Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
уже 4 день читаю эти темки ,очень хочу заказать что нибудь , девочки .подскажите ,пожалуйста ,их представленных тут магазинов подлиная продукция ? как то проверяете свои покупки на подлинность?
 

desertrose

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
113
145
0
Беларусь
2Step, с нетерпением буду ждать Вашего отзыва! :)

Предполагаю, что 98% результата - это загустевший пилинг.
Мне было очень сложно отделить [LINE]зерна от плевел[/LINE] одно от другого! :ag:

а пилинг заменяет скраб?

Скраб - это крем, содержащий твердые частицы, который используется для очищения кожи от омертвевших клеток (из Википедии). Из-за твердых частиц он противопоказан людям с проблемной и чувствительной кожей.

Этот микропилинг тоже отшелушивает омертвевшие частички только более щадящим способом и совершенно не вызывает раздражения на коже!

Может, я ошибаюсь, если что, кто-нибудь из девочек меня поправит...
 
  • Like
Реакции: Полина.zp

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
vika14, думаю салфетки специально для снятия ББ крема, хорошая штука, кстати.
 

kmkatrin

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
620
566
0
Пандора
Девочки мне нужно крем для лица для мамы (набор не прокатит т.к она редко полностью по правильному сделает, а так хоть кремом мажется:ag:)
кожа смуглая, тип ближе к жирному,оооочень много морщин
желательно ночной крем, днем она почти всегда забывает :(
и питательный или увлажняющий крем для рук (тоже для мамы)
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Elite Status,не переживайте вы так!:)
Да и 5$ не стоит просто так тратить. Сейчас акции на сасе идут одна за одной. Просто следите за обновлениями. Просто отдельно его закажите и всё:)
Я вас так понимаю,- мне всё время кажется,что у меня что-то недокуплено:ag:
А ещё так интересно,как вы мужей уговариваете на какую-либо косметику??? У меня это не-ре-аль-но:)
Я даже друга-артиста,который очень заботится о своей внешности,и пользуется уходовой косметикой,не смогла съагитировать на ББ-крем. Он мне сказал с возмущением:"Тональник?! Ну уж нет!":ag:

Моя жаба все таки меня вчера задавила и решила что закажу в следующий раз :ag: Да это уже болезнь какая-то!!!
Я даже иногда не знаю для чего собственно та или иная баночка и как ей пользоваться но она мне почему-то нужна, в такие моменты меня спасает та самая жаба которая сидит внутри :ag:
Ну не знаю..... я рассказываю ему как это полезно для кожи и тд. Когда он услышал что я хочу ему заказать ВВ он так посмотрел на меня, как буд-то у меня не все дома я если честно аж сама задумалась, а все ли:ag::ag: Но потом я его заверила что это не танальник, а всего лиж выравнивающий крем для кожи. Согласиться та он согласился, а будет ли пользоваться вот это другой вопрос :) У него вообще такая политика лучше согласиться сомной чтоб я отстала от него побыстрее:) Нужно будет его каждый день контролировать в ванной :)

Elite Status добавил 16.12.2011 в 07:07
стоит ли так расстраиваться?) закажите еще раз, тем более, ОН УЖЕ согласен :ax:

Я решила на ебее пока пробников заказать, как раз сегодня там выиграла шоколадную масочку :)

Elite Status добавил 16.12.2011 в 07:09
Девоньки мне от сасы пришло такое письмо, кто практикует там покупки подскажите что им нужно от меня? [OFF]Dear Valued Customer,

Thank you for shopping at Sasa.com and your recent enquiry.

Whereas the captioned email sender which is not equivalent to correspondence member account, we may therefore take reasonable steps to verify your identity before granting access or permitting corrections to your personal / ordering data.

With regard to your order (Order number: A112434511 ) is now being held, please kindly provide any two of the following personal data for verify purposed before next action. Alternatively, please simply resend the same enquiry by using correspondence registered email address to us again. Thank you for your understanding!

1. Contact number
2. Address
3. VIP number (If any)
4. Order history (i.e. order date/ order list/ recipient name/ delivery address)

Please kindly note that Sasa.com is strongly committed to protecting customer privacy, we pledge to meet fully, and where possible exceed, in complying with the requirements of the Personal Data (Privacy) Ordinance (Chapter 486 of the Laws of Hong Kong). For more details, please kindly visit “Privacy policy”

Meanwhile should you have further queries, please feel free to contact us. We are always ready to serve you. Thank you.

Regards,
Theresa Lam
Sasa.com Customer Service
Business hours: Monday to Friday, 9am-6pm (HKT,GMT +8) [/OFF]
 
Последнее редактирование:

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Тогда лучше спросить у Юли-сан, Alicelovesme, как правильно наносить масло на влажную или сухую кожу?)
 

