Доставка RU/UA woolovers.co.uk - качественный трикотаж для мужчин и женщин

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
Volga110, значит более менее вещи размерной сетке на сайте соответствуют.
В общем, судя по Вашим фото теперь понятно, что именно они подразумеваютв предупреждениях о больших припусках в моделях :) Особенно то видно по руковам. В фоо на сайте рукова значительно меньшего диаметра кажутся.
Вы еще не пробовали стирать их свитера из lambwool? они садаятся или нет?
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
areadna - не могу спорить:) - у меня не весь конечно ассортимент woolovers - но довольно широкий - совпадение стопроцентное по их размерной сетке. Все-таки логичней принять за закономерность.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
такая же туника, как и я взяла?
О, видимо я просмотрела...

С рукавами у меня всё хорошо - чуть ниже косточки.
Рукава не широкие. :bn: Села отлично. Я её сразу полюбила.
Покупала за 1 166.00 руб.
Это был последний мой заказ.

 

Olcha_Molcha

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
28
12
0
Москва
получила сегодня часть первого заказа)) оказывается позиции которые 2 недели ждать досылают :)
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
В общем-то, понятно, почему посылки пропадают. Моя 1-я пришла без какого-либо штрих- кода на конверте. Спросила у знакомой на почте- почему? Она сказала, что это по статусу даже не мелкий пакет, а идет как простое отправление из Китая, которые тоже сейчас идут без штрих кода и попадают в отдел п/о с письмами. Такую посылку стырить можно без риска на любой стадии пересылки.
Уже пора бы приехать 2-й посылке, но ее все нет.
 
  • Like
Реакции: Nataliya159

julia-ok

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
28
36
0
Москва
Сегодня получила от 09 января :ai: шерстяной свитер для мамы - очень вовремя :ag:
Так что ждите, все придет!
 
  • Like
Реакции: Aleks-chep

denola

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
193
250
0
Рига
Девочки, добрый день. Нужна ваша помощь. Сделала заказ, прислали письмо с подтверждением на почту15 января. А сегодня пришло письмо об отправке с другим номером заказа, но вещи указали правильно. Не пойму, что за номер они указали.

Нашла на просторах интернета информацию на нескольких сайтах, что магазин (уж не знаю в каких целях он это делает) меняет номер заказа. Буду ждать, когда придет посылка, отпишусь.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Lorhenl

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
69
38
0
Россия, Крым
Я просто думаю, ну а не много ли заморочек. Не отправлять, получать претензии, отвечать на них? Приостановили бы тогда на время работу… Ну не знаю.
Я заказала снова, очень хочу эту вещь. Но на другой адрес. И еще, вчера писала спасибо за возврат денег и изложила предположение, как здесь девочка высказалась, что мелкий пакет и легкий без трека, поэтому его легко украсть. Менеджер мне ответила, что да- к сожалению это горькая правда и они разрабатывают систему присвоения треков всем заказам. В ближайшее время данный сервис появится на их сайте. Ура товарищи!
Я им год назад о том же писала, и они мне приблизительно также как и Вам ответили. только воз поныне там...
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Сделала заказ 26 января, сегодня забрала на почте посылку. В извещении написано из Великобритании. На самой посылке обратный адрес тоже uk, почта Royal mail. Развенчиваю миф о посылках из Китая. Качество конечно не фонтан, но за такую цену вполне приемлимо.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Лапушонок

Новичок
Шопоголик
07.05.2012
45
3
0
Воронеж
А я 04 ноября сделала заказ, 06 ноября отправили и тишина...
Скажите уже впадать в панику:ak: или еще терпеливо ждать?
Кто делал заказ в это время, уже получили?

Я тоже в такие сроки заказывала-тишина пока...
А еще вопрос, если я один мужской свитер заказала, мне его посылкой отправят или еще как-то типа ценного письма? просто мне на почту звонить, что спрашивать?
 

Д@ня

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
162
148
0
Москва
Д@ня, Мне кажется, пока рано беспокоится, Новый год же скоро и все посылки идут дольше, так было и в прошлом году. Я жду от 8 ноября и пока даже не думаю начинать переживать)

Д@ня, сейчас все посылки дольше обычного идут... я жду посылку от 20 октября((

А кто-нибудь еще ждет посылки от конца октября? Или я одна такая невезучая..
Спасибо Вам за поддержку :ax::ax:, сегодня получила свою посыль. Шла ровно 4 недели.
Скоро и Ваши посылочки придут :yes:, обязательно!!!
Заказала жилетку, джемпер все хлопок-кашемир. Размер L. Очень приятный к телу, такой нежный, нежный. И вот такой джемпер, тоже размер L, но его еще не открывала. Если кому нужны замеры свитеров или жилетки, обращайтесь. На вид жилетка меньше по ширине, чем джемпер.
 
