Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
G&P, можно и нужно. В гинекологической практике используют на тампоны. Не знаю, стоит ли разбавлять... Я намазываю без разведения доче и себе. Только учтите, что он красит еще хуже чем зеленка. Надолго)))
Применяю для порезов, ожогов, при локальных воспалениях.
 
  • Like
Реакции: G&P

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Snow_Maiden, спасибо большое за ответ :) сейчас принимаю Готу-колу и магний малат с айхерба, намного легче себя чувствую, но голова все равно именно на улице начинает кружиться, а дома нормально. Игнацию никогда не пробовала, даже не знала, обязательно закажу. А сколько курс должен быть при приеме Магния? И можно ли одним курсом принимать готу-колу, игнацию и магний?
Еще хотела спросить - можно ли к этому всему будет добавить лецитин?
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Maruka, дает ссылки на статью про искусственные витамины и антиоксиданты. но почему то многие забывают, что нынешние фрукты могут вызвать тупо отек Квинке, как это было со мной от яблока - пару раз укусила, начала пухнуть на глазах, хорошо у нас мед центр на 1 этаже, успела добежать... и сколько надо слопать яблок, абрикосов, и прочих, для того чтобы удовлетворить наши ежедневные потребности на только в витаминах, но и в таблице Менделеева??? а как же лишные калории и вследствии этого лишний вес? правильно, сколько ж надо сьесть... тот же витамин А - много плохо, а мало ослепнешь...
*Витамин А содержится в продуктах животного происхождения, много его в сливочном масле, яйцах (в одном яйце витамина А содержится столько же, сколько в 100 г сливочного масла), печени и почках крупного рогатого скота. Особенно большое количество витамина А содержится в печени рыб — трески, морского окуня, палтуса, а также в печени морских млекопитающих — тюленя и кита.* признавайтесь, кто ест раз в день продукты, содержащие витамин А? я если раз в неделю только, а то и в две.... а он каждый день нужен...*Потребность в витамине А взрослого человека и ребенка составляет 1 мг в сутки, для беременных и кормящих женщин эта норма несколько повышается — 2—2,5 мг.*
вот еще статейку прочла http://www.inmoment.ru/beauty/health-body/sources-vitamins.html и вообще решила, что без добавок мне кирдык будет, потому как живу и питаюсь я неправильно и не ем все эти продукты каждый день:bu:

+ много
я вот удивляюсь, как люди до сих пор наивно верить могут, что съедая 2-3 яблока в день и 100гр растительного салата они набирают все витамины?:ai:
или типа такое мнение есть - летом налегаю на ягоды и на весь год заряжаюсь витаминами...
ага, алкалиновая батарейка прям...
во-1 витамины не копятся в организме
во-2 хоть уесться этими ягодами летом - они совсем не те по содержанию полезных веществ, что были 100 лет назад
в-3 как будто ягода - универсальный источник ВСЕГО, что нужно человеку...
ну в общем бред этот к сожалению поддерживается и цветет буйным цветом в наших людских массах...
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург

Смотреть далее
"Гормоны счастья" и грамотное питание -это хорошо. У нас пациентам в депресси всегда в комплексной терапии назначают магне В6 (можно на айхербе посмотреть аналоги, сочетания магния и витамина В6)-
Смотреть далее
А в целом, если ты сама полностью осознаешь свои трудности, то что ты с ними делаешь? Зачем уже такой долгий период с этим живешь? Осознание проблемы-50% ее решения. Что останавливает от того, чтобы идти дальше и чувствовать себя счастливой?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mimoza

Logos

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
130
31
0
Белгород
Маргооо, а вы не пробовали программу Синди Кроуфорд "Новое измерение"? Отличная вещь! Сама только откормила грудью и нахожусь в наиплачевном состоянии. Там она в 3 этапа, по 10, 20, 40 минут. Прозанималась по первому этапу 2 недели и бочка ушли (с утра по 10 минут на тощак). И уж на сколько моя свекровь не щедра на комплименты, но и она заметила. Так что удачи!
 
