Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
Дорогие Дамы! Всем мабрук!:love: (что в переводе с арабского - с покупкой, носите с удовольствием)

loris добавил 23.04.2010 в 07:03
Prenses, Как мне нравится ваша прада!!! :tender:Я на такую же запала, только в форме кошолки. И на фото она один в один, как на сайте. Обязательно закажу в след.раз. И LV тоже очень классно выглядит! Поздравляю!

loris добавил 23.04.2010 в 07:14
kve082, Кико мне 3 дня назад прислал счета на мой запрос о сумке. Сейчас окончательный заказ отправлять буду. Подскажите, а заниженный инвойс сразу просить?
 
Последнее редактирование:

Kristin

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
66
19
0
Санкт-Петербург
Buka, на пайпале процент не берут...только вот когда я платила, рубли конвертировали в доллары по курсу где-то 30,23 - 30,34...сама не поняла сколько...вот...
Flier1212, подскажите пожалуйста где вы берете такие классные подделки по такой дешевой ценет??? а то написали что мы говно берем...и ничего не посоветовали...
 

fro_ksenya

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
80
6
0
Рязань
Buka, чего-то они упёрлись насмерть :bu:
а вы вообще по сумкам уточняли? просто что касается денег, я не думаю, что они куда-то пропадут, девочки же здесь уже платили через ВЮ. Я только сомневаюсь, что ваш заказ моментом обработают, они как только получают деньги начинают мудрить с наличием. А что толку одна девочка здесь PP оплатила, а прислали ерунду дешёвую (она фотки же выкладывала), а диспут быстро прикрыли, мол за качество мы не отвечаем... Так что это лотерея :ad:
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
Девочки!
Прочитала я тут что Кико согласился туфли сшить и попросила его, что, мол, хочу балетки, только другого цвета, а он отписал что "такого цвета как вы хотите нет, выбирайте из имеющихся" как будто я сама не понимаю что нет таких(( И как его упрашивать, так и написать? сшейте, пожалуйста?))
ele4ka, он Вам ответил про балетки?

Мне он вообще не ответил!!!((( Может узнает? Хотя, мог бы хоть строчку чиркнуть, мол ждите...
Девченки, кто-нибуть подскажите, что означает PU leather, как я поняла, это кожа, но вот какая, натуральная или искусств.?
 

Maggie

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
65
3
0
Msk
ДЕвочки, а сколько висит посылка в импорте ?
Моя 23.мартовская посылка засветилась вчера вечером в Москве.
И еще вопрос, как по-вашему, 3 пары ботильон и футболка могут весить 2,98
ООоо bestiya я тоже такие жду, только не лаковые :)
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
Alissiya, такая и будет. имейте ввиду, у биркин оч неудобная застежка, кто ее только придумал!
 

elenasama

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
231
57
0
Россия, Север
мерси!parovozch02, а то я бы еще одну стала регить)) буду делать эту Е карту!

elenasama добавил 16.09.2010 в 14:10
Девочки, меня что-ли кинули? Кико пишет не получал денег. Я платила Вестерном, все бумажки есть. Что делать. Он говорит ничегоне получал.
((:)( Потом уточнил данные платежа. говорит хорошо отправлю я вам сумку. А когда? Целый день обещает. Когда он давал вам номер трека, отзовитесь плиззз!
 
Последнее редактирование:

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
White Angel, Кико очень мил уже 2 раза)))) прислал 2 письма, переживает парень, что заказ сделала, а оплаты нет:ag:изо всех сил поддерживает дружеские связи))) придется седни по дороге в аэропорт, в банк зарулить - денег закинуть - жалка Кику:ak:
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Любашка, нет палкой они так и не принимают. Доставку считают и высылают по почте обычно...
 
  • Like
Реакции: Любашка

Verraz

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
78
219
0
СПб
Ланк@m, а Вы до заказа уточняли у него про сумку? что он отвечал тогда?
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
1е письмо на kikobags.com@hotmail.com проигнорировали, отправила дубликат на sale@181bags.com оттуда ответили примерно через 10 минут, там мне посчитали мои 2 сумки 76 $ +75 $ = 151 $ и доставка +45 $. Оплатила пэйпелом ровно 196, позже ответили что заказ приняли и могут высылать, попросили только номер телефона написать. Ли Кико сказал, что с доставкой сейчас напряги и посылка будет идти примерно 15-23 дня.

