Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kolpakova

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
371
488
0
38
киров
amela у меня все платья размера М. Но бывало что приходила М-ка очень маленькая,только на 40/42 и Л-ка приходила как раз на меня. Как повезет. Не всегда размеры соответствуют. Так же и с обувью.
 
  • Like
Реакции: amela

Katrusya

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
12
2
0
Москва
а откуда берут эти купоны?

Сейчас действует скидка по купону Lucky4 - она на 35% от заказа (именно от заказа, а не доставки) действует до 31 мая 2010. Я сегодня как раз через этот купон оплачивала, скинули 85 $:boast:.

А у меня вопрос, может и дурацкий правда. Девченки, кто уже заказывал с Ами, сколько дней заказ комплектуют (т.е говорят все ли в наличии) и сколько примерно по времени доставку ждать если International Regular я выбрала. Для меня вопрос оч. актуальный, т.к связалась с хусейлом- а там неделю комплектуют (мой второй заказ там, уже даже больше недели скомплектовать не могут) а доставка ЕМS- пипец вообще....у меня уже 1,5 недели статус стоит- в сортировочном центре Шанхая...мой посыль и не движется никуда...:bl:
 
  • Like
Реакции: Шпилька.

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
34
Губкинский ЯНАО
отправили все таки :)
одну пару не положили, но дописали:
* Please note that if there are any items backordered from your order,
please allow 2-4 business days for back order items to be delivered on another shipment.
If you have any problem, please contact us at (626)723-0610 or by email at support@amiclubwear.com.
If the back order items are completely out of stock, and we have not had any contact from customers within 2 weeks,
we will issue refund on the back orders.

это значит что они мне может быть вышлют эту пару потом?
 

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ

~Yansi~

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
143
289
0
Russia
Получила сегодня очередную посылочку. Выслали 7апреля.

очень классные! цвет, как на сайте
р-р 9 длина по стельке 26,5см, удивило наличие дополнительных набоек в коробке. за их цену - просто сказка фантастическая
марка Delicacy.

большемерки. на р-р 8,5 длина по стельке 26см. на полную ногу, мне очень велики, хотя заказываю обычно именно 8,5. марка Paprika. самое большое разочарование - клеенка вместо пробковой подошвы :bu:

понравились, из комбинированных фактурных материалов. маломерят!!! заказывала свой обычный 8,5, мал и в длину и в ширину. у меня нога узкая! Quipid
 
Последнее редактирование:

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
В акке нет данных, но Вы то посылочки получали? Уже прошло так много времени...
Кто-то писал уже им о подобных проблемах? Меня исход интересует..

Нет я не об этом, все посылки пока что приходили, но вот 8 января оплатила и ни трека ни данных о заказах в акке, вообще то там должны быть данные о всех оплаченных заказах - разве не так?
 

Олеся-sweet

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
39
5
0
Рязань
Selena357492, спасибо большое)я просто не одну пару буду заказывать..поэтому страшно ошибиться)
 

Счастливая_Я

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
149
40
0
Ижевск
может быть у них служба доставки изменилась???? и теперь быстрее приходить будет ...?? как думаете? пишу им на почту по этому поводу.. не отвечают..:bw:
 

Ever

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
27
12
0
Новосибирск
PARADIZ спасибо огромное))уже разобралась!!

калининаог добавил 21.03.2010 в 23:09
Помогите пожалуйста!!! Первый раз заказываю самостоятельно ! длбавила в карзину 3 платья,1 кофту,сапоги и пояс! всё вышло на 131$ и доставка +65.99 $ и в итоге получилось Total:$197.93! таким образом я не попаду на таможню?

Да Вы вроде бы и так не попадаете. На всякий случай скидку в заказу прилепите - и Вам приятно, и с таможней перестрахуетесь.

Ever добавил 22.03.2010 в 15:31
Девочки, помогите, плиз-не сильна в английском:ak: мне на палку с 4 марта деньги не вернули. как им письмо написать и напомнить про деньги?


Написала Вам в личку))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЛучикСвета

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Значит пока я им не вышлю скан паспорта и кредитки они не примут заказ?
напишите на всякий случай в саппорт с номером заказа, мол очень хочу у вас купить, плачу через палку, а деньги не сняли, что делать?
Кстати говоря, при платеже через PayPal не должны запрашивать данные карты - палка и нужна как раз для того, чтобы вашу карту продавец (и прочие плохие дяди) не видел.
 

Насюша

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
113
54
0
Москва
девочки,помогите плиииизззз.я по-моему попала с этим клабом.:ak:
сделала заказ,оплатила картой,но одного платья в наличии не оказалось.мало того,что за него деньги сняли,так почему-то на карте еще и семидесяти баксов не оказалось!!!!!!!!!!!!я просто в шоке!!!!что делать?куда писать?незнаю((((((((((((((((((может у кого-нибудь была похожая ситуация,когда они больше,чем надо снимали????????:bu:

Я всегда плачу только картой--у меня еще не разу лишнего не сняли все четко---есть какая-то маленькая разница из-за конвертации валют видно внутри курса банка--но в целом Ами все снимают идеально,6 или 7 раз заказывала еще ни разу не надурили!!
Так что вы не волнуйтесь это недразумение какое-то!Узнайте в банке на что пошли деньги и тогда принимайте решение.:ax:

Насюша добавил 08.06.2010 в 09:02
Девочки мне сегодня дали Трекинг на заказ от 4 июня,а от 1-го июня уже посылочка высвечивается в пути!!!
У кого как дела?Что нибудь с места сдвинулось??
 
Последнее редактирование:

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
34
Губкинский ЯНАО
Это Вы свою посылку перевели на русский или где-то есть подробное описание?:popcorm1:

"Неудачная попытка вручения" - это как? Ами ведь ЕМС не посылает, а по Приорити Мэйл - только извещение приходит :bw:
на почте сказали что они так в базу вбивают
а расшифровка на русском - это на сайте трэк-трэйс делаете "select country" и там выбиваете россию
и вообще по нашей почте росии тоже трэкается
http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
 
  • Like
Реакции: Kelly

Равида

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
169
63
0
Нижнекамск
Sweet_Sveta, они вам потом пришлют обувь, когда у них появится. Или же деньги вернут. У меня такое было и не раз. Бывало деньги возвращали (с учетом доставки), бывало обувь досылали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.