Доставка RU Рingpong-online.de детские коляски, переноски, автокресла

MadraLord

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
3
1
0
РФ
у меня история относительно счастливая. В прошлом году автокресло заказывала старшему ребенку, прислали, как и обещали с отсрочкой в 5 недель, потому что выбранный цвет чехла был из новой коллекции. Только вот цвет оказался не тот, который заказывали. :( Зато цена очень порадовала.
 

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
А на самом сайте не написано сколько занимает изготовление заказа? Мне знакомые в Германии заказывли коляску teutunia, там во всех магазинах (не только инет) изготовление 10 недель и никак не меньше. НО! тк очень выгодно по деньгам и заниматься этим стали заранее, нас все устроило.

Да, на сайте указано, что Teutonia надо ждать 9 недель, но на деле это затягивается еще на неделю-две
 

Alska

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
60
6
0
Moscow
Всем привет!

1. Есть в этом магазине ограничения по весу?
Я хочу заказать 3 в 1 (люльку, кресло, коляску) + аксессуары к ней. По моим скромным посчетам это тянет больше 30 кг
Или лучше кресло в другой раз заказывать? Посылка тяжелая и крупногабаритная.

2.Какие могут быть проблемы если на таможне не поверят что товар на 150$ в подарок?
 
Последнее редактирование:

Денис48

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
225
16
0
Липецк
Доброе утро!, поздскажите пожалуста(первый раз заказываю)
я выбрал коляску поместил ее в корзину, оформил вроде бы все, выбрал метод оплаты
Credit Card offline (Visa, Mastercard, Amex) (у меня именная пластиковая карта) вбил там свой номер карты, появилась в профиле моя закупка Order History(Pending) ..ожидание, деньги вроде не сняли с карты, что делать что не пойму.?
Спасибо!:)
 

jucha2001

Душа компании
Шопоголик
20.01.2009
1 083
490
83
Москва
заказала Hartna VIP Xl, ожидание 12-14 недель, посмотрим, по переписке очень милые люди, выносила им мозг два дня, все быстро, оперативно, подробно, надеюсь так будет и дальше :)

jucha2001 добавил 15.11.2012 в 17:03
Девочки, а как с крупногабаритом обстоят дела, могу я заказать 2 кресла, например?

Или 2-3 маленьких велика и самокат.

С таможней не будет проблем и как габариты? Такое большое ни разу не заказывала.

Буду благодарна за ответы.

тут не раз писали, что два кресла проходят по весу,:yes: если нормально сработают с коляской, закажу два кресла
 
Последнее редактирование:

ЮККИ

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
129
72
0
Подмосковье
"Карта офлайн" с CVC кодом. В банке узнала, деньги не сняли. Интересно, если они заказ приняли, они проверили ее уже, не возникнет проблем потом, когда снимать будут? Я указала свой и билинг и шипинг, а карта-то мужа!:ai:
 

Ninusya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
44
5
0
Москва
сделала заказ на этом сайте, выслали часть заказа 9 мая, 11 мая посылка покинула территорию Германии, но до сих пор не появилась на территории России, судя по треку. Подскажите, уже начинать волноваться? почему так долго?
 

Inna_i_Co

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
116
29
0
МО
[*]Банк.
[/LIST]
У меня Сбербанк (карточка по которой я оплачивал) предложил вернуть деньги, но мне был нужен товар, так что я бился таки за отгрузку.
Увы, Альфа-банк говорит - недобросовестный магазин не делает отгрузку - ну с ним и разбирайтесь, а мы добросовестно перевели деньги с Вашей карты по Вашему поручению - сделать возврат не можем... А ПП продолжают делать вид что все нормально и ничего не происходит... ПС ни кому не посоветую...уже врастаем из нашего автокресла пора пересаживаться...

Inna_i_Co добавил 06.12.2010 в 14:50
вот еще случайно набрела, жаль, что не раньше, оказывается я далеко не рекордсмен - люди вон по 7 месяцев заказанного ждали http://eva.ru/static/forums/57/2008_5/1337784.htm - блииииииииин
 
Последнее редактирование:

Alichka

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
51
152
0
Хабаровск
Ух ты :) А как модель называется? Сколько вам обошлась? Сколько она весит? Ой, столько вопросов..
Мы вот тоже свою на днях получили, только козлы бракованную прислали, болтик один отвалился. :mad: Думают, если к черту на кулички шлют, то можно....
Мы брали Инглезина Магнум. У нас тут такие стоят от 16 тыщ.:ai:
 

Aleksiya

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
2
0
0
Москва
Выбирал-выбирал коляску и решил остановить свой выбор на Quinny Freestyle 3 XL comfort.

Вот моя история заказа на Пинг Понге.
23 апреля- оплатил через Paypal
26 апреля (после 2 писем им)- они отправили.
на следующий день им еще 3 письма отправил, чтобы дали трекинг- дали :)
далее
[URL=http://i066.radikal.ru/1005/ff/3b65e08b661dt.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
[URL=http://s49.radikal.ru/i125/1005/7e/c837826b3601t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

При том посылка оказалась, что пришла еще 15 мая- извещение не спешили приносить.
В итоге Пинг-Понг сработал быстро. А основное время посылка висела на таможне в статусе задержана (это мне говорили по горячей линии почты России).

Только один огромный минус: коляску продаю, т.к. не влезает в наш старый лифт :(

Скажите, а по россии на каком сайте отслеживали свою посылку?
 

Warlock

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
13
0
0
Москва
А мне перестали отвечать на почту. Отправить должны были в апреле ещё. Ща молчат как партизаны.
Думаю возвращать деньги.
Заказ был сделан 19 марта.
 

Inna_i_Co

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
116
29
0
МО
Будьте предельно осторожны!!! 26 августа заказала и оплатила два автокресла - до сих пор не отгружены!!! Сначала обещали на 38 неделе, а сейчас вобще просто молчат!!! Ответили на первое письмо, прошел месяц - теперь и на письма не отвечают. Я просто в ужасе - ладно кресла, хоть бы деньги вернуть... Если Вам дороги Ваше время и нервы проходите мимо этого магазина!!!
 

Танюша010

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
45
8
0
С-Петербург
Ну наконец-то я разобралась со своим заказом. Пинг-понг дослал мне еще две позиции,за остальное вернули деньги. Но эпопея длилась больше 4-х месяцев (
 

jucha2001

Душа компании
Шопоголик
20.01.2009
1 083
490
83
Москва
Отдам купон на 10% в хорошие руки:), работает до 14 января, в личку плз

jucha2001 добавил 11.01.2013 в 19:51
Товарищи-шопоглики, сижу втыкаю, выслали два кресла Romer, послыки раздельные так как не проходили по размерам, одна принята в России по треку и сейчас на таможне в Калининграде, вторая прошла таможню в Оренгбурге!!! как она туда попала, если доставка в Москву?
 
Последнее редактирование:

Indania

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
27
3
0
Москва
Девочки, может не совсем туда пишу - от Пинпонга коляска пощла через Калининградскую таможню, засветилась там 9 числа и все, дальше не шевелится. У кого опыт с этой таможней был - ждать? подавать на розыск? 27.5кг все же не хухры...
 

Альбина

Новичок
Шопоголик
18.06.2008
8
0
0
г. Уфа
Ура! Наконец то они выслали наше кресло, надеюсь, что недолго осталось ждать.