Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Krokys

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
222
145
0
Ипсвич
С увеличением веса, я стал надеяться, что смогу купить вот этот мешочек конфет

http://www.iherb.com/Yummy-Earth-Organic-Assorted-Drops-5-lb-2268-g/36908

Попросил убавить вес всего на 20 грамм чтобы можно было отправить. Вот ответ, кому интересно:

"Добрый день.

Дело в том, что посылка формируется на основании веса отправления, а не фактического веса. Вес отправления учитывает как вес самого товара, так и его габаритный размер. То есть если товар большой по объему или из стеклянной упаковки, то его вес будет значительно выше.

Мы сожалеем, но мы не можем изменить ''вес при доставки'' продукта

С уважением, Вера"
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
как же плохо у меня "меньше кушай" в праздники получается
САГА О ТОМ, КАК ПЕРЕЖИТЬ ПРАЗДНИКИ И... ПОХУДЕТЬ! ;)
:)
«Если вы боитесь,
что от большого количества пищи потолстеете -
выпейте 50 гр. коньяка.
Алкоголь притупляет страх»
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
а на самом деле более жидкие да ещё и крупинки эти
~~~Slada~~~, в принципе, не исключено, что и мои уже какие-то не такие. Может поэтому и стали бесплатно отдавать? Не знаю, но я об этом даже не задумывалась, да и реакции плохой не было.
 
  • Like
Реакции: Elo4ka_80

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
с этими акциями для первичек, бесплатной доставки нам не видать, я так понимаю
Мне кажется, в марте бесплатной доставки уже не будет... Все-таки, 10 долл. - существенная скидка (=расход) для продавца.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
@nya, спасибо, Анют! А комиссию вычитают если на карту переводишь? :)
и как долго денежка идет, с переводом нет проблем?

я смотрела твой дневник сначала, помню что-то про карту обсуждали в теме, наверно ты запись в дневнике давно не обновляла :)
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Don Ralfonso, Я почему то их стороной обхожу. Ну не могут хорошие составы стоить копейки. ИМХО.
 

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
Cavid, ой, я в Азербайджан с удовольствием, только с мужем... наверное, в прошлой жизни я жила где-то у вас, обожаю Кавказ, вашу кухню, ваше гостеприимство и т.д.
 
  • Like
Реакции: Cavid

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
CharmanKa, нет, так нельзя, если только дать ссылки в первом посте всех тем на все другие темы, но это будет как-то странно выглядеть на мой взгляд.

Астролябия, у американцев своя системы определения срока годности, можно почитать в разделе по косметике общем. Херб здесь не при чем.
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Татьяна1811, я бодифлексом не занимаюсь, плохо мне от него. Когда у меня была проблема со здоровьем, я просто делала упражнения лежа и сидя с гантелями, просто на растяжку, потом понемного подключила велотренажер, потом танцы живота . занималась калланетиком , там вообзе прыгать и скакать не надо.


вот еще такой способ можно ввести каждый день

Фитнес на рабочем месте. Как сохранять хорошую физическую форму, не вставая со стула

Так уж случилось, что практически все мы большую часть своего времени проводим в офисе. Казалось бы, можно впасть в унынье от одной лишь мысли о перспективе проводить все дни с утра до вечера, сидя за монитором. Пытаясь немного расслабиться, мы просматриваем фотографии друзей в социальных сетях или раскладываем пасьянс. Но даже это не помогает восстановить силы и, уходя с работы, мы все равно чувствуем себя уставшими и разбитыми. Почему? Ответ довольно прост: лучше всего расслабиться помогает легкая физическая нагрузка , а смена картинок на мониторе создает лишь иллюзию отдыха.

Перейдем от теории к практике. Если вы уже научились ловко сворачивать окошки запрещенных сайтов, вам не составит труда расслабляться по-новому, ведь многие упражнения можно выполнять втайне!

Например, отличным упражнением, которое можно делать незаметно для окружающих, является подъем ступней. Это упражнение не только вернет вам бодрость, но и укрепит бедра . Выполнять его совсем не сложно – достаточно, сидя за столом, прижать ноги друг к другу, и, слегка опираясь ладонями на стол, поднять ноги на несколько сантиметров от пола. В этом положении нужно задержаться на несколько секунд, а затем вернуться в исходное положение. Если делать всего по 10 подъемов через каждые полчаса, уже через месяц вы заметите, что ваши бедра стали более подтянутыми, а усталости – как ни бывало!

Еще одним отличным упражнением, которое можно делать втайне от коллег, является тренировка пресса . Здесь все совсем просто: вам нужно всего лишь, сидя с прямой спиной, напрячь пресс и удерживать напряжение 5-7 секунд, а потом расслабиться. Для закрепления результата повторите 10 раз. Как и упражнение «подъем ступней», тренировать пресс можно и не отрываясь от работы.

Не привлекая к себе особого внимания, вы можете выполнять «потягивания». Сидя с прямой спиной, соедините руки за спиной в замок и потянитесь. Кажется, мелочь, а в действительности именно растяжение мышц помогает справляться со стрессом и снимать усталость. Снять напряжение с мышц груди и спины, которые особенно страдают от сидячего образа жизни, можно, выполняя упражнение «сведение лопаток». Положите скрещенные в замок ладони на живот, локти направьте в стороны. На вдохе отведите локти назад, стараясь соединить лопатки, и почувствуйте, как раскрывается грудная клетка. Затем вытяните руки в замке вперед, согнитесь, округлив спину, опустите голову вниз и как следует потянитесь.

Еще одно упражнение, которое можно постараться выполнить незаметно, называется «подъем таза». Сядьте на самый край стула и наклонитесь корпусом немного вперед к столу. Руки положите перед собой, но не опирайтесь на них. Теперь напрягите ягодичные мышцы и приподнимитесь на несколько сантиметров над стулом. Задержитесь на 3-5 секунд и вернитесь в исходное положение. Повторите 8 раз. Это упражнение обеспечит вас подтянутыми бедрами и крепкой попой , а уж она вам точно пригодится, если вы ведете сидячий образ жизни.

источник 3klik.ru
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Kate), бороться, ссориться, наверно, нет смысла.. Такие посылки ведь не получают трек-номера, как в России. Поэтому ничего не докажешь.
Подкупать - подойти с шоколадкой, пачкой хорошего чая и душевно поговорить?
Но мне кажется, лучшим вариантом будет заказывать на другое отделение - на работу, друзьям, родственникам.
Потому что в отделении работает не один человек, всех шоколадками не удовлетворишь))

Fata Morgana добавил 10.11.2011 в 13:57
Ольга74, у меня тоже самое. Видно, систему обновляют. Жду :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ольга74

Marry Popins

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
35
260
0
Кишинев
У меня еще не заработало.

Marry Popins добавил 10.11.2011 в 15:10
Девушки, у меня сейчас буквально за пару минут изменилась сумма бонусов. Что это такое и кто с этим встречался?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: margal77

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Хочу помаду какую-нить стойкую и по составу хорошую, ну чтоб хоть 1 раз пообедать можно было

Desired, Яна, мишелевские достаточно стойкие, я брала те, которые по $8.34. Мне нравятся и шиппинг вес хороший, практически никакой)))
 
  • Like
Реакции: Dolce V, jojola и Desired
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.