Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

annasfi

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
70
67
0
Москва
Девочки, выше писала, что хочу сделать заказ на мужа. но проблема в том, что он прописан не там, где проживает.
отсюда вопрос: нужно указывать адрес прописки или можно адрес фактического места проживания? доставка производится по адресу, указанному в шиппинг адресе? и при передаче посылке получателю смотрят только имя в паспорте или еще и прописку?
как вообще производится доставка?
на обычной почте, например, прописку не смотрят, проверено. При доставке ЕМС у меня даже паспорта не попросили. А тут как? Я еще ни разу не пробовала.



1. можно адрес фактического места проживания ( какой укажешь адрес по такому и принесут прописку смотреть ни кто не будет)
2. курьер Ups привозит тебе посылку на дом отдает коробку спрашивает фамилию на кого посылка, потом получатель расписывается за получение P.s. посылку на квартиру может получить любой кто в ней находится, то есть если мужа вашего не будет посылку вам отдадут или наоборот если вас не будет то посылку мужу отдадут.
 

Irishand

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
15
0
0
Ужасы таможни: статус UPS /RETURNED TO SHIPPER

Ситуация такая - сделали заказ где-то около 10 тыс рублей я и 2 мои подруги, одной пришел заказ юпсом все нормально, а у нас двоих на сайте ЮПС стоит статус THE VALUE OF THE COMMODITY EXCEEDS THE LIMIT ALLOWED BY UPS / RETURNED TO SHIPPER :ak::ak::ak: и виктория вернула мне только 9000 рублей на карту а списывала 11800 рублей :ak::ak::ak::ak: М ывот теперь не знаем как быть, я конечно понимала что допускается до 5 тыс юпсом посылка, и до 10 тыс обычной почтой, но мы то заказывали обычной почтой и Вика зачем то отправила Юпсом. Кто был в такой ситуации - если мы хотим получить все таки наши заказы, которые скоро вернутся в сша - можно ли попросить вику разбить этот заказ на 2 и за 2 недели выслать за 2 раза чтобы не превышать норму в посылку в неделю не более 5 тыс???????
Заранее всем спасибо, помогите у кого есть опыт
 

Bamble

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
88
73
0
Пермь
www.harlemstudio.ru
Девочки, кто то уже общался с Упсом по поводу этой проблемы с долларом??? забрали посылку с превышением или нет?
нам с подругой 2 прилетели обе висят PACKAGE DATA PROCESSED BY BROKERAGE. WAITING FOR CLEARANCE но пока еще в москве
вот думаю распространятся ли на эти коммерческие службы на таможенные законы или нет)))) когда обычной почтой летит таких проблем не возникает(((( там на дату оплаты ссылаешься все(((
 

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
Телепанда, та неее))) это просто РОССИЯ! заметь,в америке и в европе почти ничего не подвисает, груз всё время перемещается. А как пришел в Россию-всё,ждите. и еще такими страшными словами пишут "груз задерживается по непонятным причинам" :)

AntoninaGer добавил 23.03.2011 в 21:12
отпишусь "для справки" : заказала 17го, получила посылку сегодня.
 
Последнее редактирование:

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Ни в коем случае!!
Это действительно вирус, и к вашей посылке ни малейшего отношения не имеет.
Такие письма пачками одно время ходили
Получается, что от имени ВС и с адреса CustomerCare@VictoriasSecret.com Вам вирусы присылали?:ai: Серьезно? Почему-то не верится...
 

Scorer

Новичок
Шопоголик
Всем привет....недавно стояла дата доставки 13.05, сейчас обновила, появилась др. инфа...... по таможке небольшое превышение рублей на 30

MOSCOW, RU 12/05/2010 22:11 СКАНИРОВАНИЕ ИМПОРТА
12/05/2010 17:23 СКАНИРОВАНИЕ ИМПОРТА
MOSCOW REGION, RU 12/05/2010 11:29 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ


Планируемая дата доставки: 12/05/2010 (Обновлено)
14/05/2010 (Изначальный)

Scorer добавил 12.05.2010 в 22:58
Как вы думаете ,прошла ли моя посылка таможку?
 
