Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
шкодливая, да,я в курсе: что на тестере и на ебее есть набор.:yes: Только дорого брать без затеста. Может не подойти,куда потом его. Еще смущает,что в наборе пенка,был бы крем.
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Девчата, что у нас там от пигментных пятен идет, напомните плиз?
санскрин с СПФ от 50, что еще? кислоты?
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Tash84, Мы ж на уже давно!)))
Обещала сменить аву, когда начну пользоваться азией - сменила!))
В профиле есть - ищи как аватарку поставить!


ju-ju16, Подсмотрела, что Вы из Израиля....Это случаем не супер-лосьон от Кристины?
 

inhale

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
485
285
0
Киев
бб подстраиваются под тон кожи, поэтому у многих он и выпускается в одном тоне, или в 2, лично мне по цвету не подошел только миша сигнатюр 23 (даже не знаю больше по тону или потому что подчеркивает шелушинки)) и скин 79 ориентал ( потому что у него хорошая кроющая способность и он ложится выбеляющей маской)
 

nata_kz

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
8
1
0
Атырау
Здравствуйте, Юлия.
У меня вопрос такой- где-то лет 9-10 назад у подруги увидела такие духи японского дизайнера http://www.100aromatov.ru/aromat/?id=865, прям я от них кайфую, очень люблю их. Слышала, что их сняли с производства, а остатки в инете продают за очень дорого. Как на самом деле? Есть ли они у вас в продаже? Спасибо :ax:
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Осталось понять про максимальное количество пробников за 1 раз. Платить 2.99 и за трек 2.24$ за 4 штуки не выгодно, а если много можно, то красота. Только сколько это много..
Кто зарегистрировался, там как везде? Если начать пробники в корзину складывать, на каком по счету остановят?
 

desertrose

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
113
145
0
Беларусь
Мой отзыв об азиатской косметике

Решила написать свой отзыв об азиатской косметике, купленной на cosme-de.com по наводке Юлии-сан и обсуждавшейся в этой темке. :)
Итак, мой вечерний ритуал очищения (после того, как я случайно попала в эту темку. Раньше он у меня занимал всего 2 минуты! :ag:)...

1. Молочко-умывалка
3473_1.jpg

Нежная кремовая консистенция белого цвета с розовыми крапинками для чувствительной кожи. Один пшик (флакон с дозатором) наношу сухими руками на сухую кожу лица и нежно массирую в течение минуты. На сайте написано, что нужно массировать лицо по часовой стрелке (так перевел переводчик!) :ai: Не представляю, как это возможно. Видно, это трудности перевода! :ag: Смываю водой или просто протираю ватным диском (так было написано в методике очищения лица, на которую я давала ссылки здесь).
Это молочко также оказывает легкое пилингующее действие. Но оно настолько легкое, что результатов визуально я не замечаю. Просто кожа становится нежнее и мягче.

2. Пенка для умывания
4599_1.jpg

Заявлена как пенка для умывания для мужчин, но также подходит и для нежной чувствительной кожи. Флакон идентичный флакону с пеной для бритья, т.е. один пшик - и у вас на ладошке горка белоснежной пенки. Не очень густая, но ее достаточно для того, чтобы смыть с лица остатки молочка (см. п.1) и отмыть его до скрипа. Чередую умывание пеной с помощью рук и с помощью спонжика из конняку (т.к. кожа у меня чувствительная, то ежедневное использование спонжика не рекомендуется даже несмотря на то, что он очень мягкий и [LINE]пушистый[/LINE] вообще по тактильным ощущениям он состоит как будто из пузырьков :tender: ).
На выходе с этого этапа получаем гладенькое розовенькое чистенькое сияющее от удовольствия личико! :love:

3. Увлажняющий лосьон
5264_1.jpg

Думаю, что этот красавчик в представлении не нуждается! :curtsey: Обсуждался здесь неоднократно. Повторюсь: капаю несколько капель на ладошку, растираю их и похлопывающими движениями наношу на очищенное личико. После того, как кто-то из девочек сказал, что им не следует злоупотреблять, пользуюсь уже не ежедневно, а через день-два. Расходуется ну очень экономно! Через месяц использования кожа стала более упругой и более увлажненной.

4. Увлажняющая маска
3629_1.jpg

Брала по акции (купи одну - получишь в подарок вторую!) :blum3:
Нежная желеобразная консистенция голубого цвета. Очень приятно наносится на лицо, быстро впитывается. К сожалению, моей коже она не понравилась, появилось раздражение и использовать я ее перестала (у меня кожа очень реактивная, очень трудно вообще подобрать что-либо. В моем шкафу полочки ломятся от всевозможного количества баночек, тюбиков, флакончиков, бОльшая часть из которых мне не подошла и поэтому стоИт без дела). А жаль! :ak:

5. Восстанавливающий крем
3635_1.jpg

Приятный нежный не очень густой и в тоже время не очень жидкий крем красивого розового цвета. Впитывается быстро, не оставляет жирного блеска. Использую по рекомендации Юлии-сан тонким слоем на ночь после проведения различных глубоко очистительных процедур, после которых лицо приобретает вот такой цвет :ireful3:
Этот крем способствует восстановлению кожи, улучшает ее эластичность, смягчает, способствует заживлению. В общем, учитывая то, что у меня есть очень вредная привычка ковырять лицо :aq:, купила его не зря!

