с хусейла скоро 15 кг одежды и бижутерии вышлют EMS, не дай бог опять к ним попасть! Может, в EMS спросить? Уточнить?
 

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
Аидочк@, счастливая ты! а моя как появилась в импорте 11 января, резво так пошла, за 4 дня добралась до сортировки в Московском Асц ЕМС и всё... с 15 января мне ее даже ни разу не пытались вручить, на все жалобы-звонки ответа никакого, все разводят ручонками :aq:
самой ехать в Мытищи выцарапывать у них мою посыль нет никакой возможности, у меня 5-месячный ребенок на грудном вскармливании... остается писать, звонить, требовать, но от этого толку никакого :bu:
 
  • Like
Реакции: Аидочк@

fraggile

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
5
0
0
Москва
моя первая посылка вылетела из США конкретно из Чикаго at 4:55 pm on December 08, 2010 и больше никаких сведений о ней не поступало

моя вторая посылка экспортнулась 28 декабря, даже не представляю, КОГДА ее получу такими темпами
на фоне идущей по федеральным телеканалам рекламы EMS - это просто настоящее издевательство
 

Клео

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
305
165
0
Москва
spec-snab.ru
Очень много посылок от 7.12-15.12 застряли в ЕМS. От 10.12 ни одна посылка не импортнулась. Тут в соседней ветке девочка одна обращалась в EMS, так ей вообще ответили
, у нас с подругой экспорт от 10-го, а ей тут сказали, что она может забыть про свою посылку. И сказала это "заставная" тетя в емс:( И ведь наглости еще хватает!
 

sergeystupino

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
54
6
0
MO
У меня посылка в экспорте с 11 декабря, отправлена ЕМС. С 11 никакого движения(((

у меня так же..

11 числа очень много в экспорте, по сайту видно..
http://sms-track.ru/stat/EUS-RU

если бы не ценные вещи где нужна страховка, отправлял бы обычной почтой..
priority по цене почти так же выходит, пару раз отправлял ими, так они из США через канаду полетели, и шли почти 40 дней...
 

Kattrin

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
244
23
0
Урал
добрый день, очень нужна ваша помощь, впервые сделала заказ через интернет-магазин корсетов, вот информация по отслеживанию трека:

Приём 18.01.2011 21:10 Китай 510010

Операция Дата Место проведения операции Атрибут операции Вес
Индекс Название ОПС Индекс Адрес

Приём 18.01.2011 21:10 Китай 510010
Экспорт 19.01.2011 23:12 Китай CNCAND
Импорт 27.01.2011 23:21 104010 Москва EMS
Адресовано 620000 Свердловск, Свердловская обл.


Вопрос№1: импорт- означает что моя посылка отправлена в Москву, или она уже в Москве?

Вопрос №2: меня смущает графа адресовано: указан почтовый индекс, Область и город, а адреса нет, так и должно быть????

помогите, пожалуйста, очень жду ответа :ax:
 

silverchair

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
73
34
0
Москва
nogotochek.info
zvezdohka,

У меня почему-то такое ощущение, что она давно в России находится! Я вот вёл отсчёт сроков, когда посылка покинет ммо, теперь вот начал отсчёт когда же она объявится в СЦ.
 

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
swlad, в том то и дело что это лотерея какая-то с EMS - то ли за несколько дней придет то ли за три недели:)
А с асоса у меня (там только приорити) два раза за 14 дней приходило, еще три раза за 3 недели, и лишь один раз больше месяца шла (в россии заблудилась)
так что если срочности нет - не вижу смысла переплачивать))))
 

Лилия76

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
218
218
0
47
Казань
Может еще и успеем до НГ:yes:
спасибооо!!!
Вы знаете, случилось чудо!
только что позвонила в который раз в емс (оператору) и мне сказали, что буквально пару часов мою посылку сложили в мешок для отправки в Казань! с 9 по 19 декабря посылка валялась в сортировочном центре.....
я тааак рада!! :clapping:
она нашлась!!
и возможно я получу свои подарки до нового года!
Чего и всем искренне желаю! :ax:
 
  • Like
Реакции: JennyS и owle

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Получили вчера нашу посылку.
На сортировке она пролежала 4 дня.
С трудом дозвонился до местного представителя ЕМС, просил обязательно позвонить перед доставкой, чтобы согласовать время, обещали так и сделать.
В результате - никаких звонков, супруга весь день просидела дома в ожидании, посылку привезли в конце дня (около 17 часов).
Короче - совковый сервис продолжает процветать.
 

odeyalki

Новичок
Шопоголик
29.10.2008
139
309
0
47
Москва
Анютк@, для меня уже принципиальный вопрос, запросить компенсацию. Просто наглость уже. Посылка на складе ЕМС лежит уже неделю. Надеюсь хотя бы, что они ее там не раздербанили!))))
Сейчас как раз у отправителя все документы запросила.

у меня такая же ситуация( посылка с 13 октября на складе лежит, не несут.

а у вас отправитель - частное лицо? мне отправлял посылку посредник в штатах - шипиту, отправителем там указана я сама, получателем тоже. как думаете, мне у шипиту документы запрашивать?

еще одна посылка на складе с 11 октября была, три раза я звонила оставляла пожелание о доставке, не доставляли. в итоге 16-го сами забрали со склада. но тут пять дней прошло с момента "прибыло в место вручение" до доставки, как думаете, можно ли тоже требовать компенсацию?
 

Verba2712

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
239
53
0
ХМАО
Effel, ой, не надо мне такого говорить, я теперь всем получающим посылки буду завидовать черной завистью:ag:

валяется на сортировке в Мытищах, они ее даже зарегистрировать не могут
вот мою не зарегистрировали и прос%али:aq: Уроды, че сказать. Зато чаек погонять успевают:aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.