Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Andochka, а что про этот набор скажете - Devita RX, Alpha Beta Peel Kit?
В составе салициловая кислота, но она ведь растворяется в спирте, в этаноле, например. А тут в чем?
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Не_Веста, Светлана, спасибо, таману давно в више болтается, есть ещё роза абсолют, ей помазюкаю (что то я про неё забыла совсем)
А если взять эти два крема для сравнения то какой будет более сурьезный?
http://www.iherb.com/Mad-Hippie-Skin-Care-Products-Eye-Cream-17-Actives-0-5-fl-oz-15-ml/41596
http://www.iherb.com/Devita-Revitalizing-Eye-Lift-Cr-me-1-oz-30-ml/23019
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Согласна, печень влияет на кожу.
Я для аналогичных целей заказала Now Foods, Liver Detoxifier & Regenerator, 90 Capsules (NOW-02448)
Я как раз допиваю эту баночку. Каких-либо изменений с кожей не заметила:( Но у меня и сильных проблем нет ( прыщи, угри)
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Девочки, если гилауронка так классно увлажняет, но обыкновенный крем для лица с гилауронкой нельзя под глаза, или все-таки можно?
В связи с этим вопрос первый:нет ли крема под глаза с гилауронкой, или посоветуйте тогда крем,который реально кому-то помог в борьбе с морщинками под глазами. Спасибо всем:ax:
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Бутявка26, Мне бы чтоб увлажнял слегка, а алкоголь не сушит? не пахнет?



Итак, проведя весь день в поиске крема и тоника, перечитав миллион отзывов, вот что нашла. посоветуйте что лучше на лето. Еще раз повторюсь мне 21 год, кожа комби, в течении дня жирнится Т зона. Но после умывания и масок, ощущение стянутости и сухости. Для устранения этого и ищу средство.
Тоники
1. Aubrey Organics, Vegecol, Facial Toner, Alcohol-Free
2. Now Foods, Purifying Toner, Vitamin C & Acai Berry
3. Aubrey Organics, Pure Aloe Vera
4.Alba Botanica, Facial Toner, Hibiscus

Крема

1. Aubrey Organics, Vegecol, with Aloe, Moisturizing Cream
2. Derma E, Tropical Solutions, Facial Moisturizer

Помогите выбрать, или предложите что-то другое, в данной ценовой политике.
Спасибо


у меня кожа жутко склонна к забиванию, поэтому я оч хорошо понимаю ваши проблемы, поэтому решила вам посоветовать свой выбор, на котором я остановилась, перепробовав тонны всякого... Для меня он теперь идеален
гель для умывания - не сушит, великолепно смывает бб, пользуюсь уже около года
тоник - самый лучший
(больше ничего этой марки не берите)

крем: http://www.iherb.com/Home-Health-Hy...Restorative-Hydration-Complex-4-oz-113-g/7002
правда, этот крем для более зрелой кожи, есть из той же серии http://www.iherb.com/Home-Health-Goji-Berry-Facial-Cream-4-oz-113-g/10347
он тоже не забивает и оч хорошо увлажняет, я их чередую

надеюсь, помогла :aj:

кстати, Абри очень НЕ рекомендую для склонной к забиванию пор кожи - там всё забивает
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
повторяю вчерашний вопрос
девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошие крема дневные и ночные для зрелой кожи. Маме хочу подобрать что-нить хорошее. Последнее время у нее очень проблемная кожа стала. Сухие щеки и сильно жирнится Т-зона. И еще на щеках пошли красные высыпания. Не знаю, с чем связано, она и сама не анализировала, направлю ее к врачу пусть обследуют. Но хотелось бы присмотреть кремиков с херба))
маме 61, очень хочу ей подобрать оптимальные средства ухода. Помогите, пожалуйста))
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
MissTerry, Nature's Alchemy, Cinnamon Leaf - обычная корица, из листьев, Cinnamomum zeylanicum
Nature's Alchemy, Cinnamon Cassia - китайская корица, кассия, Cinnamomum cassia
Aura Cacia, Cinnamon Leaf - обычная корица из листьев
Aura Cacia, Organic Cinnamon Leaf - обычная корица из листьев, органик
Now Foods, Essential Oils, Cinnamon Bark - это вроде бы, из коры. Из коры считается самым лучшим.

Почитайте еще тут обсуждение разных видов коричного масла. Кто-то говорит, что для личного применения лучше из листьев, кто-то - наоборот, из коры...
 
  • Like
Реакции: Пампушка

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
~Колибри~, вот здесь глазные капли: http://www.iherb.com/Eye-Drops
Видела где-то капли от слезотечения в гомеопатии Хеель,по-моему.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: ~Колибри~

Лера+Тимур

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
68
10
0
Донецк
LadyAna
Не подскажите, какие там объемы в наборе пробников от Девиты? Особенно интересен дневной с СПФ, я между ним и Мишелькой колеблюсь, думаю, может и себе набор пробников от Девиты заказать - двух зайцев убью - и с маркой познакомлюсь и кремик с СПФ протестирую? В описании даны объемы клинзера и тоника, ну и сыворотки, кажется, а дневной - 30? мл что-ли?
 

scorpiosha

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
679
3 685
0
Россия
Девочки. А подскажите крема и маски для лица после 40 лет. Хочу маме на НГ подарить.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
NNT, наверно, мой процесс умывания не очень японский, но я наношу сначала масло виноградных косточек, а затем смываю гелем для умывания.
Если умывалку наносить 1 раз, то кожа будет очень мягкой, похоже, немного масла все-таки остается. Но пленки не ощущаю, наоборот, нравятся ощущения.
Если умывалку наносить 2 раза, то кожа будет промыта до скрипа.

Но масло виноградных косточек, видимо, полегче вашего масла. И обе моих умывалки для жирной кожи, очищают очень хорошо.
 

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
Naso4ek, Спасибо за наводку, только осваиваюсь с сайтом:)
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Девочки, а что значит если уведомление вчера пришло на почту на 2 продукта, я сразу бегом смотреть, а их нет:-( И сегодня так и нет, неужели оба вчера так быстро раскупить могли? Прямо одно расстройство, я их так ждала (((
 

Buntarka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
463
181
0
Вышний Волочёк
Fata Morgana, подскажите, а эту штучку под глазки можно? и надо ли после нее крем наносить? и как часто можно пользоваться? я тоже такую хочу:)
Плюс, еще не писала про ночную сыворотку с кислотами - Earth Science, A/B Hydroxy Acid Night Rejuvenator
Просто чудесная!! Для всех типов кожи, с хорошим составом. Может быть, вместо пилинга она вам пойдет? На кожу очень хорошо действует. И явно нежнее пилингов.
Она достаточно питательная, по крайней мере мой увлажняющий гель Зиа, который использую как крем, гораздо легче по текстуре.
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
однако маячит у меня в умишке, что для волос что-то с ним шаманить хотела :ag: но не могу вспомнить)))
миндальное для роста волос очень помогает, может для этих целей?))

а я так, я его, к примеру, иногда вместо крема ночного для области вокруг глаз использую, мне нравится:)
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Anickol,
второй вариант мне нравится.
Сама пользуюсь и могу сказать, что эффект есть!:yes: У меня следы от прыщиков были ( мне кажется они еще тяжелее выводятся, чем пигментация от солнца, возраста...)
Я сначала наношу их, через некоторое время дневной или ночной крем ( в зависимости от времени суток:)). Ничего не скатывается! кремики эти быстро впитываются+ отлично смягчают! приятные! запаха практически нет - легкий кремовый:)
 
  • Like
Реакции: titmouse
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.