6. Тоник
3474_1.jpg

Полноценный объем этого тоника не брала, положили пробник. Вразумительного ничего не скажу. Он мне не подошел так же, как и увлажняющая маска (см.п.4).

Выводы. В целом азиатская косметика мне нравится. Очень приятная в использовании и по ощущениям. Да и все эти тюбики, баночки, флакончики... :tender:
Из минусов: не минула меня проблема подкожников:ireful3: Раньше даже не знала, что это такое! Но постепенно, видимо, кожа привыкла и сейчас они меня почти не беспокоят. Как только появляются, делаю перерыв на несколько дней (пользуюсь другой косметикой) и все равно возвращаюсь к азиатской. :yes:

Так что экспериментируйте, подбирайте для себя оптимальные варианты ухода за кожей и она ответит вам благодарностью! Будьте красивыми, девочки! :ax:
 

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
2Step,Вы серьёзно? Так вы думаете,сидя на форуме азиатской косметики?:ag::ag::ag:

А скажите пожалуйста,вы какую европейскую дорогую косметику имеете ввиду? Просто любопытно.:yes:

Вот лично я косметологам не доверяю,конечно,если только они не с хорошим медицинским образованием,что БОЛЬШАЯ редкость.
Кстати,очень многие салонные косметологи стремятся работать с японской косметикой,причём это ТАК дорого! И сколько ж там ,в этих салонах вранья,ужас!:yes:
Да, я серьезно :ag: Есть вещи (типа гиалуронки хадалабо, пенки мейшоку и т.д., о чем я еще напишу отзывы), которые завоевали мою любовь, но не стоит забывать о разнице между европейской и азиатской кожей.

Смотреть далее
 

Каркуша

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
56
32
0
Дальний Восток
у меня с красной полоской для сухой...наверное))

Смотреть далее
в моей спирта нет в составе (вечером еще раз посмотрю на всякий, чета вы меня пугаете))
Ой, точно :ag: Я напутала. Это вы писали, но совсем про другой тоник. Разобралась:yes: Вот тут
Смотреть далее)
А если все кислотные поубирать, то чем можно тогда пятнышки поубирать? :(
А еще. У вас на фото там целых три (!!!!) :ai: Хадалабо. А что именно? Может мне тоже такое надо? :)

... Ой чёй-то я совсем запуталась : ((( А гиалуроновая кислота - это не кислота? Или это какая-то другая кислота? Или ее при солнце тоже не стоит?
[OFF]p.s. Хм...: 169: А кто расскажет, почему у меня слово кислота красным выделилось? Я ничего специально не раскрашивала[/OFF]
 
Последнее редактирование:

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Девочки, подскажите, где еще, кроме Джимаркета и Тестеркорея можно купить пробнички? Вот на Джимаркете, почему-то можно купить пробнички только дорогих брендов (удобно то, что они не дорого продают сразу по 30, 40 пакетиков), а на Тестеркории можно накупить и другие кремчики (не удобно то, что там пробнички стоят дороже и продаются по 10 пакетиков). Где же можно купить пробники, например, Мишу, Скинфуд, Скин 79 и т.д. в больших количествах?

Я беру все на ебей, нареканий нет, всем довольна. Причем практически у одних и теже продавцов беру, не специально. Выбираю продукт и вижу что опять у рубируби например. Всегда подарочки - маски, пробники кладут.
Пробники как раз скин 79 брала, еще скин брала пробник золотой, типа вип что-то и данахан.
 

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
mikelv, надо пробовать всё)))) Я ж не знаю, как ваша кожа реагирует на кислоты (некоторых обсыпает мама-не горюй). Из классики шопхелпа попробуйте скатку В&С или Сваникоко, или Скин фуд Ананас, пенку Мейшоку (но ее не стоит часто использовать), всяческие отбеливающие серии должны помогать, маски-пленки Шилс - это, конечно, жесткач, но вдруг вам понравится.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки, нужна помощь :ah:
еще весной на sasa заказывала meishoku foam, ее так надолго хватило,а потом вдруг раз и закончилась :ag:
теперь ну нигде не могу ее найти!meishoku пилинг гель (мне бы вообще пенко нужна, но и о геле тоже подумываю...) только остался на ебей, но смущает что продает 1 продавец и тот в США.
А пенку что сняли с производства??Помогите что-нибудь на замену найти (а если ее не надо будет взбивать сеточкой,а также сразу будет выдавливаться пенкой густой, так вообще чудесно будет)
про запас дома лежит naive и розой, но как-то уже не так нравится после той фруктовой пенки:ak::ak:


