mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
только что трекнулась посыль от 12.03. Офигеть. И где она 2 недели болталась?
 

Natasha73

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
32
3
0
Волгоград
блин, а я им сколько не писала-вообще ни разу не ответили(((
а как деньги на карту возвращают-стандартно,как в других магазинах?
просто у меня смс оповещения приходят по движениям на карте,покупку делала 22 декабря,возврата не было до сих пор-интересно даже...

Я первый раз возвращала, тоже смс пришла, что зачислена сумма...
 

Кареглазая

Активный пользователь
Шопоголик
26.01.2011
250
151
43
Ноябрьск
посылка у нас трекаться начнёт только после импорта! Ещё очень мало времени прошло...
спасибо, просто давно не заказывала, все изменилось...:ai:.и стоимость доставки подросла и трек только после импорта.......:bu:
 

Ларис

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
116
126
0
Нижний Новгород
Подскажите как быть.. заказывала джинсы маркировку 20, на картонной бирке стоит размер 20, но на пришитой бирке и на ярлыке с составом ткани цифра 18
это их ошибка? можно вернуть деньги за них? что и куда написать? нужно сделать фотографии?
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Сегодня, попробовала на 100 ф. положила, все равно ставят платную доставку. Может я туплю?
Я попробовала - бесплатная от 80.
Там в блоке доставка, появляется вторая строчка, в нее галочку поставьте:
Russia & Eastern Europe Standard Delivery (10-14 days)ViewDetails
Russia free delivery when you spend £80 (10-14 days)ViewDetails
 
  • Like
Реакции: Русала

Anutysh

Новичок
Шопоголик
кстати девочки....тоже здесь, совсем случайно, обнаружили с подружкой брак на джинсовом комбезе... я ее сыночку брала... сразу то и не заметно было....на коленке пришит карман накладной, а под ним сразу же дырка 2*6 мм... думаю на счет брака сейчас уже бесполезно им что-то писать, т.к. заказывали его еще в конце ноября.... Это пока первая вещь, которая попалась с браком. Буду надеяться, что такое случается редко:)
 
Последнее редактирование:

Radyz

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
196
45
0
Казань
Аааа, заказ, который сделала в майские праздники, отменен. Опять началось чтоли :(

Я сделала заказ 1 мая (вернее уже 2 мая в 0:02) мне 10 минут назад пришло уведомление об отправке. На это раз оперативно сработали.

Вишнёво, может у Вас с картой проблемы?
 

ximik77

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
64
14
0
Моск.обл.
У меня тоже на 1200-1500 руб посыль (смотря как считать - с НДС или без), но неприятно. В следующий раз - 44 дня - и полноценный диспут в пайпал, раз так некрасиво себя ведут.
 

lenama

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
106
2
0
Беларусь
Девочки , а если срок действия карты закончился - можно другой указать для возврата ват?
 

Чижик

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
63
22
0
Ярославль
Вы тему читали хоть немного?:ag: Заказ ваш могут поделить на 2 части без предупреждения. Первая часть до вас дошла, вторая еще в пути.Разница в днях между двумя частями может быть большая(у меня была 14 дней), вчера пришла блудная юбка от 8 мая(!!)-вторая часть посылки.

Да я в курсе что разбивают, посылки весом до 2кг, но у меня посылка 1,7кг и не хватает только деского летнего сарафана, а это максисум 200гр.. не пошлют же они его другой посылкой:ai:
 

happymice66

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
2
0
0
American
sexy dresses with unique design, have a look at http://www.hervelist.com/category.php?id=87
390_G_1299543761929.jpg
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Получила сегодня посылочку, быстро дошла, заказик сделала 12.09, а 20.09 уже все у меня.Все классное, довольны,заказывала в основном все детское.Вот только 1 кофточка н размер меньше чем я указывала ((. Не знаю, что и делать, наверное легче оставить такую чем возвратом заниматься.
А за возврат им чего-то я ж плачу?
 

Cecg

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2010
292
149
43
***
Извините, перечитывать всю тему некогда (маленький ребенок), есть вопросы: 1) сделала заказ, на сайте в моей странице стоит номер заказа и Despatched , т.е отправлено? и где брать трекинг номер? в письме, который присылали, ничего нет. 2) сколько сейчас составляет ВАТ? это к тому, что стоит ли заморачиваться с возвратом его? спасибо.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
BackToBlack, переделайте свой аккаунт на её имя. или новый сделайте. и закажите сами на её адрес. я платила не своей картой, проблем не было. а вот с ВАТом сомневаюсь что вернут, если вещи взрослые будут. Рига ведь европа
 
  • Like
Реакции: BackToBlack

NataliM

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
189
244
0
RUS
Anutysh, а от какого числа был у вас заказ? Как быстро приехал?
 

myrka_klimova

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
21
4
0
Балашиха
Сегодня продолжилась эпопея с моими бракованными резиновыми сапогами. Мне прислали письмо:
Free Replacement Order - 5....
Dear Miss Marina Klimova
We would like to let you know that your free replacement order has been processed and will be despatched shortly. Your order number is 5....
Your order details are shown below.

Значит отправили на замену... Лучше бы деньги вернули) Но все равно рада, хоть на почтовых расходах там за разницей и потеряла 200 с небольшим рублей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.