Доставка RU worldofsweets.de - мир сладостей!

megion

Новичок
Шопоголик
25.09.2013
21
5
0
мегион
Дело как раз в том, что я и есть организатор СП. Раньше с зарубежными сайтами не связывалась, а сейчас решила попробовать. Не знаю как сделать чтоб проблем не возникло.
А если я вторую посылку оплачу с карты сестры и отправлю на ее адрес?
 

Axis

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
58
6
0
Россия
Девочки,мне тоже интересно насчет палки. Хотела сделать первый заказ. Но в выборе палку не нашла. На почту прислали реквизиты для оплаты через банк. Как палкой оплатить???
 

Bubarik

Новичок
Шопоголик
23.11.2013
14
0
0
Украина, Полтава
Выдержки из письма от ворлдофсвит

"sehr zu unserem Bedauern informieren wir Sie über eine Verzögerung der "

"Bitte nennen Sie uns bei allen Anfragen Ihre Bestellnummer, so dass wir den Vorgang für Sie
zeitnah bearbeiten können."

"к большому сожалению мы информируем вас о задержке в доставке"

"Пожалуйста, позвоните нам чтобы мы могли обработать своевременно ."

А что решит мой звонок или письмо?)

Вы лучше выберите другой товар на аналогичный по весу и замените , чтобы место в посылке не потерять.

Bubarik добавил 29.11.2013 в 03:27
Lelkaaa добавил 28.11.2013 в 22:50
Может, кто-то сможет подсказать... У меня посылка перешла в импорт весом 21,4 кг (((
Могут быть какие нибудь проблемы? Вроде лимит 20 кг для стандартной посылки или я ошибаюсь. Доставку платила как до 20кг 40евро.
Ну больше вы точно не будете платить, они ж не потребуют доплату:ag:

На днях тоже оформила посылку на 30 кг насобиралось:ai:
Хотела добавить Натс весом 42 гр, а в корзине уже светит доставка 80 евро, убираю - помещаюсь в 50 евро. Добавила только 1 марципановую звездочку весом 12,5 гр.
Жаль не было купонов в инете , так хотелось скидочку получить:bh:
Забыла активировать бонусную программу в своем аккаунте, так бы что-то капнуло на счет.
Мои советы всем, кто знакомится с этим магазином:
-доставка не дешевая, используйте место в посылке по максимуму, подбирайте товары с малым весом(в окошке поиска можно ввести вес)
-загляните в рубрику Angebot, там можно найти товары со скидками.
 
Последнее редактирование:

Наталья_Я

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
403
316
0
Киев
Девочки, а вам ВАТ высчитывают, я забила корзину, а стоимость заказа получается полная:ai:
Я уже 5 заказов сделала и мне не начисляют нихрена, только один раз начислили.
Все коды, которые нахожу - отвергаются, хотя написано до 31.10:aq:

О! Все, поняла, меня выбросила с акка!
 

МАСЯНЬКА

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
236
54
0
Крым
у меня заказ от 18.11.10 выехал 29.11. Первого декабря вышел за пределы , не трекается до сих пор. У кого как быстро за последнее время приходили заказы?

а номер трека был в вашем акаунте на сайте, или где его брать?
 

dmpro

Новичок
Шопоголик
13.10.2013
27
4
0
Челябинск
Банк в любом случае берет сумму по курсу ЦБ+ % за конвертацию, у всех он разный. Это зависит от банка, а не РР. У меня сбер % совсем не значительный получается, но все равно выше чем курс ЦБ.
Что то моя посылка в этот раз вместо ЕМС, была отправлена обычной почтой (приорити), будет теперь видимо долгенько тащиться ко мне :(

не буду вдаваться в подробности , но сама суть что примерно на рубль больше через пай пел выходит. Почему вместо ЕМС, изначально разве не DHL?
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Кто-нибудь в недавнем времени заказывал?
Как долго посыль собирают?

После оплаты РР пришло письмо следующего содержания:
"Guten Tag,

wir bedanken uns für Ihre Bestellung Nr. 524405 vom 30.09.2013 22:49:33.

Sie haben als Zahlart Vorkasse gewählt. Wir freuen uns, Ihnen den
Zahlungseingang bestätigen zu dürfen.

Damit ist Ihre Bestellung erfolgreich angenommen und wird bei Verfügbarkeit aller
Artikel in Kürze von unserer Versandabteilung für Sie zusammengestellt."

Это они просто уведомляют, что оплата получена?
Или от меня нужно ещё и подтверждение состава заказа?
Переводчик как-то криво транслирует...
 

Bela

Новичок
Шопоголик
25.06.2010
52
2
0
Вологда
Помогите пожалуйста, вчера сделала заказ или вроде сделала, на почту пришло письмо вот такого содержания
Vielen Dank für Ihre Bestellung!


Nachfolgend haben wir den Inhalt Ihrer Bestellung zur Übersicht aufgelistet.
Bei Fragen sind wir jederzeit für Sie da. Schreiben Sie uns einfach eine E-Mail an info@worldofsweets.de

Die Bezahlung erfolgt mit: Vorkasse
Bitte überweisen Sie den Betrag binnen 5 Werktagen auf unser Konto.

E-Mail-Adresse: bela0402@yandex.ru

Rechnungsanschrift: мои координаты

Der Versand erfolgt mit DHL
Bankname: Hamburger Sparkasse
BLZ: 20050550
Kto.Nr.: 1331130789
BIC: HASPDEHHXXX
IBAN: DE62200505501331130789
Der Kaufvertrag kommt mit unserer Auslieferungsbestätigung oder Lieferung der Waren zustande.