upd пенка называлась DetClear fruit peeling foam (meishoku)
226076.jpg
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Кому тут обещала свотчи Холики Аква №2, ловите. Сорри что так долго, я переезжала)) Слева Холика, справа Signature 23. Фотки получились кривые и далекие от реальности, подкрутила рычаги в фотожабе, стало немного более наглядно. Signature на самом деле сильно розовый на моей коже, холика вообще без розовины. И она мгновенно впитывается, зараза такая - на свотчах видно.
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
puella, это вы про Dr. Jart+ ? может я и с вашего отзыва его себе сохранила) не помню, но явно чем-то он меня заинтересовал))
про banila co. Prime Primer что-то помню. ее стоит рассмотреть для нормальной/сухой кожи?
 

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
а как же снимать макияж с глаз маслом, если в него спирт входит? (по крайней мере, в Мишино - MISSHA M Perfect Deep Cleansing Oil) у меня с этим всегда проблема, когда снимаю мейк-ап, все-равно пенка в глаза попадает, а в маслах еще и спирт...
 

Adelaida

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
208
240
0
Сибирь
Ксюша., не знаю. Я покупку сымитировала. Бесплатная доставка со 100 только. Кто-то недавно давал пояснения - что 75 - это не для нас, а для Китая.
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Зато очень понравилась ночная маска от мизона (мне синий треугольный пробник положили), у меня на лице назревал внутренний засранец, за день не удалось ослабить сопротивление, думала на утро будет полный ахтунг. Но после этой маски на утро остался лишь маленький след - у меня еще ничто так не успокаивало воспаления! Круть :)

Спасателя в студию! Очень актуальный вопрос.
 

Вера Венера

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
2
1
0
Москва
Насчет пигментации на теле. Крема от пигментных пятен для всего тела я не знаю, не интересовалась специально. Знаю только чудесный крем для локального применения, который хорошо высветляет пятнышки. Некоторые японки покупают его что избавиться от постакне на спине. Ссылка на русском. Но цена там на него неадекватная:-( Ищите на ибее или в азиатских магазинах типа sasa.com:
http://kenkobi.ru/index.php?mark=5&productID=601&vote=yes

Теперь о проблемной коже и хитах.
У всех японок кожа автоматом считается проблемной. И прежде всего поры, которые они регулярно дотошно очищают. Снятие макияжа и умывание - это своего рода культ у японок. Тратить на умывание меньше 20-30 минут это "фи!":) - ничего не промыть, размазать грязь по лицу и лечь спать замарашкой:) Поэтому сначала тщательно снимается макияж с губ, потом с глаз, дальше масло разумеется. Потом начинается самое интересное: умывание пенками. Пенка не просто развозится по ладошке, а прилежно, в течение 3-5 минут взбивается. Либо рукой, либо спец. сеточкой для размыливания. Вот такой. Это хит:)
http://cgi.ebay.com/Face-Cleansing-Bubble-Foam-Creating-Net-Helper-Tool-/300543916477
А пенка, очень подходящая для такого медитативного умывания вот:
http://www.amazon.com/Shiseido-Sengansenka-Perfect-Whip-Facial/dp/B000FIZB0G
Но высший пилотаж - это конечно взбить ладошкой.
Посмотрите ролик как ее надо взбивать, окунать в пену лицо и чувствовать себя обновленной:
http://www.youtube.com/watch?v=nMyjxwiDH-U
И еще один:
http://www.youtube.com/watch?v=GsTZAlYeGtM&feature=related
Пока посмотрите, а я побегаю вокруг дома для поддержания формы. Вернусь - продолжу:)


Скажи, а подойдет ли такая пенка http://item.taobao.com/item.htm?spm=1102311m.3-4fzC1.h-294*6p&id=8135733736&:aj:
 

Amazonka_J

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
41
14
0
Ижевск
... А рассыпушка у них хорошая? Мне как бы для общего выравнивания тона, матировать не требуется. Я так измучила свою кожу неправильным уходом что у меня теперь нигде ничо не блестит, а все серое с чорными кругами под глазами ((((

У меня лицо становится "плоским" и "не живым" с плотными бибишками. В этих случаях наношу сверху рассыпуху SANA pore putty Face Powder Moist
Смотреть далее - она оживляет лицо, придает ему как бы внутреннее свечение и при этом выравнивает тон.

Недавно еще прочитала похожий отзыв на пудру DOT DOT Crystal Light Loose Powder с сасы.
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: seavolume
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.