  • Like
Реакции: Маргооо

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Ляриса,цинка малышу и 2 конфет достаточно, большим пяти штук хватит. Есть леденцы надо в первый день, когда почувствовали, что заболеваете. Обычно хватает на курс-4-5 дней. Даже если все равно разболелись, прием можно продолжить до 5 -6 дня и потом убираем.
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Slippery-Elm-Bark-370-mg-100-Capsules/2074?at=0
Этот детям не давайте. Это лишнее. Он конечно будет смягчать воспаленное горло, усмирять кашель, но он же может дать избыточную секрецию слизи, которая иногда бывает лишней(кашель кашлю- рознь). Взрослые пусть пьют.
www.iherb.com/Nature-s-Way-Myrrh-Gum-550-mg-100-Capsules/2032?at=0
В ярко выраженные противовирусные свойства этого препарата я не очень верю. Все вирусы разные, и не все чувствительны к противовирусным травам, сборам одинаково. Хотя против этого препарата я ничего не имею, можно пробовать пить.
Ягоды Годжи пример ярко выраженного адаптогена, содержащего полисахариды, гликозиды, флавоноиды и гликопептиды и классический джентельментский набор витаминов, микроэлементов , аминокислот, антиоксидантов и других соединений. Как все адаптогены эффект развивается после курсового приема- ежедневно в течении 3-4 недель. Причем, чем более проблемный человек, тем более выраженный положительный эффект .Улучшать что и так хорошо, адаптогены такого типа не могут. Мне кажется, их лучше заваривать в термосе, можно и так есть и в каши бросать.
 
  • Like
Реакции: Ляриса

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Доня, я наверно как ваша папа. Я тоже пила в садике рыбий жир. Ужасная гадость. Но печень трески и масло от нее люблю.
 

Kallissa

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
258
587
0
Россия, Краснодар
Девочки, подскажите, у родителей судороги ног. Я встречала, здесь писали, что нужно в этом случае, а теперь найти не могу ((
У мамы проблемы с печенью, очень повышен билирубин, желчный вырезан. Сейчас принимает только лецитин (и находится на гомеопатическом лечении). У папы проблемы с суставами и сосудами, сейчас принимает рыбий жир и хондроититн-глюкозамин-СМС, лецитин. Что можно им еще добавить? Какой-то моно-препарат, или можно хорошие витамины?
 

tina

Активный пользователь
Шопоголик
03.09.2008
81
74
18
москва
luluna , на коробочке там состав написан? а давно уже пьете? мне они просто еще по цене очень нравятся, но вроде и не дорогие, и без состава))
 

Nansy

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
23
0
0
Челябинск
Nansy, Омегу себе закажите обязательно и Лецитин

Омега [URL=http://images.iherb.com/s/CAR-01524-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] Лецитин [URL=http://images.iherb.com/s/BLB-00928-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Лецити играет большую роль в строении мозга.
Почитайте в интернете прием Омеги и Лецитина во время Б
Удачки :tender:
Спасибо огромное!
Я читала Вашу тему про очищение организма. Правильно поняла, что сейчас (в лето) мне нет смысла начинать курс?
 

Logos

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
130
31
0
Белгород
девочки, спасибо за пояснения. Буду выбирать и заказывать :) Надеюсь все подойдет!

Logos добавил 26.11.2010 в 14:12
Maruka, прочитала ваш дневник про Омега-3. Подскажите, есть на сайте iherb.com правильная Омега-3, соответствующая вашей статье?
 
Последнее редактирование:

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
luluna, Скорее всего флоры ну и энзимов, щас пью хлорофил и подарко, подключу черный орех а там посмотрю что делать дальше,
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Раритет, если надкусить то да, а так ели положить под язык то не знаю когда так начнет растворятся))видимо долго ))
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
luchana, упс,сорри,мне почему то прочиталось клетчатка с Крюгером...:ax: А с хлорофиллом,конечно,можно,но только не вместе,а то клетчатка может абсорбировать витамины :)
 
  • Like
Реакции: luchana

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
G&P, да я решила отдохнуть немного от Херба ))
переключила внимание временно на Вику (лето же на носу!)
 

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
Viki_, принимаем по одной капсуле в день утром до завтрака, превышать рекомендованную производителем дозу не пробовали и Вам не рекомендуем, всё таки влияет на давление, тем более что Вы их за рулём собираетесь применять, так что по-аккуратней с эспериментами
5b0870b1967e6259024ef5810099b0b1.gif
 
  • Like
Реакции: Viki_
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.