Что бы вы хотели еще увидеть на форуме?

Неромашка

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2009
492
200
43
Воронеж
Я на форуме совсем недавно, не смотря на дату регистрации. Но часто сталкивалась с тем, что в некоторых темах задают одни и те же вопросы.
К примеру, тема в азиатском шопинге "Помогите найти...". Про одни только корсеты спрашивали энное количество раз.
Мое предложение: в первом посте этой темы написать крупным ярким шрифтом, чтобы пользовались поиском по теме. И приаттачить туда же скриншот верха страницы, где обвести красным цветом кнопку "поиск по теме". Возможно, просто не все обращают внимание на эту кнопку, или не умеют ей пользоваться.


Ну и то же самое в темах, где задают повторные вопросы. Раздел Теория ввиду не имею.
:)
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Ссылку на тему можно сохранить в избранном, сама ссылка не поменялась.
 
  • Like
Реакции: damochka

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Волжанка, Есть такое, там уже есть города, если вашего города нет, можете создать группу.
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Юдж, Очень хочу тему,где можно было бы поучится расширенному редактированию,функций много,все офтопят по темам,выясняют,то по чему смайлик не открылся,то как ссылку сделать. Можно тему создать-что бы все желающие там учились, не хочется по темам мусорить. Была бы тема,я бы с удовольствием там кнопочки-функции пооткрывала для себя. Просто иногда часами выясняешь элементарные вопросы,удобней было бы пару раз нажать и глянуть,что получается. И форум был бы интересней:) С наступающим Новым Годом, конечно!!
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
предлагаю по возможности создать аналогичный встроенный ресурс с возможностью в личном кабинете вносить идентификаторы посылок, с возможностью получения данных по их перемещению.

Несколько раз начинали, но это не так просто, но в планах это есть, спасибо что напомнили....
 

Льюви

Да, блондинка. И что?
Шопоголик
11.11.2009
197
1 067
93
Харьков
domovyat.net
Кстати про новшества: неплохая идея сделать опцию, чтобы в Кофейне и Базарчиках не работал счетчик сообщений. Подписи под никами показывают, кто опытный шопоголик, кто начинающий и т.д. А к примеру, если кто-то просто продает/покупает вещи в Базарчике, или болтает в Кофейне, то у него набирается количество сообщений, и он переходит от новичка к начинающему и далее, но не факт, что человек действительно из "шопоголиков"
Очень разумно, очень.

При введении такой опции количество сообщений уменьшится у всех, это не страшно?

Ну вот, опять коряво объяснила
Наоборот, прекрасно.

Встречное предложение: чтобы новички не засыпали вопросами "а почему у меня не увеличивается количество сообщений" и подобными, есть возможность поставить двойной счётчик сообщений.

Выглядеть это будет, например, так: Сообщений: 378/924
Сразу видно, где пользователь проводит больше времени, в полезных разделах, или в Болталках, и не будет обидно, мол, я столько пишу, а это не считается....

Как вам такое предложение?

Юдж, что скажешь?
 

Рысена

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
65
24
0
Москва
Юдж, В том что, я захожу в "Новые сообщения" например, нет сообщений котроые мне интересны, выхожу из этой ссылки пролистываю вниз и тыкаю "все прочитано". А если б эта кнопка была в "Новые сообщения" 2 лишних действия не пришлось бы делать. И потом пока я выхожу и тыкаю может появилось новое в интересующей меня теме, а я не увижу.
Ну примерно так. Да, лень двигатель прогресса:о)
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
lanaSV, а можно подробнее, что вы имеете ввиду?
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
SoulFly, а раздел Стилисимо под Фэшн не подходит? Я могу сделать подраздел Фэшн в разделе Стилиссимо.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Беркана, интересная мысль, но требует доработки, одному магазин не понравился (ошиблась размером) и получается что будет отрицательный голос, в общем надо подумать, но мысль хорошая, спасибо.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Неромашка, я согласен с вами, сделаем. Спасибо.

А Болталку где вам сделать? Там же в кофейне?
 

Вспышка

Новичок
Шопоголик
02.01.2009
143
153
0
Луганск, ЛНР
Вспышка,
Если я не ошибаюсь то о чем вы говорите уже есть в самом вверху где регистрация, мой кабинет и поиск есть опция новые сообщения.
Я сама этой фунцией пользуюсь очень часто и это очень удобно!
Было бы удобней, если бы последние (новые) сообщения были видны полностью, а пока я вижу только темы, в которых оставлены новые сообщения или я снова чего-то не так поняла?
хотелось бы вот как тут http://forum.vegan.com.ua/index.php?action=recent Оочень удобно:yes::)
 
  • Like
Реакции: Albut

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
А я предлагаю в базарчике выделить подраздел для продажи б/у вещей. Их и так все равно продают, так что пусть будут в одном месте.
Мне, например, данный раздел пока не инетересен, так что немного напрягает, когда в названии темы не указано, что вещь б/у - это выясняется только в самом конце поста.

Ну я тут не согласна, просто заблудимся в разделах, когда много вкладок совсем неудобно. Просто можно перенять опыт с ebay - в теме сообщения указывать абревиатура NWT-новая с бирками\этикетками, NWOT-новая без этикетки, pre-owned-б\у (прописать это в правилах и все)
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Уважаемые модераторы, может в связи с такими событиями и ввиду того, что осталось такое маленькое количество сп на данному форуме, Вы отмените ежемесячную плату за тему? Все хотят экономить, валюта растет каждый день, становится даже невыгодно уже закупаться за границей. Многие ушли на сторонние бесплатные ресурсы, а жаль. Потому что ваш форум действительно очень полезен.

Я уже думал об этом, я даже везде написал, чтобы с нас тоже не брали деньги, там где мы платим. Молчат, не отвечают. Не понимаю, почему :)

Шутка конечно. Стоимость СП была раньше 14 дол в месяц, сейчас 7 дол. - это дорого?

а посредники тоже разбежались, американский раздел заметно сдулся...

Наташа, ну тут рынок расставит все на свои места, на данный момент столько посредников не нужно на форуме, даже если бесплатно сделать. Сами понимаете ситуация не хорошая в России.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка и Nolta

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Не продублировать, а просто с нового года другой формат ввести.
Конечно, это только мое личное восприятие, мне удобней одну тему листать, чем открыл - не то - закрыл, дальше открыл-закрыл. Кроме того, многие стараются поднять свое сообщение, темы постоянно тасуются в разделе, а толку от этого.