Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Я в шоке , у меня статус : MOSCOW, RU 05/11/2009 12:46 ДАННЫЕ О ГРУЗЕ ОБРАБАТЫВАЮТСЯ ТАМОЖ БРОКЕРОМ. ОЖИДАНИЕ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ

девочки это 100 % таможня или еще может пронести ? По инвойсу все нормально должно быть, если ВС не напортачила в инвойсе ...
Это 100% попадос! У меня такое было, потом опять появится надпись - сканирование. Я сначала обрадовалась - думала пронесло - ничего подобного - пришлось от посылки отказываться.
Но может курс упадет за несколько дней и тогда без проблем можно будет забрать самой посыль.
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
:offtopic:а вот с shopbop посылки доходят и как раз посредством ups

только попросила еще раз знакомую имеющую связи с ЮПС узнать всё в сотый раз...
работа с физ.лицами приостановлена с 10 мая..посылки возвращаются с любого этапа..
случаи с доставкой при заказе после 10 говорят может рассмотреть конкретно..нужен номер накладной..такое возможно,если указан адрес компании,хоть там и вещи для личных целей!!! если сумма посылки не больше 5 тыщ!!
ВС убрала такую возможность в принципе, ведь нет поля для выбора данной доставки..поэтому тут не схитрить..а в других магазинах значит можно...только такое объяснение!
 

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
Валентина84, ооо..спасибо большое!!!!!!!!!!!!!
у меня такая же ситуация, сегодня весь день по этому номеру звонила, результат 0
написала брокеру на мыло письмо что буду жаловаться
завтра видимо это и сделаю

нет, постараюсь сама задекларировать, если до понедельника посылки не будут у меня и я уеду в отпуск без купальников, трусов и прочего тогда им не видать моей доброты душевной!!!!

скажите, если поехать без пропуска предварительно заказанного у брокера, пропустят? всё таки не ближайшая станция метро,просто так кататься нет возможности...(
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Так и висел статус, что кто-то в США получил посылку мою, а тут раз и курьер звонит, говорит, сейчас приеду завезу.Странно получилось.
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
AntoninaGer, Омг мы с вами соседи... Всегда приносят телеграммы ))) но перед этим звонят
 

madisonhate

Новичок
Шопоголик
03.09.2011
66
134
0
Москва
SmilyGirl, спасибо, на всякий случай забегу завтра в банк перед тем как ехать
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Наконец, мне перевели деньги за посылку, отправленную упсом 3 июня с превышением и отосланную по этой причине обратно. написала письмо с просьбой вернуть за доставку, - согласились сразу, хоть это приятная новость, а то до этого на мое письмо ,почему так долго посыль не возвращается - ответили, напугав меня, что, если потерялась она или что-то украдут из нее по дороге (возврат) они не застрахованы на этот случай (в отличие от отправки клиенту), и денежку вообще не вернут
 

twice

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
43
260
0
НН
Dolce
я ничего не знаю про забрать самой...ибо я из региона :(
мне вот когда отправляли в прошлый раз-заставили оплатить через банк и прислать им квиток по мылу,а уж после того только поставили на доставку курьеру...а потом оказалось,что можно было платеж дично курьеруу сделать...вот в этот разу точняла,сказали можно в руки курьеру..странно...
 

Milky_Vicky

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
19
1
0
Moscow
Всем привет. Прилетел и мой заказ ЮПСом от 13.11.11, только что вручили,Secret Reward Card на месте )))

А ее когда дают? если покупаешь на определенную сумму? У меня нет такой карточки((

Milky_Vicky добавил 17.11.2011 в 13:36
у меня сегодня взяли

А у меня не взяли :(
 
Последнее редактирование:

damochka12

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
248
315
0
Новосибирск
SeaShell, бюст ведь будет идти отдельной посылкой, значит плюсуйте к 500$ стоимость посылки с бюстом! А растамаживать думаю не нужно, это ж отдельная посыль уже, не превышающая 200 евро!

damochka12 добавил 15.12.2011 в 19:46
Верико, если адреса разные, то многоуровневая не учитывается и СУММА ДОСТАВКИ НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ ТОЖЕ!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SeaShell и Верико

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
они сами не звонили и не писали.
так никто сразу звонить и не будет, брокер позвонит еще может денька через 2-3 только, если вообще соизволит)) надо все самому делать и звонить в том числе

А вообще, мне телеграмма приходила (да и не тока мне, всем подругам, у кого задерживали), что посыль такая-то на таможне и условия хранения :)
 

Cathy

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
98
191
0
Москва
Моя вроде как вылетела, вопрос только куда :)
LOUISVILLE, KY, US 04/20/2010 4:53 A.M. DEPARTURE SCAN
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Melanya, пожалуйста)) от аэропорта до грузового комплекса идти минуту, максимум две по прямой!
 
  • Like
Реакции: Melanya

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Ссылочку в другой теме добрые люди дали:), можно проследить свою посылочку по карте...:clapping:

http://boxoh.com/

потрясный сайт!!!

девочки,не волнуйтесь,вроде как осадки и низкое давление в совокупности с ветром рассеивает облако пепла :)

ну и надеемся,что второй вулкан поспит еще сотню лет :)
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Девочки, 10 сделаза заказ, 13 отшипили и прислали трек номер и вот уже 3-й день на сайте UPS висит сообщение, что создана накладная, но груз в центр еще не доставлен.. никогда еще так долго не ждала..я одна такая или есть еще счастливчики?:(

P.S. написала им вчера, сейчас ответили, что все Ок, мол до 24 февраля посылку свою получите((( а статус на сайте UPS так и не изменился...
 
Последнее редактирование:

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Сегодня была в Сбербанке. Просила дать выписку. Оператор долго думала,как мне ее выдать. В конце концов распечатала Выписку из лицевого счета по вкладу, там все суммы, которые были за период от 15 сентября, за определенный день, оператор распечатать не смогла, сказала,что так не получится. Но в этой выписке суммы в долларах нет, только в рублях. Эта выписка подойдет для таможни? Заранее спасибо.
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
девочки, ЮПС до 17 работают, да? Только обнаружела, что задержали мою посылочку ((( Звоню им, а у них типа все операторы заняты. Вот и думаю - может, просто закрыто уже...
 

Катринкааа

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
129
13
0
город
Девочки, подскажите пожалуйста. Вот я почитала последние страницы и смотрю у многих ВС накосячила и не вложила инвойсы. У меня ситуация такая: заказала 27.01 с ускоренной доставкой, отправили 30.01...31.01 она вернулась обратно к ВС из-за отсутствия инвойса...вот вчера они ее снова отправили ко мне НО!!! обычной почтой!(((( А я так ждала посылку хотя бы к обещанному 10.02((( Что им теперь писать? Чтобы они вернули мне мои 20 баксов за ускоренную? Я так расстроилась( Думаю может вообще не забирать эту посылку, а заказать заново все. Но уже не все в наличии... Что посоветуете?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.