Последнее редактирование:

areadna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
179
227
0
Санкт-Петербург
sunshi, каталог , что прислали с заказом весьма пухлый, так что не сказал бы что маленький ассортимент :) Жаль только, что женских моделей очень много а мужских - раз два и обчелся, да и то большинство мужских на самом деле unisex.
Размеры совпадают с сайзинг чартом +/- 0,5 см перемерял сам портновским метром.
Надо было написать - мол простите, извините, забыла при заказе указать в “Special Instructions” кодовую фразу такую-то для получения скидки, как быть :)
вот это огорчает тоже надеюсь на большемерность кофточки для себя, тк все и везде писали что вещи приходят огромные, берите на размер меньше:(
вот теперь боюсь не влезть в груди:(
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Я заказывала с woolovers.co.uk себе и мужу, первоначально конечно качество нам понравилось, но в процессе носок и стирок, я осталась вещами очень недовольна, вещи стали бесформенные, местами даже закатались, притом что стираю всегда на деликатной стирке.
.
Стирала сегодня две вещи(у одной рукава были чуть коротки)- подтянула и рукав и длину тоже.Стирала в машине жидким моющим средством на режиме шерсть(при 30градусах)-всё с вещами отлично.Так что ,если кого-то смущает в изделии только длина рукава-берите смело,можно вполне при стирке подтянуть.1)
A12_Blueberry_roll_.jpg

2)http://www.woolovers.com/cashmere-merino/womens/ladies-slinky-polo-neck.aspx
на этикетках написано,гладить влажными,так вот, сняла чуть сырыми-прогладила аккуратно.Пока с вещами всё хорошо после первой стирки.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune и bett85

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Получила сегодня свой заказ. Две недели собирали и две недели ехало. Свитерок кашемир и мерино - очень мягкий, приятный размеру соответствует. Джемпер Британская шерсть - очень толстый, тяжелый, очень теплый. Большемерит.

А вы размеры выбирали по их таблице?
 

Медуница_Катя

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
28
17
0
Курск
Уважаемый форумчане, кто часто заказывает в это магазине выскажите мнение. Был сделан заказ в ноябре. Посылка в наш город идет всегда 14-16 дней. На 19й им написала что посылки нет. Ответили, что утерянной она считается после 25 ти дней. Переписывали еще и я просила не ждать 25 дней а выслать мне товар снова, тк это подарок к новому году. Выслали. Прислали письмо с номером заказа и словами что выслан сегодня- 14 декабря. К новому году конечно ничего не пришло, но я была уверена что получим в течение праздников! Но- сегодня 22 января а посылки так и нет(((( Поверят ли мне что потерялась уже вторая или прощай деньги?
 

Galina_82

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
51
14
0
Москва
Поддержка лайвчат на сайте сказали что цены ночью изменились, но на сайте почему-то не изменились...
И еще третья подруга пытается воспользоваться их скидкой на первый заказ по моей рекомендации - и третий раз не срабатывает. Та же поддержка ей написала только что "должно срабатывать":(
Обожаю их изделия, но сервис частенько огорчает(
 
  • Like
Реакции: Апельсюшка

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
Подскажите пожалуйста, в заказе стоит статус Partially Despatched - что он означает в действительности? Отправлен частично? а в почту прислали подтверждение что заказ отправлен....

Да не обращайте внимание! Ориентируйтесь по почтовым сообщениям. Со сменой статуса заказа у них туго, заказ уже будет у Вас, а статус прежний останется (это из личного опыта).
 

areadna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
179
227
0
Санкт-Петербург
P.S. пришла сегодня посылка с woolovers. Шла 3 недели. 1 джемпер хлопок кашемир V образный вырез, 1 джемпер lambwool тоже с V образным вырезом. Скидки затмили глаза и я в спешке заказал размер S, вместо своего M. в шерстяной не влез, в хлопко-кашемировом со скрипом влезаю, но выгляжу как глист :ag:. Вечером будем на жену шерстяной примерять.

а расскажите пожалуйста какие у Вас самого параметры и особенно интересует рост.
т.е. С вы взяли без умысла и он не большемерит в полученных вещах?
 

ximik77

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
64
14
0
Моск.обл.
Спасибо, но это-то я понял, раз все прочитал)
Просто неоднозначные отзывы даже в связи с этим.
Кто-то говорит сильно тянутся, кое-кто замерял размеры (см.раздел продажи непдошедшего - они оказываются чуть больше). "Подходящая" кофта у меня 55 (не особо и свободно сидит) для той кофты S - 50,8 M - 56.