llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
молодой человек очень стройный, носит размер М, рост 180, с длиной рукавов у одежды обычно не было проблем.
прочитала тему - чаще всего обсуждают куртки для более презентабельных мужчин
но все же хочу посоветоваться - правильно ли я понимаю, что у этой марки на размер М лучше брать Ску, иначе есть вероятность утонуть?

Так говорить не совсем корректно. В разных фирмах M бывает разной. Лучше в цифрах. На LLBean есть чат, где можно уточнить размеры конкретного пуховика.
Например, мой муж ОГ=110см носит от LLBean М-ку.
 
  • Like
Реакции: bulletka

Ber

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
148
220
0
Москва
Ber, Юля, у меня есть такая куртка [URL=http://cdni.llbean.com/is/image/wim/245018_543_42?wid=58&hei=67]Картинка (для просмотра нажать)[/URL], но размера L, т.к. у меня ОГ 110см. У сестры есть такая [URL=http://cdni.llbean.com/is/image/wim/245021_34658_42?wid=58&hei=67]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] М. Завтра она ко мне заедет, замеряю ее ОГ и сообщу Вам :).



Аня, не нужно не меряйте пуховик. Замеры м есть в форуме выше...я вообще про пальто вот это спросила http://www.llbean.com/llb/shop/70409?feat=610-GN1...

у МЕНЯ ВЧЕРА ...А НУ КА ЗАТУПИ... ПРОИЗОШЕЛ. Не ,нужно интернет дозировать,а эти замеры крышу кому угодно снесут.

Спасибо.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
pasha281282, у меня 90-70-94, рост 168, заказываю S в американских магазинах, но я не люблю в обтяжку. Термобельишко у меня есть подобного плана, но из другого американского магазина кабелас, тоже S. Все верно, вам Misses' нужно, ростовка Petite будет коротковата.
Если надо в обтяжечку, по фигуре, то можно и XS попробовать.
 

Aleksa1005

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2012
21
43
13
СПб
@nya, добрый вечер, прошу совета как у спеца по LLbean

Заказ от 20 декабря, попросила трекинг и вот до сегодняшнего числа висит эта информация у BWW и тишина :(
12/21/2012 22:33 In transit to Post Office/Delivery Agent
12/21/2012 07:18 Electronic shipping information received

Что делать-то?Просто ждать?Времени-то уже достаточно прошло, и даже праздники у них кончились :(
И если писать им, то -что?Где мол, мой заказ?
Заказ первый, поэтому как-то волнительно :(
 

qaw

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
5
0
0
Москва
Добрый день!
заказывая через сайт ll bean по какой карточке лучше всего заказывать?
 

krouge

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
25
6
0
Новороссийск
А у меня бекодер с 28.01 едет обычной почтой... :bu: Народ, у кого обычная почта, как у Вас с доставкой?

Аналогичная ситуация: бэкордер со свитером в отправлении без трек-номера, отгружен 27 января. Сегодня пришло какое-то извещение на посылку, возможно это она. По треку посмотрел - таможилась в Новосибирске. Завтра получу.

И еще 5 пакетов из llbean в пути в пределах 3-4 недель.

14 марта ЕMC доставило посылку от ллбина - 32 дня.
 

Makar

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
64
32
0
Казань
Я б на вашем месте с паспортом догуляла до вашего почтового отделения. Если Ане- в Москву- посылка пришла 11 декабря, до Казани ей ехать пару дней, плюс дня два на местной сортировке, потом пару дней до вашей почты, ну и дней через 7-8 почтальон бросит вам наконец-то квитанцию, выписанную дней 6 назад((( у нас оно примерно так происходит (при том что почта в 20 м от моего дома)))
Я обычно или за полчаса до закрытия, или- в выходной- когда мало народа- прихожу на почту, с паспортом, прошу посмотреть межд.отправления на мое имя. Обычно не отказывают))

Да ходил уже-нет у них.Заказ был разделён на 2 части-первая часть дошла за 15 дней,вторая блуждает где-то...В интернете покупаю частенько,просто первый раз трек не дали.Подожду ещё,делать нечего..
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Всех с Новым годом!!! Счастья,здоровья Вам и вашим семьям!!!

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!!!
СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!!!!!!!!!!!
ЧТОБ ДЕД МОРОЗ ПРИНЕС ВСЕ НАШИ ПОСЫЛКИ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАННОСТИ!!!! )))
 
  • Like
Реакции: Lany, Makar и aka

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
вопрос: по ней тоже будет скидка 10 дол.?
MARiSOLька, у меня что-то не открываются условия выдачи 10 долларовой карты. Так что только по памяти могу сказать, что при покупке платной гифт-карты бесплатная не дается.

