gap.com - одежда и обувь из США для всей семьи

Светлана_UFA

Активный пользователь
Шопоголик
01.02.2010
67
80
18
Уфа
Девочки наконец то решила самостоятельно оформить заказ и возник вопрос,как же его потом оплатить?(((Помогите и подскажите пож-та,очень прошу.Заранее спасибо)
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
almaz83, у меня как раз дива скинни приехали
на свой ОБ 90 брала 0.
сидят хорошо
а вот эти не посмотрела что оказывается для модели curve
http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=70147&vid=2&pid=781348072
большие по бедрам. по ляжкам. причем наверное размера на два большие....
 
  • Like
Реакции: almaz83

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
А мне отправили две позиции разными посылками и два дня тишина,а заказ из 25 вещей. Интересно каким кол-вом посылок мне его отправят?


Только написала здесь и пришло письмо на почту,что все остальные вещи отправили в одной посылке :clapping:
 
Последнее редактирование:

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
Подскажите, плиз!!!!

аккаунт оформлен на меня, я периодически заказываю на шипиту - все ок.
карту всегда использую одну и ту же.
Если я оплачу картой мужа, не прокатит??? нужно заводить новый аккаунт на него?
 

77natella

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
307
1 193
0
Москва
helga13 что конкретно не получается?
Не знаете куда ввести адрес или как правильно его вводить?

77natella добавил 03.11.2011 в 12:04
First name - IVANOV
Last name - IVAN
Address line 1 - 111 Ashland Ave
Address line 2 - Bww-lettershop Ste 1111
City - Folcroft
State - Pennsylvania
Zip code - 11111
Day phone - (095)111-1111
 
Последнее редактирование:

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
Надеюсь, все уже в курсе новых скидок :)?

Take up to 25% off at Gap, Banana Republic & Old Navy + FREE Shipping Every Day
main.jpg


Всем удачного шоппинга :ax: !
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
но многие в таких случаях даже не просят отправить вещь назад
Гэп и компания - как раз, обычно, просят :(
Вот сейчас, видела, девочки жалуются, что с ОН получили вещи с браком, а ОН всё равно настаивает на возврате, и не хочет просто так деньги возвращать.
Максимум, чего от них дождёшься - это кодика на скидку на 10%.

У меня недавно были похожие ситуации с ОН (не тот размер выслали) и с Джимбори (не тот цвет прислали).
Написала в оба магазина - ОН предложил либо возврат за мой счёт, либо оставить как есть, и дал кодик на 10%. А вот Джимбори сразу предложил оставить неправильную вещь себе, вернул деньги, да ещё и предложил перезвонить им в случае, если я захочу перезаказать эту вещь, и они сделают фри шип даже для одной этой вещи.

Так что, я уже боюсь писать на Пайперлайм - а вдруг скажут доплатить разницу, если я не захочу возвращать :)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Знающие люди, подскажите, подалуйста, принимают ли они виртуальные карты? Задолбали уже ей-богу с двойными блокировками, у меня уже заблокировано порядка 10 тысяч. Хочу завести отдельную карту для них, чтобы там денег ваще не было.
про вирт. карты не подскажу, скажу только, что проблему с олдом это вряд ли решит. когда я перевела все деньги с карты на другую, чтобы ОН не мог блокировать, они сделали попытку заблокировать деньги, получили отказ. и заказ они просто не шипили несколько дней. в итоге я решила эту проблему так: позвонила в сбер и попросила разблокировать все суммы, которые блокировались сразу после заказов. эти деньги вернулись на карту, я написала в ОН, мол побыстрее обработайте мой заказ. на следующий день сняли деньги и отправили. правда один заказ от 28-го не отправлен ещё, нужно их поторопить. Так что я теперь решила, что сразу после заказа буду звонить в банк и просить разморозить сумму.

поторопила их с заказом от 28-го, написала мол почему не отправляете, есть проблемы, я могу помочь? через час деньги сняли, надеюсь сегодня отшипят.
 
Последнее редактирование:

Olivochka

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
76
59
0
Kiev, Ukraine
Olivochka, Можно я заберу? Спасибо БОЛЬШОЕ!))):ax:
А как быстро его можно использовать? какой период?
:aj: пожалуйста!
В письме пишут что ограниченное время, но не указывают насколько. День варенья был три дня назад, так что думаю еще пару неделек точно.
 

Maliby_g

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
66
2
0
NN
Девочки, я днем заказ на олдневи сделала, сейчас хочу еще 5 позиций внести. Подскажите, лучше отправить отдельным заказом или письмо написать с просбой о внесении? кто нибудь делал так? Возможн ли это?
мне кажется отдельным заказом,вряд ли он внесут

Maliby_g добавил 03.03.2012 в 22:22
а давно в олд неви при заказе на адрес ШФ берут налог? :bw:
никакого налога нет..
 
Последнее редактирование:

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
479
98
28
Россия
Подскажите, умоляю!!!Сделала два заказа в Олд Неви. Один с бесплатной доставкой, второй с экспресс. Тот что с экспресс отправлен, а по первому получила такой ответ

Unfortunately, your recent order #13X4VMT has been cancelled. If you would like to replace the order please call us at 1-800-OLD-NAVY (1-800-653-6289), ask for Research and have your credit card, billing address and phone number as it appears on your credit card statement available. If you are calling from outside the United States you may reach us at 1-614-744-3750.

Что это значит?
Делаю покупки первый раз.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
У кого-нибудь некоторые позиции заканчивались после оплаты заказа?
У меня закончились две позиции, заказ отправили, более того он уже в Шипито, а деньги за эти две позиции возвращать они не торопятся. Пишут, будто они их не снимали. Отправлено товара на 130.12, а с карты сняли 198.67 и причем обе эти суммы!
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Прокатит. Во всяком случае у меня прокатило.
А вообще то у них лучше не покупать. Два раза покупал и оба раза деньги блокировались дважды за одну и ту же покупку.
Райффайзен деньги не разблокирует, советует запастись терпением на месяц.

Насчет двойных блокировок согласна, а насчет совета "у них лучше не покупать"- по меньшей мере не корректно, каждый выбирает для себя ИМХО.
По крайней мере я лично для себя сделала вывод, что за такие деньги, тем более на распродажах, и за вещи такого качества для себя, мужа, дочери подростка и сына, я готова и потерпеть двойные блокировки (у меня тоже не разблокируются около месяца)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Gurinara, использовать можно и "чужой" - вот только время траты ещё не наступило... Тратить кэши можно будет с 14 мая.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Gurinara

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
479
98
28
Россия