Ура! Пришла моя посылка от gmarket!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Яgodka

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
355
167
0
Бердск
cvetok,
Оля, девочки рассказывали что приезжали в офис и там коробку разбирали чтобы в пакет упаковать и легче тогда, не такие габариты и всё лишнее не понесёте
 
  • Like
Реакции: cvetok

amorena

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
116
213
0
41
Тула
  • Like
Реакции: Alexandral

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
мне пальто пришло тоже с вырезанным ярлыком, то есть сам ярлычок разрезан, а с изделием все ок:yes: Мне кажется, это какая-то брендовая вещь, грубо говоря "вынесенная с завода", потому как качество замечательное, явно не подделка:yes:

а мне показалось что они размер мне другой прислали) поэтому ярлык вырезали)) а вообще курточка классная
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
limpoppo, спасибо, а эти круглешочки блескучие как по ощущениям, после месяца болтания по сумке не начнут ли отваливаться :)

Не думаю, поскольку это не приклеенные штучки, а именно каркас, причем очень гибкий. Так что думаю, все должно быть отлично :)
 

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
limpoppo классные вещички;)))
Колготки только вчера смотрела, думаю положить или нет ... решила не класть, подумала что неприятные будут)))) Теперь обязательно куплю, а сколько они Ден? примерно хотя бы
 

AngelinaLi

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
138
315
0
Санкт-Петербург
Erizza, С посылочкой вас!!! Носки - очень классно. А то, как за муж вышла, была сирота, теперь родственников 150 человек!! Всем по носкам на НГ раздам =))))
 

рысь

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
326
283
0
Город
рысь, с посылкой! :) Так кошка не подмигивает у вас?

Не-а, у меня не подмигивает. Только в чемодане вещи переливаются,
то есть, то нет...

рысь добавил 09.01.2010 в 13:18
Скажите, пожалуйста, как качество метеорит?

Специально для Вас махнула по лицу кистью:
Приятный запах, немного блестят.
Я брала себе бежевые.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: limpoppo

Innez

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
418
122
0
39
РФ
Askezza, с кажите вот платье второе темно-синее которое под каким оно номер у продавца - ищу его не могу найти никак? и какая у него длина в см? очень понравились платья по второй ссылке - просто класс! вот теперь надо определится с длиной для себя....
 

Visky

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
74
59
0
Москва
Ирина, подробнее опишите процесс, пож-та!
Когда я заказывала эти штучки, то думала, что они больше и при их использовании, на них просто в начале сворачивания улитки, накручиваются волосы. Оказалось, что так их использовать нельзя. Т.е. сначала нужно свернуть улитку или что-то другое, а потом этой спиралькой закрепить, как шпилькой. Если шпилька втыкается волнообразно, но эта штучка вводится по спирали и достаточно крепко держит (разделенными концами вниз). Но если волосы густые, то 1 штука улитку не удержит, нужно будет еще в некоторых местах закреплять шпильками. У сестры тяжелые, волнистые волосы, у нее 1 штучка улитку не удерживает. Делали 2 узла с кудрявыми хвостиками. Т.е. закручивали жгутом, оставляя хвостик, и закрепляли этой спиралькой. 1 спиралька такой узел удерживает хорошо.
 
  • Like
Реакции: красотуля

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Yanka33, нет не жарила) вот думаю пойти что ли пожарить) заодно и позавтракать)


воть как получается.. расплылось чуть чуть.. потом я по бокам деревянной лопаткой отрезала аккуратно и получилось сердечко)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: taina_s

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Chupochka,
Оля, а там они поштучно? может это за набор?
Лен поштучно там.. выбирать или светлые или темные печеньки)
вообще я на джим обиженна у меня вчера заблокировали 200 баксов:( теперь буду ждать 14 дней пока разблокируют
 

Яgodka

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
355
167
0
Бердск
tateanar, c посылкой! ждём фотоотчёта :ad:

Ksy,
хоть и не вся пока что посылочка, но всё-равно поздравляю! :yes:
очень милые худи и толстовочка!!!

Василиска, и Вас с посылочкой!
что-то посмотрела на Вашу водолазку НАК и огорчилась, смотрится как будто велика.. мне тоже должна приехать подобная, я надеялась что по фигуре будет
А на счёт куртки, замки говорят что наоборот лучше пластиковые, или настолько хлипкий? и мех не кажется уж ужасным :) хотя конечно фото это одно а реальность другое :yes:
а бельё - зря Вы так сразу по одному продавцу судите, я заказывала и в восторге, заказала ещё 5 комплектов, посмотрим что придёт
 
  • Like
Реакции: Ksy

Ritaz

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
63
52
0
Москва
  • Like
Реакции: Яgodka

Пижон

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
203
40
0
МСК
Девушки, а посоветуйте продавца женской осенней обуви. Крайне желательно, натуральной.

Кстате тут понял как вы до потолка лимита добираетесь. За пару часов возлюбленная набрала себе вещей на 300 баксов=) Правда это после тотальной чистки шкафов от надоевших вещей.
 

-Irisha-

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
155
37
0
Украина
-Irisha- , подскажите пожалуйста, какой у Вас размер ноги и какой размер туфель заказывали, как подошли, не маломерят/большемерят.
Заранее благодарна!

p.s. хочу поскорее заказать, а то видимо скоро они закончатся:ag:

230, его и заказывала. Вроде идеально подошли.

-Irisha- добавил 09.12.2009 в 17:58
-Irisha-, не хотите ли одеть платье и сфотографироваться?а мы посмотрим со стороны,может не так уж и коротко,как Вам кажется?:old:

Я бы с удовольствием, но у меня одно зеркала в ванной и из-за вспышки ничего не видно, а сфоткать пока некому.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.