Gewährleistung:
Die Gewährleistung erfolgt nach den gesetzlichen Bestimmungen, wobei wir im Falle eines Mangels der Ware nach Ihrer Wahl zunächst nachliefern oder nachbessern. Schlägt die Nachbesserung fehl oder ist die nachgelieferte Ware ebenfalls mangelbehaftet, können Sie die Ware gegen Rückerstattung des vollen Kaufpreises zurück geben oder die Ware behalten und den Kaufpreis mindern. Sie erreichen unseren Kundendienst Montags bis Freitags von 09:00Uhr bis 15:00Uhr unter der Telefonnummer: +49-(0)40-6092460-0 oder per E-Mail info@worldofsweets.de.

Что я сделала не так, с карточки деньги до сиз пор не сняли((((
ПОМОГИТЕ!
 

Angel@@

Новичок
Шопоголик
23.11.2013
97
160
0
Санкт-Петербург
Добрый день
подскажите заказала первый раз...21 ноября.только получилось отследить
Почта Германии
Пересекло границу Германии
19 декабря 2016, 17:37 500983, Russian Post Berlin Cp
Принято в отделении связи
16 декабря 2016, 11:54 500983, Russian Post Berlin Cp

и когда ждать?:( и еще вопрос один заказ разбили на две посылки почему?:ai:

С чего вы взяли что на 2 посылки разбили? Если трек один - значит у вас одна посылка, и она только 16.12 отправлена из Берлина, 19-го выехала за пределы Германии. Теперь ждите пока появится на русской таможне. Но там уже завалы, и придет она к вам скорее всего после НГ уже((

Angel@@ добавил 20.12.2016 в 13:44
Меня уже трясет от злости. На все письма они отвечают отписками-простите за задержки. Я написала письмо в пейпал 5 декабря, они тут же написали что отправили мой заказ, а оказывается они его только 16.12. отправили. Пишу им что нарушены все сроки, а они мне отвечают что посылка отправлена! Конечно же она не успеет(( Я заказ оформила 15.11. Как добиться возврата денег, кто знает??

Анна1313 добавил 20.12.2016 в 12:15


А какого числа вы оформили заказ?

Согласна с Вами, мне тоже отписки писали(( Типа - спасибо за ваше письмо ваш трек - такой-то!(( Каким чудом они мне возврат предложили даже не знаю, реально повезло. А так как уже посылка отслеживается у вас думаю они не вернут. В прошлый раз предлагали код на скидку на следующую покупку - за поздно отправленный заказ
 
Последнее редактирование:

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
мй заказ собирали около 2х недель, правда на письма отвечали, извинялись и в качестве бонус прислали ведерко мармелада весом кило с лишним и шоколадное ассорти, так что я на них не в обиде:))

Чтоб меня всегда обижали только так )))))), все собираюсь оформляться, чтоб к НГ себя порадовать
 

Nariko

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
52
0
0
Волжский
Как же непривычно без английского..
А Beef Jerky это вяленая говядина?)
Кто-нибудь вообще заказывал не сладкое?:)
Вроде крекеров, чипсов, напитков.. там ведь даже алкоголь есть. его можно заказать или не вариант?) хотя я вообще думала, что любую еду не вариант))
 

ТиРОлька

Активный пользователь
Шопоголик
11.04.2011
104
59
28
Москва
а деньги как возвращают, или следом высылают то что появилось? у меня так пол корзины не выслали, вот только вчера отправили заказ
Мне вернули на счет в PayPal.
Они сами написали, чего нет (хотя, как ни странно все 4 позиции были с зеленым кружком) и попросили данные PayPal. Перевели буквально за минуту после отправки письма с данными. Они вообще оперативно отвечали на все мои письма.
Единственное, что при при переводе денег на PayPal, взимается комиссия, которую я же и оплатила:(
 

Mark_s mom

Новичок
Шопоголик
подскажите, может было у кого??
случайно отправила оплату вместо евро в долларах............
написала письмо что бы вернули.....
вдогонку отправила оплату в евро.
пока от них ни слух ни духа. подтверждение оплаты пришло, по второй оплате, а про первую молчат.Чего делать дальше???

Елена, подождите немного. Они всегда отвечают на письма
 

komilfo88

Новичок
Шопоголик
04.11.2016
13
0
0
Уфа
Заказ оформили 8 ноября, 9 оплатили через РР. Вчера пришло на почту письмо, что у них завал и сроки нарушаются... Кто знает, сколько это может тянуться? И еще, они не бронируют корзину, что-ли? А то уже много вещей висит, что их нет в наличии:((((

ойойой, а я 11 отправила и до сих пор нет никакой информации. Как же я надеюсь что до нг придет:ai:
 

Никитос

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
100
33
0
Екатеринбург
Девочки, я на днях оформила первый заказ. Сейчас хотела сама перевести им деньги на адрес paypal@worldofsweets.dе
А мне пишут, что адрес не правильный... Что не так?

Видимо потому что адрес paypal у магазина info@worldofsweets.dе - я туда дважды отправлял точную сумму в пояснении к платежу писал номер заказа и просьбу принять его в работу.
 

Aleshka

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
104
44
0
Moscow
При оформлении заказа и в разделе с адресами - РФ отсутствует. :(((
 
  • Like
Реакции: Д@ня

siyanie

Активный пользователь
Шопоголик
26.09.2010
61
33
18
СПб
Ндя, за 80 евро доставка абсолютно невыгодно получается, даже если 30 кг покупать:(