jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Девчоки! а я все про пень! сегодня пришло извещение на посыль от 11.11 числа. еще не забирала.
ВОПРОС! может я туплю? Черная пятница уже началась???? ведь их 4 ам, это 4 утра? значить это ... где-то 12 ночи? т.е. пятница с 12 ночи до дня завтрашнего???

Yoo добавил 25.11.2010 в 14:47
Шопинг онлайн, это я так понимаю как раз по инету?? т.е. уже сейчас можно шмонать покупки??
 
Последнее редактирование:

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб

Ну значит точно и Ваш не отправлен.:yes: Когда отправят статус изменится на Shipped и ещё номер для отслеживания появится. Так что ждём..... Кстати, посмотрела прошлогодний заказ, сам заказ был от 26.11, отшипили 2.12 в Россию, а получила я его за несколько дней до НГ.:yes: Сейчас мой заказ идёт к посреднику и что-то долго они его оформляют:bu:, боже мой, всего одна позиция, в стоке есть, и то не могут отправить, жесть.:aq:
 
  • Like
Реакции: bbc067

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
iren_1, да я согласна ждать, но они бы хоть на письма отвечали, а то они и по письмам людей игнорят... )))
 

Sm@il

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
60
4
0
Москва
Если Вы делаете покупку в одном магазине, то всегда выгоднее отправлять напрямую, т.к. нет доставки по Штатам и не надо платить посреднику, да и тариф на доставку у крупных магазинов часто льготный. Исключение - это вещи, которые не шлют напрямую.
А вот если делаете несколько заказов в разных магазинах, то выгоднее через посредника, собрать одну большую посылку и один раз оплатить доставку через океан.
Вы только начинаете осваивать онлайн шопинг и забиваете себе голову не очень нужной информацией для начального периода. Сделайте два-три заказа, получите их, после этого уже двигайтесь дальше.

Странно, конечно, читать подобный "учительский" совет: что стоит, а что не стоит делать, что спрашивать, а что не спрашивать начинающим покупателям. По-моему, стоимость доставки довольно важный момент для всех шопоголиков. Все так или иначе пытаются сэкономить: на доставке, с помощью скидок, кода. А за развернутый ответ - спасибо.
 

basilbattery

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
53
19
0
Санкт-Петербург
Ну товарищи, говорю, вижу. Доставку меняют, не только у меня, знакомые также попались, плюс есть официальное письмо из магазина (выше привел).


Меня вот другое волнует, на все предметы сейчас после оформления получают такую надпись:



Этот кроссовок для примера выбран, так то вобще все позиции теперь недоступны. У меня вопрос, это опять же только я такое получаю или же у всех?
 

Эвелина2009

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
13
0
0
Краснодар
Люди,можно еще раз для тупых))
если посылка отправлена обычной почтой никак нельзя проследить??


и как поменять вид доставки?несколько раз пыталась и заново начать заказ и тп,уже выбрана обычная почта и другого выбора не дают
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
elviraI, через посредника или делайте заказ в магазине, который доставляет Ливайсы к нам.
 
  • Like
Реакции: elviraI

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
bbc067, к сожалению я и двух слов по английски связать не в состоянии, поэтому не могу позвонить ))) так сижу и жду-надеюсь ))))))))
 

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Репутация: 62 - должна была Вам интуиция подсказать:ad: Да и тут, в форумной ветке, писалось не раз об этом. Главное осилить её всю перечитать. Желательно два раза.:)

Интуиция спала,сколько покупаю -с таким странным подходом к чужим деньгам,как у Пенни сталкиваюсь впервые.Ветку всю читала периодами,запомнила про снятие 1 доллара и все:ag:
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
ну вот я выбирала-выбирала, наконец-то была удовлетворена своей корзиной, и тут на тебе! Invalid credit card number
у меня мастеркард сберовский тоже:( другой карты нет, пошла спать в расстройстве:bu:
 
  • Like
Реакции: Kedr117

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Собираю большой заказ на шопофанс.....в шипинг адресе не полностью влез адрес ( в строку не поместился, а из 2 строки удаляется).
Как мне им сообщить, чтоб они адрес подправили??? Или что в таком случае делать???
Ольга, не переживайте. Все дойдет. В ШФ разберутся. У меня такое же было. И не только у меня. Писем не потребовалось. Для таких магазинов как JCP, шф ввел более короткий адрес. Можете войти в свой аккаунт на шф, там в новостях написано, как правильно писать.
 
  • Like
Реакции: yahuolga

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
Большое спасибо всем за ответы!! непонятно, почему мы все должны страдать за свои же деньги (имею в виду непосредственно UPS, обычные почты - другой вопрос), такие задержки недопустимы, мы все ведь не просто так выбираем экспресс-доставку, значит на то есть причины. При таком раскладе UPS должны компенсировать всем затраты на доставку, это было бы справедливо
 

я-Алиса

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
135
298
0
Белгород
Добрый вечер!
подскажите, пожалуйста, оформили заказ на сайте, на почту пришло письмо с уведомлением о заказе)
а сейчас темку читаю и расстраиваюсь, потому что указали карту сестры - Виза электрон. По ней действительно оплата не пройдет? и что теперь делать?((
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Obolon, Вита, вы когда-то писали о том, что Ваша подруга оплачивала Приватовской виртуалкой, сейчас (в новой версии мага), такая карта работает?
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Вопрос такой кто нибудь в ближайшее время заказывал на сумму от $350 или около этого или более с доставкой UPS, как дошло ???? а то чего то пугает гимор с растаможкой, Заранее спасибо за ответ
Если вы не питер и москва, то могут обратно завернуть,
Это лучше в своем отделении упс уточнять, делают они это или нет.
 
  • Like
Реакции: Echo

nata0708

Активный пользователь
Шопоголик
20.04.2009
42
25
18
спб
Подскажите, они всегда делают по две блокировки? Я кидаю на карту ровные суммы к оплате это не будет проблеммой?


в этом магазине двойная блокировка была один раз,хотя заказываю давно и часто.Проблем быть не должно,скорее это косяк банка, это он разрешил овердрафт и карта ушла в минус,если бы эту операцию не разрешили, то магазин списал бы первую сумму.
 
  • Like
Реакции: OLgastra

Jingle_Ann

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
129
22
0
Москва
Девчонки, не знаю, что делать...
Случайно оформила заказ, уже сняли 1 бакс, теперь вот не знаю, как его отменить. Написала им email.
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
S-ff,так-так-так, а скажите тогда как это кому-то удается вводить свой номер инвойса? я не разгадала загадку, как по номеру инвойса найти трекинг номер....честно! может, ума не хватило)))) расскажите, чтобы в следующий раз знать. Просто я помню, что у ЮПС многозначные номера, 18 знаков, а тут...а то у меня вторая часть посылки намечается)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.