Оплата заказа на gmarket через PAYPAL. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Подскажите пожалуйста. Первый раз хочу заказ сделать. Глюканул комп и в корзине оказалось 2 одинаковых товара, как его убрать, что нажать надо? Или это обязательно теперь надо оплачивать?

уберите галочки со всех позиций
отметьте галочкой позицию, которую хотите удалить и нажмите кнопочку "Delete from Cart", расположенную под списком
корзина после этого обновиться
 
  • Like
Реакции: era111

bemelena

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
48
63
0
Челябинск
bemelena, вы вэксплорер делаете, если в нем, то попробуйте в опере или мозиле может поможет, тут писали что проходило, но правда не помню с кокой ошибкой это проходило, но точно по оплате

пробовала и в эксплоурере и в опере и даже сдругого компа, все рано та же ошибка 034 FRAUD SUSPICION (подозрение в мошенничестве), ппц... :ak: теперь если не доплачу эти 7$ мне наверное заказа аннулируют, а вот вернут ли деньги не знаю (
 

Рыбонька

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
16
0
0
Тюмень
Пробовала и через оперу, и через эксплорер. Везде всплывающие окна включены. Заказываю уже больше года, никогда проблем не было. А тут ни в какую( Все делаю как обычно, денег на карте хватает, но окно пайпел оплаты закрывается, переходит на сайт джима и вместо страницы с "Confirm" вылазит окно с надписью: "The page is temporarily unavailable.
We apologize for any inconvenience this may cause you.
Please try later again."
 

Lenochka84

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
111
14
0
Уфа
Девочки, подскажите..!!! У меня карта ВТБ 24, e-cart, оплачиваю ей не впервый раз, так вот... заказ был на сумму 614,58 $, оплата прошла, зашла в телебанк, увидела что сняли больше чем был заказ.., сегодня снова заглянула, еще сняли, что за ерунда??? куда писать, что делать.., в итоге получилось что переплатила 880 руб, только не понимаю за что..((
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Девочки прошу Вас помогите советом. Сделали заказ, сразу сумма была 190 долларов, я их заплатила через paypal. Потом когда сформировали посылку сумма сталоа 170 долларов. Скажите куда мне вернут разницу и вернут ли?

Кукуся, получается у вас отмены были? За отмененные позиции, деньги падают обратно на карту через 2-3 дня. :yes:
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Дорогие! Извините, что пишу сюда, просто не нашла темы((
Скажите, я делаю от себя заказ первый раз, есть ли ограничения по сумме????

Вроде как не более 300 тыщ вон, но у не которых прокатывал первый заказ на большую сумму.
 
  • Like
Реакции: НинулиК

kuzya17

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
81
179
0
Белгород
Девочки, СРОЧНО нужна помощь!!! Оплатила первый раз в жизни сегодня через РР. Деньги списались, все прошло вроде отлично. Но потом заказ завис в ожидании оплаты (хотя средства с РР списаны), и вскоре появляется статус в Джиме - Отмена...
Что за проблема? Что мне делать?
 

Lonely

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
96
37
0
Wonderland
Здравствуйте.Объясните пожалуйста,когда оплачиваешь товар палкой там пишут ввести е-мэйл и пароль,в инструкции сначала написано (необходимо будет ввести свой пароль для входа в пэйпал аккаунт),а потом (введите пароль от почтового ящика)Так какой пароль вводить от аккаунта для входа в кабинет на пэйпал или от почтового ящика который использовался для регистраци в пэйпал?:bu:
 

Lilo

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
85
0
0
Москва
В итоге джим все деньги перевел в кеш...мдаа,понервничать пришлось(((
 

alionella

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
235
716
93
Москва-Актюбинск
coffee, спасибо большое! Так и сделала, но пока собирала корзину - вещи подорожали на 10баксов. но по крайней мере все оплачено!!!!! И надеюсь будет выслано!
 

SaHeNkA

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста оплачивала посылку через палку посылку перевесили окказаось что меньше остаток вернули в КЕШ когда эти деньги палка на карту переведет она ж должна вернуть их мне на карту?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
каприз, вы не в корзину, а в виш лист добавляйте сам магазин, в корзине товар который лежит в течении 7 дней онулируется, ваши остальные вещи все равно удалятся
 
  • Like
Реакции: каприз

misska84

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
102
4
0
Челябинск
ilze, не знаю как вставить фото.
У меня тоже копейка в копейку. В долларах. А в вонах сумма меньше.
 
Последнее редактирование:

витаминка 2

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
136
50
0
КОРОЛЕВ
ошибка

Подскажите,пожалуйста,умные люди,в палке указала фамилию по-русски (глупая женщина),заказ оплачен.Поймут ли в джиме,что это моя оплата?И как это можно исправить?
В палку уже написала.
 

Innez

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
418
122
0
39
РФ
Innez, мда, спасибо что перевели, собственно так и думала, просто как обычно искала какие нить нюансы.

Могли бы и раньше как то предупредить.. не смешно..

ну так то да - странно вообще то. это навсегда или временно? хотя если бы временно то наверное бы написали)))