Так и есть, нашла имейл, там в примечаниях:
One (1) $10 promotional gift card will be provided for orders of $50 or more until 11:59 p.m. ET December 24, 2011, while supplies last. Limit one card per customer per day. Qualifying orders exclude any discounts, gift card purchases, duty, taxes, exchanges, expedited shipping and handling, return labels, additional freight charges, Direct to Business or Japan Business Office orders. Promotional gift cards received in the mail are redeemable upon receipt of the physical gift card (will arrive within 7 to 10 business days). Promotional gift cards received at our stores are redeemable 24 hours after

@nya добавил 14.11.2011 в 22:12
я так поняла, что ее по электронке получаешь за 2-4 часа
вот я на это повелась - хотела сестре сюрприз сделать. Но карту ей прислали через неделю по имейлу.
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
"И еще: присмотрела мужу вот такую куртку http://www.llbean.com/llb/shop/60849?feat=593-GN1 , если по замерам получается XL, то брать нужно L? В обтяг не будет? Он у меня с пузиком... И на спине затянуто резинкой - ее можно как-то убрать? "
kusko , у моего мужа ОГ 110 см - носит L. Пузо, правда не очень большое тоже есть. Но по команде "живот" все-таки еще может втянуть )))
Как я поняла из описания, пояс на талии регулируется (Drawcord waistband).
 
  • Like
Реакции: kusko

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Синичка, вот у меня такое же ощущение, что это коды без затей только для своих. Поэтому у меня поинтересовались откуда я код такой откопала, когда я в чате просила заказ анннулировать чтобы сделать новый со скидкой.
areadna, либо вас не поняла, либо вам действительно совестно про скидку спросить? Ну, не знаю, бесплатная доставка очень дорого обходится и не многие сайты имеют возможность бесплатно отправлять международные заказы. За себя могу сказать, меня совесть не мучает, а вот жаба точно задушила бы, если бы я хотя бы не попыталась как-то сэкономить. А на счет погоды, у меня вышло 15 баксов экономии, половина стоимости доставки.
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
я ничего не понимаю - немогу на чекоут выйти с утра - пустой экран открывается - это у всех так? Ура прошла:) и 15% на российский адрес работает! Кстати за прошлый заказ я почему-то до сих пор карточку не получила - а посылка уже пришла.... было у кого-нибудь такое?

Ну что даст llbean 20% а:)
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
стоимость доставки считается по стоимости заказа без скидки или это у меня "глюк" приключился?
Rainforest, по-моему, доставку они считают без учета скидки (. Думаю, при общении, они пытались Вам впарить карту Виза, которая дает 15% скидку. Но это предложение актуально только для постоянных жителей США.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
6 ноября получила заказ, сделанный 22 октября:

Ботинки Storm Chaser Slip-On Shoes 7 размер.
Смотреть далее
254646_32837_42


Женские сапоги Quilted Faux-Shearling-Lined L.L.Bean Boots, 9 размер, черные. Сделаны в США.
Смотреть далее
265084_10402_42


Жилет Cotton/Cashmere Sweater, Vest размер М, черный.
Смотреть далее
266966_0_49


Водолазка Cotton/Cashmere Sweater, Turtleneck, размер L, цвет navy.
Смотреть далее
266965_74_42


Брюки Rangeley Chinos размеры 4 и 12, цвет navy.
Смотреть далее
258360_74_42
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Вскм привет!!! Ура-ура!!! Получила сегодня свой заказ, ровно через месяц со дня отправки!!! Брала http://www.llbean.com/llb/shop/5466...0&cat4=6723&shop_method=pp&feat=298-sub1&np=Y
для мужа, классная куртка,в реале цвет намного интереснее - синий- более глубокий, красный флис- более спокойный .классная ткань , фасон- для активных людей, как раз для наших прогулок с мелким и собачкой ))
Аня, вам отдельное спасибо !!!!

пысы в принципе,так оно по срокам и выходит- 3 недели до Москвы, и еще неделя- до нашего города :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elenatsy и Olga1403

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
А Вы не подскажете, насколько долго они могут собирать заказ, а то заказ сделала 3 дня назад, а он все еще обрабатывается, а заказала то всего двое ботинок и пару свитеров

Заказ сделала 10.12, еще пока шьют :ag:. А заказ тоже 3 вещи...

Второй день распродажи: 83 наименования сумок: багажные сумки на колесиках, сумки через плечо, есть кожаное портмоне за 27$.
И на Сигнатуре тоже 30% скидка на сумки.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune и elenatsy

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Лена, ты все-таки севернее, у тебя снег просто должен лежать. А у нас позавчера был ледяной дождь, вчера мороз - все улицы покрыты льдом, сплошной каток - лягушки нужны позарез. Они мало того, что в бекодере, так их еще месяц ждать. Ты свои выгуливаешь? До скольки градусов в них не холодно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.