Раньше, чем через месяц посылку даже не ждите!:yes:У меня 24.03 Кико заказ отправил, так в России ее еще до сих пор нет:(
 

Kristin

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
66
19
0
Санкт-Петербург
понятно...блин так стрёмно....и по качеству...и с таможней((((((
блин, я что-то уже засомневалась на счет размера обуви...24,5 см это скоко не знаете?
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
ele4ka, она в жизни чуть ярче чем на фото получилась)))

Клепик добавил 21.04.2010 в 07:55
крокозяброчка, вот тут посмотри http://www.lisabags.com/HERMES/HERMES-Handbags/index_3.html :yes:
она там в разных цветах есть!

Клепик добавил 21.04.2010 в 07:55
jyl69, а как мне то нравится:ad:

Клепик добавил 21.04.2010 в 07:56
jyl69, нашла родные на сейле?

ой это долгий путь)))) но кому не лень тот может))) особенно хррошо тем кто в Москве или у кого виза финская есть)))) моя туфли в москве на столешниковом есть стоят 29000!!! дорого! но в сезон распродаж 12000!! в финке магаз есть! там они в распродажи еще дешевле!!! и когда домой потом везешь то еще и 12 или 13 профентов налог тебе возвращают! я готова в принципе за 10 т.р. себе настоящие купить)))они того стоят))) и еще на ебее нашла))))моя мечта)


но я нет моего размера! и там больше 10 т.р. получается!(((
http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=250617750732&ssPageName=STRK:MEWAX:IT

jyl69 добавил 21.04.2010 в 16:29
ele4ka, я тоже ждем))))))
 
Последнее редактирование:

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
Поздравляю!!! А на сколько у вас заказ? Я тоже скидку хочу))):br:
на 185$, но там все мелкое))) и доставку сначала 75$ посчитало, а потом он написал что 60.
ну я ему посусила много новых клиентов, что всем его буду рекомендовать, если мне сейчас понравится как он работает:ad:
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
jyl69 Спасибо огромное туфли пришли, супер, подошли, очень удобные,и более яркие чем на картинке,мне даже больше нравится люблю этот цвет.Спасибо,спасибо,спасиибо:aj:

А и всех поздравляю с посылочками!
p.s. Пошла в тему шуз(третья посылка пришла)

я рада))))) что тебе нра))) я вчера обновила мои фиолетовые)))) оооо это что то! калодка очень удобная хоть они и высокие!))) только ноги чуть натерка так как они новые где быка для пальцев(носка нет) а так я счастлива))
 

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
точно другой адрес!!!!!!!!!!!!! ладно спокойствие))) сейчас ему еще напишу))))))))) спасибо что бы я без тебя делала))))))))))))))))))

не за что:aj: думаю он сегодня ответит, даст другой адрес и все нормально оплатится;)

Клепик добавил 23.03.2010 в 09:19
Девочки, я решила,что если до этой пятницы у меня новостей на сайте почты не появится,буду жалобы катать....ужа начала темки нужные изучать....

крокозяброчка а давно посылка идет? на почте сейчас полная ж... и думаю жалобами их уже завалили, только толку от них мало:(
они в принципе все доходят (и крайне редко теряются), тут главное терпение:yes:
 
Последнее редактирование:

Buka

Новичок
Шопоголик
Коллеги, а они что, только ДХЛ доставляют?! Я была в нелепой наивной уверенности, что обычной почтой с лимитом в 10. Блиииин.... Тогда разом даже 2 сумки не купить ((((((
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
39
Москва
Девочки, у меня посылка EMS в шереметьево висит в статусе "импорт" с 28.11...это плохо или у таможни уже горячие деньки начались?...ЗЫ: посылка корректна по весу и цене для EMS, единственный вопрос который меня гложет -не написал ли replicago на посылке gift или чего уж хуже в инвойсе бренд указал... как у вас дела с доставкой обстоят?

однозначногорячие деньки . у меня тоже давно висит с 26,11,09
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Kristin,
Ждем теперь вестей от чеха!!!
Будем надеяться.что человек порядочный!
в общем то китайцы стараются,как могут конечно.Для них это кусок хлеба все таки.
косяки кругом есть.
я вот сижу и жду посылку от Хилфингера.Они не высылают курьерской почтой.Начиталась я ужасов в доставке обычной посылкой.Заказала для сына вещи.Переживаю уже.т.к посылку не отследить и если чего...следов тоже не найти.
и это не китайцы отправляют,а приличная фирма...
Ждем вестей из Чехии теперь.Ну и фото естественно потом.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.