BeyondTheRack.com - закрытые распродажи США

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Элементарная вежливость? Ну знаете, это Bejeweled второй месяц пользуется мои деньгами! Регулярно присылают рекламу, а вот на письма о возврате средств почему-то не отвечают!
Я думаю не стоит особо рекламировать эти распродажи. На 1-2 удачные покупки всегда придется одна, которая напрочь отобьет охоту там отовариваться.

в любом магазине такое может случиться и случается периодически:ad:
 
  • Like
Реакции: Zakk

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
www.beyondtherack.com

НЕ ПРИНИМАЮТ НАШИ КАРТЫ (по информации на октябрь 2011 года)
Шлют только по Америке. То есть на адрес Вашего посредника. Заполняя форму НЕ ПИШИТЕ нигде Российский адрес, только США.
Распродажи начинаются в 19:00 по МСК.
Доставка стоит 9,95 долларов на все покупки в течение часа.
В ассортименте: мужская и женская одежда и обувь, аксессуары, детская одежда и игрушки, а также все для дома. На воскресных супер-распродажах SUNDAY NIGHT BLOWOUT - каждое воскресенье ночью (примерно в 1:00 по МСК) стартуют сразу 7-10 распродаж с огромными скидками, от 3-4 долларов начинаются.
 
Последнее редактирование модератором:

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
не берет ни визу сбер,ни мастер альфа.
ПЫСЫ: визу альфа тоже отказался
 
Последнее редактирование:

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург

Darechka

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
220
277
0
Россия
Спасибо огромное за ответ!! Просто как-то сразу не верится в такие чудеса))))))))):)
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
У меня нестандартная ситуация с магазином beyondtherack.com
Заказала 23.12, деньги с карты сняли декабрем, 7-10 рабочих дней заявленные на поставку прошли, вещи - нет. Кстати, отслеживание заказа на этом сайте отвратительнoe. Один заказ я еще в ноябре получила, а он все еще "в процессе". Пишу письма - ответа нет. Вещь сугубо зимняя - еще месяц и уже не нужна
У кого-нибудь была подобная ситуация с этим магазином?
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
У меня не получилось купить здесь.Мастеркард не принял!:ak:
 

ирга

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
15
4
0
челябинск
В январе делала здесь www.beyondtherack.com покупку сначала зарегистрировалась по зипу посредника. Мне поставили страну США, я написала им письмо, т.к. самостоятельно там уже не изменить, страну поменяли. Расплатилась картой Виза электрон Сбербанка, оплата прошла нормально. Доставку оформила на прямую в Россию стоимость 45 долларов. Ждала номер для отслеживания не дождалась написала письмо, сегодня получила ответ, что международные доставки занимают больше времени, как отправят сообщат номер для отслеживания.Отправлять будут FedEx.
Сейчас дочитала все ранее написанное и думаю подожду еще чуток, уже и так месяц почти прошел
 
Последнее редактирование модератором:

Nastasya

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
172
495
0
Israel
[URL=http://static.beyondtherack.com/productimages/egyptiancotton/medium/HIGA1152K74WH_1.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] клик
White Goose 74oz King Duvet In White
Девчонки, подскажите что это продается одеяло или пододеяльник?

Одеяло, как я понимаю, причем с натуральным пухом. Цена уж очень заманчивая. Они еще по плотности наполнения (теплости) должны отличатся
Посмотрела - наполнение пером , не пухом - они обычно чуть дешевле и пожестче.
 
  • Like
Реакции: фотографер

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Визу Альфа банка приняли! :bs:
Деньги снимают сразу. Долго готовят к отправке, заказ разбивают, что не удивительно )) Биллинг-шиппинг посредника. В Калифорнию шлют без налога :popcorm1: