Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Катрин, ага началась, но цены там беее :(

Вот и я о том, прям какие то жадины:):):):)
Ну там купальники может и немноооооого подешевели - но по сравнению с декабрьской распродажей - даже и на скидки не похоже..Цены первоначальные явно завышены..:af::af::af:
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
А этого sweaterdress, хде деушка на скамейке сидела,больше что, не будет ? Жду жду, не хочу без него заказ отправлять, а его все нет.
И еще,у меня пинковский костюмчик в корзину не закидывается, при нажатии переходит на главную страницу. ( он был в корзине,но потом пропал, теперь такая вот история)
вот этот
3b143e5febe84ef625e0312632037659.jpg
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Да я из Украины, банк "Укрсиббанк", сейчас я вообще не могу зайти в ордер, пишут
We're sorry. We are unable to locate the Customer and/or Order Number you entered. Please call 1.800.411.5116 for assistance.
Please note. The billing name and address listed on your order must match the name and address in your registered account. :(
не могут найти такой заказ, просят позвонить, если нужна помощь.
говорят, что биллинг адрес и имя в заказе должны совпадать с теми, которые Вы указали при регистрации аккаунта.

уверены, что ничего не напутали, заполняя формы? платить хотите со своей карты?
 

Manolita

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
129
172
0
Москва
Спасибо ! все ясно

Скажите а могу я сейчас еще сделать заказ на другой адрес ? или на таможню попаду ... или если делать например на имя мужа нужно еще один акаунт регистрировать или можно с моего. - оплатить хочу со своей карты....

А еще есть вопросик по поводу виш листа - если я отправляю туда вещь они ее под меня резервируют? ведь просят и размер и кол-во указывать? а цена если это скидка? или это просто что-то вроде закладок для себя.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Оказывается виктория авторизует большую сумму на карте на 1,5 $, а снимает в итоге нужную сумму. Поэтому не нужно класть деньги тютелька в тютельку, хотя бы на 1,5 доллара надо класть на карту больше... чтобы не было проблем как у меня

Да, это так. Все магазины всегда блокируют у меня сумму, бОльшую, чем сам заказ.
 

Маргарита

Новичок
Шопоголик
08.08.2008
55
1
0
37
Питер
а вы уверенны, что сезон не пройдет к тому времени, когда вы свою посылку получите из таможни?:)
сезон длится не две недели, а три месяца, за это время можно столько всего назаказывать до 5000р. с промежутком в одну неделю...:yes:

ну не знаю,каждому свое..у меня терпения не хватило бы:) хочется сразу все вещички напялить а не ждать неделями..а с таможней как нить разберемся...все таки Россия и город родной..это все же легче чем с амерекосами разбиратьсяч..главное чтоб быстро дошла да и не забыли и не потеряли ничего..а здесь уже разобраться легче)))
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
vikki
Просто вы кладете один из товаров запрещенный к пересылке, вычислите его и уберите из корзины - тогда все должно пройти...
И еще, день на день не приходится, седня этот товар не проходит, а завтра може пройти :) Т.е возможны и глюки, к сожалению последнее время очень часто подобное происходит...
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Девочки, не могу попасть в аккаунт .
пишет вот что "We're sorry. We are unable to locate the Customer and/or Order Number you entered. Please call 1.800.411.5116 for assistance.
Please note. The billing name and address listed on your order must match the name and address in your registered account."
И помогите пож0та составить письмо в вику чтобы решили мою проблему .

попробуйте попозже зайти, иногда бывает такой косяк..
 

MarinaTs

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
79
5
0
Москва
Привет всем! Подскажите, пожалуйста.
Я отправили заказ 2 декабря, сначала у меня был статус IN PROCCES,
а теперь все исчезло и только надпись If you have any questions about your order please contact us via e-mail at OrderStatus@VictoriasSecret.com or by phone at 1-800-411-5116.
Что это означает??? Они отменили заказ???
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки мне пришли сапоги, ботфорты без каблука Report, а они мне широкие в голенище, ни одно ателье не берется ни ушивать, ни молнию вставлять, как думаете может Вике написать, что не подошли и отправить, или себе дороже? Обидно, так ждала их!:(

Если сапоги до 2кг, отправка в В.С. обойдется Вам в 295 рублей + рублей 30-40 за пакет. (В Москве так, не думаю, что у Вас дороже будет). Это наземной почтой, заказным пакетом. Можно даже Вике ничего не писать, они когда получат, сами деньги вернут. Или если хотите, можете попросить поменять на что-нибудь другое на эту же сумму, тогда бесплатно доставят.
 

Rosiel

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
74
17
0
Москва
У вас сберовская Виза? Должны нормально снять - сконвертируют по курсу, у меня тоже рублевая карта.
Вышлют по той цене по которой заказали - со скидкой.