Последнее редактирование:

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
тоже воспользовалась кодом на беспл. доставку + 20 долл. за экспресс ночью. Утром меня уже выслали и по ходу обычной почтой. Я не могу нормально зайти в аккаунт. Напротив каждой позиции написано shipped on 23/6. И Ship Method: OTHER.
У меня просто слов нет Уроды!!!!! Буду звонить им и ругаться

mur-ka, Ship Method: OTHER пишется при любом способе отправке. Поищите внизу под перечнем вещей Track Your Package. Может не все так плохо))))
 
  • Like
Реакции: mur-ka

стеша

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
60
12
0
Девочки, миленькие,кто сейчас есть, ответьте пожалуйста.... заказ в чек ауте висит.... Сумма для ЮПС составляет 200 евро, чтоб не декларироваться. Вопрос: вот эта сумма 200 евро - это конечная сумма оплаты за вычетом всех скидок???? (интересует примут ли к вычету многоуровневую)
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
девочки, а это таможня не пропускает больше 1 посылки в неделю на 1 человека или юпс? Я просто хочу заказать еще посылку юпсом, а другую еще не принесли. Вот и по вашему совету думаю написать получателем сестру, которая живет со мной, но она тут не прописана. Такой вариант подходит или нет? Вроде юпс все равно кому отдавать, и даже вроде адрес если попросишь другой, они идут на встречу и приносят куда скажешь. А вот с таможней не возникнет проблем, что на этот адрес уже одна посыль на той же неделе уже есть? Или им главное чтобы на этого же человека она не была? Объясните мне плиз. Спасибочки
не пропускает таможня
оформляйте на сестру без проблем
прописана или нет, значения не имеет
что на тот же адрес, им тоже без разницы, главное, чтобы на другое лицо было!
 
  • Like
Реакции: margaretta и White Angel

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
поделитесь опытом, пожалуйста.
На какую цифру смотрит таможня при наличии скидок?
у меня счет выглядит вот так:
invoice line total: 151.00
Discount: 30.00
Invoice Sub-Total: 121.00
Freight charges: 58.99
Invoice total amount: 179.99

Была скидка на заказ от 150 дол. в размере 30 дол.
соответственно стоимость товара была 151 дол, а окончательный счет 121 дол.
таможня на какие цифры смотрит? 151 или 121?
Я подстраховалась и заказала на 151 дол без учета скидки, тк боялась превысить лимит. Зря боялась? Если бы счет был 180 дол минус скидка 30дол пропустила бы таможня?
заранее спасибо отклинувшимся!
 

boberchik

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
14
0
0
Москва
Девочки у меня вопрос, может быть повторюсь, извините. Сколько сейчас идет UPS доставка и как сделать, чтобы не попасть на таможню, если я сделала заказ позавчера, а сегодня хочу сделать еще один (вместе они сто пудов будут больше чем 5000). Можно ли оплатить с той же карты на то же имя - но на другой адрес доставки? Меня это спасет от таможни? Или надо оплачивать другой картой?

И как отслеживать свой заказ в UPS? У меня стоит All items shipped - какой теперь статус должен стоять у UPS, когда мой заказ придет к ним? Спасибо большое :)
 

JIEHA

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
110
437
0
33
Сыктывкар
JIEHA, в образце, который дали в ЮПС, в графе три пишется вес и кол-во (0,5 кг/1 шт), в 4-й графе пятьсот грамм/ одна шт, в 5-й - 10 долл.США (например).
Тут же выше где-то писали как заполнять все графы.
А лучше бы заполненный образец прикрепить в 1 пост. вопросов стало бы гораздо меньше.

Не знаю, что и как правильно пишется, я заполнила так и брокер написал что "документы заполнены верно, переданы на таможню".

А вес то каждой вещи вы откуда знаете чтоб писать его?)
 

Smorodinka

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
105
23
0
Москва
Занимаюсь растаможиванием посылки из VS при помощи брокера UPS. Отправила все необходимые документы. Брокер сообщил, что сумма в выписке из банка отличается от суммы в инвойсе, попросил объяснить, почему. Попыталась сначала разобраться сама, и обнаружила, что прописанная в инвойсе скидка (многоуровневая) почему-то больше скидки, указанной в подтверждении заказа. Пара позиций этого заказа находится в бэке, может, с этим как-то связано? Письмо с вопросом в Customer Service VS уже отправила, но возможно у кого-то была похожая ситуация. Поделитесь опытом, пожалуйста.
 

soy

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
142
384
0
Пенза
сегодня посредник еще одну высылает - посмотрим)))))

Отпрсываюсь: лавочку прикрыли)))) пришло письмо из ЮПС на емэйл посредника с уведомлением о приостановлении работы. Звонила я вчера в ЮПС с вопросом как отправить посыль на юр. лицо (у брата "ООО" открыто), но толкового ответа не дали, буду еще сегодня их мучать)))
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Джони, если обычная почта не юпс, то ничего не грозит....живите спокойно...лимит 1000
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.