vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Я-Виталий

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
91
212
0
Новосибирск
Ох, вот и у меня повод для волнений наступил(((( Заказ от 7 ноября с 2 сумками Ванкл разбил на 2 части, так 1 посылка импортнулась, а 2 похоже и не собирается :angry: Я вот думаю, как такое может быть, посылки отправлены в 1 день, наверняка в 1 контейнере, а у одной импорт, а другой нет...((

Все может быть. Посмотри мой пост выше. Я получил 3-й заказ первым. А 1й заказ на импорте появился САМЫМ последним.

Я-Виталий добавил 18.11.2011 в 09:57
Кстати, один заказ тоже разбили и на импорте они появились не одноврменно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JennyS

saraizodessy

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
47
51
0
odessa
fanni, верхняя одежда какое вообще качество? сумки?
Опишите плиз качество! Вы вообще довольны одеждой?
Хочу сделать заказ, но сомневаюсь по поводу качества!
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Подскажите пожалуйста,как определить размер жилетки женской.Читала у вас здесь что размерная сетка указана на сайте по вещах,а не по телу,мне надо на ОГ 92.Спасибо

Возьмите свою вещь, которая Вас устраивает по комфортности и посадке и измеряйте ЕЁ. Имейте ввиду, что в размерной таблице Ванкл ОГ подразумевает "длину от подмышки до подмышки *2".
Для длины рукава я делаю такую "контрольку": сравниваю показатели своей вещи и желаемой с Ванкл "длина рукава*2 + ширина плеч", т.е. получаем, по сути, размах рук. Этот показатель мне нужен, т.к. мы все длинные и, зачастую, приходиться брать вещь по размеру больше, что бы часть плеча (если плечо "не строгое") могло уйти в рукав. Так же этот показатель помогает, когда нет подходящей фещи (по модели), а так как Ванк дает длину рукава "от шва", то и в разных моделях при одном и том же размере эти показатели оказываются разными. Надеюсь, кому-нибудь пригодятся эти маленькие хитрости. :)
 
  • Like
Реакции: ЛиSенок и Фель

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
нОЯбрь все еще не трекаается
вот как тут угадать?
я весь ноябрь получила.
Жду декабрь.
Может Питер где отдельно сортируют?:aq:

Зато у меня херб по прежнему не приходит, жду октябрь, ВЕСЬ ноябрь, и уже декабрь.
Тоже где то в пробку попали.:aq:
 

mari4ka

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
190
940
0
Киев
Да...я тоеж дождалась...собиралась сегодня-завтра два заказа сделать, т.к. два купона имеется...теперь и не знаю с этими "супер" скидками что делать
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Olga111,
Смотреть далее
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки, мальчики- как быстро ванкл сейчас отправляет заказы? 20 ноября сделала заказ и висит статус Waiting for customer, это нормально? Написала им письмо пока тишина.
 

CuriousOlga

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
165
51
0
Минск
Скажите,, а насколько долговечны вещи с Ванкла? Вот например беговые кроссвоки - я в них бегаю и планирую бегать по 3-4 км в день по спец. стадиону с покрытием. Скажите, кто активно занимается спортом в кроссах, часто ходит в кедах - как долго они служат и остаются приличном виде?
 

Anastasiya_Vishenka

Новичок
Шопоголик
28.09.2009
47
66
0
40
Rostov
Belllka, угги сверху достаточно широкие, джинсы заправляются легко, ещё и место остаётся. Рост точно не знаю, где то 165см

Спасибо большое за хваст!
Подскажите пожалуйста, вы брали 38 на свой 38 и подошел?
Мне както сложно ориентироваться на длину стельки:ah:
Спасибо!
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Ассортимент пополнили носками. Смотрю на цены, что-то они оторвались с ними от действительности :).
Брал на zappos Nike Dri-Fit 3 пары за 15 без всякой скидки. Так это ж носки супер, а не vancl :)
 

totorop

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
63
162
0
Новосибирск
А подскажите, пожалуйста, сижу вот тоже с этим "письмом счастья" от Ванкл о 200$ (причем заказ тоже далеко не первый , при этом и билинг и шипинг адреса совпадают:boast:), сканы каких документов можно выслать, им, наверно нужно там где латиницей написаны мои имя и фамилия, но таких нет у меня (поменяла фамилию, на банковской карте новая фамилия, права не меняла, загранпаспорт тоже) или можно общегражданский паспорт?
Я вообще отсылала обычный скан паспорта, плохого качества . Без латиницы обошлись.
 

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
FabulousDis, Хотела на сайте написать отзыв. Не дают! Вошла правильно, через акаунт. Но, кнопки для отзыва стоят только у нескольких вещей, которые я еще не получила.

С продавцами надо аккуратно:ag:: хвалить, но не перехваливать:ag: Себе дороже выйдет
Кстати, и я не смогла оставить отзыв-он просто не добавился.Не пойму-в чем причина?
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Фель, :ag::ag::ag:

rymm, а почему думаете, что не влезете, там же в размерной сетке у М-ки + полуобхват груди - 55?
 

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
Ванкл одурел?? Футболка стоила 10 долларов, а сейчас со скидкой 17!! За 17$ я в обычном магазине куплю! За 17$ на асосе или ибэе можно кожаную обувь купить, а не вискозную футболку
Точно, полностью согласна. Ванкловцы на сайте свою бижутерию по 6 долларов продают (а может и дороже уже), а на ибеи на аукционе её цена от 0,01, значит себестоимость продукта совсем маленькая. Так и с вещами, думаю, накрутили прямо "мама не горюй" какую цену.
 
  • Like
Реакции: Gelinger
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.