llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
@nya, первый раз написала в оффлайн, но были праздники, поэтому возможно затерялось мое сообщение, второй раз писала в живой чат, уточнила, что нужно именно 18 цифр и мне предоставили трекинг. Слежу за ним здесь http://www.brokersworldwide.com/http/clientlogin/uspsbagtag/Track.aspx?c=0

Посылочка из-за выходных многочисленных задерживается, сейчас статусы вот такие (была отправлена 9 числа):
Post Operator:

Date Time Description
11/30/2012 19:54 Arrival at Receiving OE - импорт
11/19/2012 12:37 Despatch from OE (ETOE) - экспорт

Carrier Information:

Date Time Description
11/14/2012 04:12 In transit to Post Office/Delivery Agent
11/12/2012 23:50 Electronic shipping information received
 
  • Like
Реакции: SSV и @nya

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Скажите пожалуйста,заказывать можно напрямую в Россию? сколько стоит пересылка?
нет возможности перечитать всю ветку,спасибо большое,я это сделаю позднее)
А всю и не надо читать. Всё написано в первом сообщении темы, автор @nya
 
  • Like
Реакции: Zelenoglazka и @nya

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
И мне))) :yes: я его почему-то раньше не видела- возможно, из-за цены :ag: настраивалась на бюджетный вариант, а получилось- как всегда :ag: В общем, я его уже заказала. Денежки заблокировали, жду теперь сообщения об отправке .
(правда, пуховик мужу так пока и не заказала- превысила лимит)) прогноз о теплом ноябре успокоил совесть :boast: успею еще ему заказать - до февральских морозов)

А вчера в ночной телевизионной страшилке метеоролог сказал, что уже в ноябре они ожидают морозы -10 градусов. (Ой, где этот градус на клавиатуре- не могу найти).:)

Синичка добавил 20.10.2010 в 14:29
Девочки и мальчики - новый купон:
autumn10
Free shipping and 20% off

До какого числа действует - опять не знаю. Источник тот же.
:bq:

Синичка добавил 20.10.2010 в 14:36
Ой, ешё один купон. Не заметила сразу.

october10
free shipping & $10 off 1 item over $50. Пишут, что даже с меньшей суммы дают скидку $10
Опять не скажу до какого числа.
Налетаем!
:br:
 
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Товарисчи! Может, кто брал такие ботинки:http://www.llbean.com/llb/shop/59314?feat=58677-ppxs&dds=y
Как они по качеству? Идут размер в размер? Что с полнотой? Отзывы прочитала, конечно, их много, но есть и диаметрально противоположные, чем больше эти отзывы читала, тем больше запутывалась... И, наконец, совсем растерялась:ah:
 

Фру

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
84
36
0
Москва
Здравствуйте.
Помогите с размером ботинок. Хочу заказать отцу такие ботинкиhttp://www.llbean.com/llb/shop/75929?feat=592-GN1&page=men-s-insulated-comfort-mocs
На 42 размер лучше взять 8 или 8 1/2?

Еще планирую заказать такую рубашку http://www.llbean.com/llb/shop/56683?feat=589-GN1&page=fleece-lined-flannel-shirt
грудь 112 см российский размер 52-54. Хотела заказать L размер. Подойдет или утонет?

Заказывать я буду первый раз. Заказ собирается большой (почти на 600$). Не отменят ли его?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Psixea, код истекает 22 февраля в полночь по их времени, на распродажу тоже действует, вот детали:

Terms and Conditions
*Offer good for 30% off your purchase now through February 22, 2011, at midnight ET . May be redeemed online by clicking any link in this email. Offer not valid at L.L.Bean retail stores, outlets or by phone. Offer may not be redeemed in connection with the purchase of L.L.Bean Gift Cards. Offer may not be used in conjunction with any other promotional offer by L.L.Bean. Qualifying orders exclude any discounts, gift card purchases, duty, taxes, exchanges, shipping and handling, return labels, additional ship charges, Direct to Business or Japan Business Office orders.

†Special limited-time offer: Please note that this offer is available only by clicking a link in this email. Free shipping and handling applies to L.L.Bean's delivery service within the US (most orders will arrive within 2 to 5 business days). Orders require USPS deliverable addresses. This offer does not apply to home delivery freight charges on furnishings or other special items, nor is it valid for Direct to Business orders or orders shipped to international locations. Please see our Shipping and Delivery Help Desk for shipments overseas. Offer expires February 22, 2011 at midnight ET.
Если учесть, что такое счастие у них впервые на моей памяти, то нам всем действительно повезло.
 
  • Like
Реакции: Psixea

orjane

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
11
0
0
Москва
orjane, полуобхват бедер 47см, на сыне они тоже выглядят широкими, но на мой вкус это не комично, а по спортивному, по сноубордистски )))
ох, на 10 см больше, чем надо. и талия тоже сильно велика(( а длина 12-го размера просто идеальная. где ж мне своей худышке штаны-то зимние брать... кто на таких тощих и высоких шьет?
да, и спасибо за замеры!))
 

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва

alcoholic

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
188
44
0
Саратов
тоже терялась посылка упс-ом. соот-но емсом лимиты поднимаются?! это 100% что стали слать емс-ом?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Partier, у мужа не очень много трикотажа из ТН - пара футболок с длинным рукавом, а ллбиновских поло полно + 1 рэгби. Поэтому, точно сравнить не могу, т.к тип трикотажа у футболок, поло и рэгби совсем разный. Рэгби, как положено, из толстой, как-бы застиранной ткани. Поло из классического трикотажа, из которого они и должны быть. Качество очень хорошее, от большого количества стирок не ухудшается.

@nya добавил 03.12.2010 в 13:40
Акция на ближайшие выходные 20% скидка на весь зимний спортивный зимний инвентарь!

Цены уже снизили :yes:
 
Последнее редактирование:

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
у меня заказ от 22 числа, 25 пришло письмо с подтверждением об отправке, но при этом деньги не сняли. Вчера я им написала, и выяснилось, что деньги сняли только вчера вечером, посылку тоже вроде отправили. Но трекинг номера нет:ak: У меня там подарок мужу, так хочется быть в курсе его перемещений:popcorm1:
Очень боюсь, что из-за ноябрьских праздников застрянет.
Девочки, как по вашему опыту, сколько посыль добирается до России?
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Psixea, VAT у нет нет, купонов на скидки почти никогда тоже нет или крайне редко.
По обуви 37-38 это 7,5 вроде как.
Мужской 41-42 это 8,5-9
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
PUMA WILD, Мне эта куртка очень понравилась на ощупь и весит почти ничего, я когда получила посылку - прям засомневалась - что так мало весит коробка - ведь там мужское зимнее пальто, хоть и пуховое и куча всего еще, но эта парка и правда весит мало, но выглядит весьма тепло, а пошив... отделка кантом по подкладке - как у марок класса люкс:ay:
 

srxnic

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
28
20
0
MO
Принимайте в клуб любителей L.L. Bean!
9.10.10 разместил заказ на сайте, через пару часов сняли деньги. 11.10.10 отправили 24.10.10 получил (большая коробка весом в 5 кг)
Все вещи подошли идеально!!!!! Для тех кому интересно приведу свои параметры: height 6.1', chest 44', waist 33', sleeve 36'.
Заказывал: куртку размер L Tall, рубашку L Tall, толстовку L Tall, кепку L-XL (сколько мерил в наших магазинах всё время были маленькие голова большая 60 см)и ботинки 11( ношу NB, ecco, adidas, puma всё 11 американского размера).
Всегда испытывал проблему имея длинные руки, а тут как по мне шили.
L.L. Bean респект!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.