Можно даже так делать, чтоб скидки не терять при отсутствии денег на карте:
допустим сегодня хороший кодик действует последний день - вы делаете сегодня заказ, а деньги кладете через несколько дней.

Да, Сбербанк:yes:ну все, спасибо большое, я успокоилась.
И спасибо за совет, я даже не думала, что так можно делать. Выгодно однако :ag:
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Девочки помогите!!!в английском ни бум бум...недавно отменила свой заказ а они в ответ это прислали...Помогите перевести!:help::help::help:


Dear Anastasiya,

Thank you for your e-mail regarding the status of your order. We are happy to assist you with your inquiry.

Our records indicate that your order #388378867 was cancelled on April 3, 2009. We assure you that you were not charged for this order as it was never shipped.

Should you wish to replace the merchandise, we invite you to place a new order via phone or online and we will be happy to waive the Standard shipping and handling charge. If placing your order online, we ask that you please reply to this e-mail with your new order number.

You can view the details of your order history or check the status of your orders online by clicking on the link below, or 'copy and paste' the URL into your browser.

http://www2.victoriassecret.com/html/custsrvc/orderstatus/

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Anastasiya, Victoria's Secret values each of our customers and hope you will grant us the opportunity to serve you again in the future. Thank you for contacting Victoria's Secret.

Order #388378867
 

roxyn

Активный пользователь
Шопоголик
02.11.2009
114
236
43
Ростовская обл.
Зачем? если myau-uu-u возьмет только купальники, ее заказ должны отправить стандартной почтой, соответственно, хоть 300$ она заплатит, все равно таможню пройдет.

Если посылка идёт Стандартной почтой и её сумма больше 5000 р., нужно платить какие-то пошлины? Где её получать, на почте, или забирать на таможне?

roxyn добавил 11.01.2010 в 13:36
Крошка Ру, по моему опыту заказов коды действовали до 13-14 часов следующего дня. Но лучше, конечно, не рискуйте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Крошка Ру

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Здравствуйте:br: у меня вопрос назрел. От 200 долларов действует код бесплатная посылка (юпс заказываю). У меня посыль на 400 дол. А лимит ведь 10 тысяч. Мне можно сделать 2 заказа по 200 долларов на один адрес с одной карточки? или если нет, адрес разумеется можно поменять, зарегестрировав нового пользователя просто? но при этом оплачивая с этой же карты.

Если Вы заказываете юпс, то даже с 200 долларами товара у Вас превышение, и Вы попадаете на таможню автоматом. Лимит юпса 5000 рублей.
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
AnnettaSPb ,Ань, ну что тут скажешь?!...одноклеточные:ad: Я уже тоже убедилась, что иногда проще попросить о чем-то заново (на голубом глазу) и главное - просто (чтобы одной извилины осмыслить хватило), чем долго и нудно вести переписку, объясняя, что 2х2=4...
Поздравляю с удачным завершением поединка "кто кого". На этот раз МЫ их:victory:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

Evgenia

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
250
6
0
СПб
ну не знаю,каждому свое..у меня терпения не хватило бы:) хочется сразу все вещички напялить а не ждать неделями..а с таможней как нить разберемся...все таки Россия и город родной..это все же легче чем с амерекосами разбиратьсяч..главное чтоб быстро дошла да и не забыли и не потеряли ничего..а здесь уже разобраться легче)))

честно, я вас все же не понимаю... с чего вы уверены, что вы эту посылку получите быстрее, чем вам пришло бы 5 посылок?
бывает, что таможня по 1,5 месяца не выпускает посылки... да и проблем с "америкосами" у вас возникло гораздо больше, чем если бы вы заказывали на меньшую сумму...
вот именно, что Россия!:) у нас проблем гораздо больше, чем в Америке, все как говорится, "для людей", вернее, все, чтобы усложнить им жизнь и работа российской таможни - еще одно подтверждение этому:(
и когда такой большой заказ формируется, то шансов, что чего-то по получении будет не хватать куда больше...
но согласна, что каждому свое:) мне проще укладываться в 5000р., заказывая чаще и без проблем:af:
 

nadundrik

Новичок
Шопоголик
06.07.2008
109
28
0
Москва
vikki, вы не одна
у меня такая же ошибка, причем это возникает не изза дешевых скидочных вещей
я и дорогие пыталась оформить и удаляла все
то же самое
я пока нашла выход в том, что создала логин на мужа
 

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
где мне отслеживать где посылка плывет или только по их номеру на их сайте,но там просто написано ,что выплыла...а как из китае нигде не посмотреть!? выплыла-на таможне-на почте))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.