Hadija

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
182
476
0
москва
Hadija, не забываем, что улитки содержат тот или иной % гликолевой кислоты, как бы совместно с этим пилингом не добиться раздражения кожи. Вы попробуйте сначала курс пилинга сделать, а уж потом улитками. Я бы не стала сочетать, но опять же с оглядкой на мою кожу.
вот-вот,про это я и думала:yes:сейчас попробую откопать состав другого мизоновского крема,хотелось бы услышать ваше мнение по нему.
вот магазинчик мизона,инересно,заказывал оттуда кто-нибудь http://www.mizon.co.kr/product/product_2nd_list.asp?prod_cate_2nd_num=4&prod_cate_level=2
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
O.Tatjana, пора устраивать конкурсы красоты

Смотреть далее

Лен а так то получается лучше пилинг с кислотами с улитками не совмещать?
Если например сделала пилинг, на него ночную маску, а утром улитки уже нормуль?
 
  • Like
Реакции: Фель и Lalila

Lastochka-ru

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2010
130
83
28
Москва
Sugarless, эти 2,5 доллара доплата, если хотите посылку с треком для отслеживания. Если посылаете обычной почтой (без трека), то доставка бесплатная, я несколько заказов у него/нее делала, все быстро и хорошо :yes:.
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

ADA

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
110
434
63
Москва
Мне 38,поэтому лет 10 я веду очень активно:) неравный бой с признаками надвигающейся старости. Мой косметолог говорит,что моя кожа скорее нормально-сухая,но это уже скорее возрастной переход.У меня ухоженная мордашка,но раз в год я обычно колю ботокс и гиалуронку.Прошлую зиму я проходила в минералке,но мордочку лица к вечеру от холода подсушивало,поэтому на зиму и стала искать ббкрем.Примерно полгода я пью ДМАЕ,тонус кожи повысился,себя ощущаю гораздо лучше,но периодически стали появляться глубокие прыщи как в ранней юности,так вот этот бб их чудесно подсушивает

ADA добавил 17.12.2011 в 20:29
Девочки,хочу добавить,что я очень капризна в выборе косметики,я и подходящую минеральную косметику себе полгода подбирала,пока не нашла свое.Поэтому прошу тапками не бросать за то,что другие ббшки мне показались советским балетом(да-да,я его еще помню). И еще ббкрем я снимаю маслом холика холика http://www.ebay.com/itm/Holika-Soda...593382662?pt=US_Skin_Care&hash=item43a8b72106 и такой винной пенкой http://www.ebay.com/itm/120811786157?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649. Кстати,лосьон с гиалуронкой от холики меня не впечатлил,а две пенки от миши клубничная и шоколадная вообще не понравились. Я списалась с продавцом улиточного ббкрема,он обещал скоро выставить на продажу гидрофильное масло этой фирмы. Хочу купить всю линейку,так как понравилась фирма
 
Последнее редактирование:

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
Каркуша, у тонимоли две кружки: скраб (нарисована кофейная чашка) и утренняя маска со сливками-эссенцией (нарисована чайная кружка). Внешне они ввиде одинаковых кружечек, только рисунки на них разные))
25wgcoQhwK

1QgzoDmpze
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
lioele-dollish-veil-vita-bb-cream-30ml_01.jpg

Получила сегодня такую бебешку, впечатление на первый раз очень и очень хорошие, синюшность под глазом замазал хорошо, текстура, легкая. Взяла с фиолетовым подтоном так как свой цвет лица серо-желтый. Завтра устрою ему полный тест-драйв
http://cosmetic-love.com/lioele-dollish-veil-vita-bb-cream/\\
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
ксана, присмотритесь пожалуйста вот к этому Rosette. На sasa должно быть. Я его очень люблю когда сохнет кожа. Почитайте.
http://japshop.ru/show_good.php?idtov=533932
да, лописанию должно быть супер!! нет его на сасе, а на ебее почему-то у меня вообще не находит эту фирму!
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Alicelovesme, а не подскажете какую-нить хорошую легкую пудру, чтоб тоже под цвет подстраивалась? думаю может на BB-наносить, вроде как читала, что так делают для большей матовости кожи (у меня жирная кожа).

Я люблю корейские пудры Palgantong
http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/searchProduct.jspa?brandId=1174
И повседневные и театральные, для наведения шика-блеска.
Посмотрите красивый ролик:)
http://www.youtube.com/watch?v=rxnSrnltIOQ

Alicelovesme добавил 15.04.2011 в 20:46
Это Японьска завивалочка для ресничек

Да-да-да! Завивалочки - это наше ВСЁ!:aj:
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Korara, не за что :ax: Я пока ниче не могу попробовать, у меня траблы с палкой( заказываю только там, где оплачивается картой пока.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Korara

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Как все сложно! Но очень красиво!)))
Чувствую себя на этой ветке форума, как дикарь вышедший к людям из леса!)))
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
yayawa, обычная силиконовая, она скорее для массажа, чем для очищения. Тру иногда. Маска шоколадная
 
  • Like
Реакции: yayawa

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
nadinchik, да не за что. Или в крем, или там еще куда, чем на ночь пользуетесь. Расскажите потом? я еще их не пробовала.
А Хистори балансер у вас какой серии? отбеливающей?
я на спонж тоже не лью.
 
  • Like
Реакции: nadinchik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.