buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
а его точно нет? Он в саму мышку вставляется, маааленький по размеру
я знаю, всё же разбираюсь в электронике)
Pumpon, по Вашей ссылке - не синезубая мышь, а обычная беспроводная.
К bluetooth обычно адаптера не полагается.
она беспроводная, да. но она же работает с адаптером, которого нету.
а он в комплекте должен быть.
в описании:
1 x Mini Wireless Optical Mouse
1 x Mini Wireless USB Receiver
Да есть там адаптер.
Вы открываете крышку где батарейки и она вставлена внутри там.
Я такую мышку на днях получала, то сразу не поняла что она там, а потом открыла крышку и увидела ее.
девочки, я не идиот и прекрасно знаю, что адаптер должен быть вставлен в мышь.)))
но его там нет.
перерыла всю посылку и не нашла его.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Еленка19, статус заказа в аккаунте на Бике смотрите.А деньги списаны?Сколько раз?Мобильный банк есть.Или в банк позвоните.А..вы не из России.Ну на м эл.почту придет уведомление об оплате
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
MiSsT, ну вообще-то обычно без коробок, мне как-то часики в коробке пришли, но настольные.
 
  • Like
Реакции: MiSsT

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
LeNkA_pEnKa, новогодний почтовый коллапс начался, сроки доставки с каждым днем становятся все больше и больше
 
  • Like
Реакции: LeNkA_pEnKa

Bountessa

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
292
112
0
Великий Новгород
как будет работать сайт на праздниках не знаете? когда там вообще праздники..
я им написала типа будете ли работать, они ответили, что там у них будут дежурить люди, не волнуйтесь

а то боюсь заказ сделаю, а он повиснет
 

yuku

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
13
2
0
Poltava
Маричка, ПП снимает пару долларов, после подтверждения(читайте почту) вернет.. на ПП ничего нельзя положить, она посредник, вы доверяете ей снять с вашей карточки деньнги(с вашего согласия) и оплатить продавцу. Таким образом продавец знает только ПП, что позволяет Вам не "светить" вашу карту. И еще и дает некоторые гарантии по защите ваших платежей... так что прикрепляйте... это безопаснее, чем платить напрямую..
 
  • Like
Реакции: Маричка

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
Уже новый заказанный с треком у меня на таможне .. а тут пришел старый без трека
а вы признались биковцам о том, что пришла "потеряшка"?

Anes добавил 27.12.2010 в 21:49
а еще ко мне пришла шубка за 400 с лишнем баксов, а по инвойсу за 150... так что они адекватные, язык с ними общий найти и все
[OFF]а что за шубень?[/OFF]
 
Последнее редактирование:

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Импортнулась еще одна, с той же палеткой 120, вес 69 грамм :ak: Что это за фигня? Китайцы решили надурить меня? Как я докажу что в посылке ничего не было, ведь палка занимается только вопросами "не пришло"
 

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
Taielun, а вы предпринимали какие нибудь действия? Трек - отслеживание на каком месте остановилось?
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
pemzaaaa, скоро за посылкой с Америки пойду, хочу заявление написать на розыск, трек номер есть, посмотрим, что получится.
 

шурави

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
32
13
0
Пятигорск
Лали,
да какие секреты, это ж не военный бюджет Китая:)
разные гаджеты usb, переходники, зарядки там всякие, ночники (вышеупомянутая черепаха также заинтересовала:) ), брелки, мышки, инструмент и т.д.
надеюсь, теперь вечная проблема необычного, оригинального, функционального и, самое важное, недорогого:), подарка будет решена:)
жена бабочек выбрала, на фото красиво смотрятся:)

шурави добавил 04.01.2011 в 11:37
а еще несколько антикомариных брелочков, давно слышал про такие, неужели не врут рисовые братья насчет эффективности. было б неплохо, а то мы любители в лесочке да на песочке....:)
еще брелочки "я здесь" и "меня забыл". как придут, могу отписаться че и как, если кому интересно.
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
я тоже сегодня получила аж 3 посылки: может фото и выложу, но завтра точно обещаю подробный отчёт!
пришли 3 ночничка - романтик, аквариум и планетарий - фигня!
4 черепашки - кажется они сменили поставщики, т.к. качество черепах заметно улучшилось, они даже стали толще :)))))
но из 4-х штук, опять у одной барахлит переключатель, подложила туда скотчику и лаком закрепила, теперь светит милая моя!
про упаковку и сроки: по срокам все нормально, как всегда, не скажу, что праздники внесли какие-то коррективы, хотя 4 посылки с БИКа до сих пор где-то гулённичают)) про упаковку: шикаррррно! а на одной даже была наклеена наклейка рюмочка, типа хрупкий товар. Спасибо Вам мои милые китайчата :ax:
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
Пользуюсь основным браузером Opera 10.60
Сайт сейчас работает шустро.
 

чулок

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
294
406
0
саратов
вычитала в теме про ебей, что в китае в октябре праздник "середины осени". Возможно поэтому задержки
мне кажется, что у китайцев, что не день, так праздник какой-то...вечно себе отмазки придумывают
 
  • Like
Реакции: Psylica

FrauDiana

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
19
19
0
None
Подскажите, сколько примерно по времени посылка приходит в Москву?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.