Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Baltic amber

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
85
89
0
Санкт-Петербург
Всех с наступающим!!!

Подскажите, пожалуйста.
Заказывала через шипито, попросила сделать фотки содержимого: на фотках не хватает двух вещей. Эх... слышала, что gap этим грешит((

(Деньги сняли в полном объеме - возвращенных сумм не было)

Как в таком случае поступать? Дождаться прихода посылки и уже после строчить гневные письма в магазин с требованием возмещения стоимости отсутствующих вещей?
Как решали подобную проблему?
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
Тари, Екатерин, у меня никогда такого небыло - всегда на 2-3 сутки шипили. заказы правда никогда большими небыли.
да и тут заказ на 50 баксов. а перед ним заказ делала - отшипили на 2 день.
вот сижу волнуюсь - посылку не могу отправить из за него
 

lunight

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
48
28
0
Москва
А я делала биллинг российский, только штат, город и телефон шопфановский, а в строке адреса сначала написала moscow russian federation. И все ок. Заказ уже отшиппили :)
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
KLUBNICHKA, обычно такой код на 10 вместе с другими не получается применить..., а вот онгифт 30 у меня прошёл, но в опере, в других браузерах не получалось...
 
  • Like
Реакции: KLUBNICHKA

Tarakasha

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
110
194
0
Киев
fotobookdesign.ucoz.ua
раждане шопоголики, особенно владельцы виза интернет приватовской
у меня на ней всегда деньги только на заказ. перевожу с другой карты непосредственно перед оформлением покупки. не отменяли ))) вопросов по оплате не было
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
девочки, поделитесь еще кодиком:)
пожалуйста!!:ax:

мне одного чувствую мало будет:popcorm1:
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
девченки скажите кто знает,будет ли еще распродажа в ближайшее время??
и если есть кодики на олд неви поделитесь пожалуйста,буду очень благодарна:ax:
 

JuLyAsH

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
102
41
0
Магадан
Кошмар, до сих пор не отправили заказы!!! С пятницы висят!!!((((((

Не говорите! Это какой-то ужас:aq::aq::aq: Я вчера им написала письмо -ответили Ваш заказ готовится к отправке, если до 08.12 не получите дайте нам знать. Нет слов.... Зачем я с ними связалась:ak:
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Девочки, скидку как-то интересно раскидывали...
У меня в одном браузере дали скидку 20%, в другом 27%, в третьем 30% :ai: :ag: .
Вот как их понимать?
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Всем привет! Мой первый заказ в этом магазине (6 вещей на $60) прошел великолепно, получив посылку от посредника, решила заказать опять (почувствовала себя асом,ага :yes:) . подключила подруг с мамского форума, для распила доставки. В итоге набралось 48 вещей на $300. Хотела все разбить на несколько заказов, НО 14 февраля объявили скидку 14%- один раз на аккаунт, посему заказала все вместе,одним заказом. и началось................
1) Через пару дней попросили подтвердить биллинг данные - подтвердила.
2) написали, что все ОК, но - одной вещи нет в наличии уже.
3) написали, что выслали часть (5 вещей из 47),остальное- в процессе.
как понимаю, в выходные а также 20 февраля они не работают. заказ от 14 февраля и только 5 вещей из 47 -это,конечно "радует".
Что хочу спросить- они и дальше будут слать по 5 вещей в каждой посылке? может ли обнаружиться,что еще каких-то вещей нет в наличии? У кого есть опыт больших заказов-вы все-таки разбиваете их на части и оплачиваете с разных аккаунтов, чтоб не потерять скидку?

Если указали что одной вещи нет и больше не писали, то все ок.
Заказы шлют разными посылками независимо от суммы или количества вещей, а от того, что разные вещи могут находиться на разных складах и они НИКОГДА не консолидируют заказ, а шипят разными посылками, что конечно нам не выгодно :(
Тут уж как повезет.
 
  • Like
Реакции: westa72

Marandi84

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
1
0
0
Йошкар-Ола
Девушки, подскажите пожалуйста, сделали заказ на олднави. посылка пришла, но не доложили две вещи((( как по опыту, деньги вернут? не хочется америкосам 500 руб. дарить
 

Babbo_Natale

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
26
2
0
Москва
Девчонки! Возьмите кто-нибудь меня в свой заказик? Доставку оплатим пополам! 100 % предоплату гарантирую!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.