Доставка RU computeruniverse.ru - отличный магазин компьютеров и сотовых с прямой доставкой

Curly girl

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
188
158
0
Тольятти
я уже узнала про нее, там тоже 2% за конвертацию. Мне так на горячей линии сказали.
У меня ток 1 вариант,получать новую карту в ВТБ24. Т.к. я уже в телебанке евро купила. А если я их щас продам, то потеряю =) Ладно уж, недельку подожду =)))
Главное, что б потом прислали белый, а не черный айпад, как девочка писала... Ток за это переживаю =)
А Вы не скажите, сколько сейчас в среднем посылки идут?
 

YrganRabi

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
34
8
0
45
Москва
Друзья, хотел бы поделиться с вами информацией о крайне неадекватном поведении вышеуказанного магазина.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=913334&postcount=1

Просьба всем, кто посчитает возможным и нужным, отметиться на стене computeruniverse в facebook. Только такого образа воззвания заставляют CU шевелиться и предпринимать какие-либо действия.
Сдается мне зажрались фрицы, от их практичности и порядочности отламываются большие куски.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
basmach, у вас красным главное выделено)))))
1000 евро на одного получателя, одно ФИО
 
  • Like
Реакции: basmach

Barthez87

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
10
1
0
Москва
Здравствуйте.Уже не раз заказывал на их нем сайте,все вроде нормально приходит.Только чуть дольше чем с немецкого амазона.

Barthez87 добавил 01.11.2012 в 21:16
Подскажите пожалуйста,вот когда на амазоне ищу что-нибудь там одна цена,когда уже заказываю то цена получается ниже,так как они насколько я понимаю вычитают налог.А computeruniverse как я понимаю не вычитает налог.Вот поэтому хотел спросить можно ли налог как-нибудь вернуть или нельзя?
 
Последнее редактирование:

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
German_tur, у меня взлетели джосты - но там мелочь, а вот звуковая карта и монитор картинку прилично поменяли, ЗК от креатива выросла почти на 20 евро

Гриня добавил 04.05.2012 в 23:10
кстате теперь снова упал, я как понял цены росли в тот период, когда у них бесплатная доставка по германии была)сейчас фри шипа нет и цены о5 вниз пошли)
 
Последнее редактирование:

Leroy

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
13
0
0
MSK
Сравнил цены на ноуты, зеркалки и не могу сказать что там покупать их будет дешевле. Цены практически такие же как и у нас.
 

Vika21041989

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
7
0
0
Украина
Большое спасибо за подсказку, теперь понятно просто это мой первый телефон на ОС android и не знала можна ли там выбирать язык или нужно прошивать
 

колобашка

Душа компании
Шопоголик
06.10.2010
185
1 023
93
москва
получила вчера свой первый заказ с computeruniverse.
заказом довольна, работа почтовых служб удивляет. заказала 4.09. доставка DHL. пришло извещение с почты, как обычная посылка. о DHL ни слова ни на мешке, ни на коробке.
сын заказал себе на ДР HTC Один S C2, ну и я до кучи заказала себе утюжок для волос Philips HP4686/22 и удлинитель для хозяйства. телефон был в наличии, а щипцов и удлинителя не оказалось. сын торопит, пишу им: отмените щипцы и удлинитель, шлите уже один телефон. ноль эмоций. через неделю выслали. трекалось то ж через пень-колоду.
ну хорошо, что хорошо кончается. к ДР успели. товары все уже опробованы и нам понравились. буду заказывать у них еще.
 

Мусик

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
74
12
0
Москва
Я сразу извиняюсь за глупый вопрос, но как потом руссифицировать комп или телефон???
 

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
У меня от 24.01 экспорт и все, на сайте почты России тоже не трекается. Сегодня написала в техподдержку магазина с просьбой уточнить номер отправления. Думала, мне одной так повезло:(((

Моя посылка с экспортом от 23.01. появилась в импорте 11.02. и опять тишина, больше никаких движений.
 

zondar

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
15
3
0
Клинцы
Всем привет, извините если не в тему. При покупке в этом магазине как лучше зарегистрироваться в Пей Пал, по русски или всё же использовать латиницу?
До чего же цены радуют в магазинчике. Экономия при покупке аж 10000 по сравнению с Россией. Одно накаляет. Это наши таможенники и почта, таможня на 1 месте.
И ещё. Как, не дай бог конечно, общаться с саппортом магазина? Не в все знают английский. Спасибо
 

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
Businka2202, Наталья из Украины. Может у них другие лимиты. У нас можно на 1000 евро.
 
  • Like
Реакции: Businka2202

bosssmol

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
9
1
0
Рославль
Прислали письмо, где написано уже в таблице: Parcel Number (will be sent when shipment is packed), это нормально и номер позже пришлют?
Или ещё где-то можно взять трак-номер?

Также вчера заказал арк. И тишина......
На CU в аккаунте покупка тоже не обозначена. Это нормально?
 

Елена338

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
40
5
0
Москва
ничего не понимаю,кто-то получает посылки с магазина за 2 недели,кто-то за 50 дней,отчего это зависит все? На нашей таможне в Москве все проходит быстро,в Пулково емае зависает и все...........